И снова счетчик в "0"

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

И снова счетчик в "0"

Сообщение Дэ Жэнь » 14 авг 2016, 12:01

Mishaho13 писал(а): Мне кто-то из женщин попадался, вроде с Краснодара.
Олнея.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

И снова счетчик в "0"

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:02

Mysya, доброго сейчас)
Мне очень сложно было не переживать после крайнего запоя. Когда еле выживешь.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: И снова счетчик в "0"

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:03

Дядюшка Жэнь  писал(а):
Олнея.
Спасибо тебе наимудрейший, всезнающий и всевидящий)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Гари
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 17 дней

Re: И снова счетчик в "0"

Сообщение Гари » 14 авг 2016, 12:04

Валентин  писал(а):
Знал и сделал. Ты пока не хочешь бросить пить, вот и все. Вернее, может хочешь, но ты еще не решил жить трезво. Тебя что-то держит, какие-то якоря остались у тебя в алкашеской, бухой жизни. Какие-то ссылки продолжают работать на зависимость, сбивая тебя. Ты их или не видишь или, что очень возможно, не хочешь видеть. Разобраться в этом можешь только ты сам. Никто не залезет тебе в голову, чтобы понять, почему ты сорвался и что надо сделать в следующий раз, чтобы остаться трезвым. Думай, вспоминай, что тебя пнуло в сторону пойла? С какой мыслью ты взял в руки стакан? Все лечение в твоей голове и больше нигде. :nez-nayu: Будут вопросы -- обращайся!! :-|-:
Всегда в сторону пойла несет по-разному, дьявол он же хитер. Но думаю основная моя ощибка, это то, что я как-то расслабляю бдительность, кажется, что в этот раз я уже стал умнее и сильнее, кажется, что в очередной раз я теперь смогу как все нормальные люди

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

И снова счетчик в "0"

Сообщение Дэ Жэнь » 14 авг 2016, 12:05

Mishaho13 писал(а): Спасибо тебе наимудрейший, всезнающий и всевидящий)
Спасибо сосуды не расширяет p:u:zi:r

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

И снова счетчик в "0"

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:05

Гари писал(а): что я как-то расслабляю бдительность, кажется, что в этот раз я уже стал умнее и сильнее, кажется, что в очередной раз я теперь смогу как все нормальные люди
Это развод болезни.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

И снова счетчик в "0"

Сообщение Дэ Жэнь » 14 авг 2016, 12:07

Mishaho13 писал(а): Это развод болезни.
Это уловка лукаваго.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

И снова счетчик в "0"

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:08

Дядюшка Жэнь писал(а): Спасибо сосуды не расширяет
Адресок черкани. Я тебе коробочку канистр с водкой вышлю. Через которые я в крайнем запое чуть на тот свет не отправился. У меня телефон поставщика остался. Может и ты после них пить перестанешь)))
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Гари
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 17 дней

Re: И снова счетчик в "0"

Сообщение Гари » 14 авг 2016, 12:08

Mishaho13  писал(а):
https://aakrasnodar.ru/ по ссылке посмотри там телефоны и адреса. И как человек с опытом простого хождения на группы в течении 8 месяцев, могу сказать что это мне помогало мало. Изменения в мышлении стали происходить когда я пошел со спонсорам по шагам. Умоляю, не затягивай с этим.
А как найти спонсора? Мне кажется это все очень сложно....

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

И снова счетчик в "0"

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:15

Гари писал(а): А как найти спонсора? Мне кажется это все очень сложно....
Ничего сложного. Пришел на собрание. Сказал, что у тебя есть желание бросить и пить и попросить помощи в прохождении по шагам. Все. Дальше делать то, что тебе твой наставник скажет. Если что, я могу провести по шагам.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

И снова счетчик в "0"

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:16

Гари писал(а): кажется
Это ключевое слово)))
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

И снова счетчик в "0"

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:20

Гари, и чтоб попонятнее было, про спонсорство прочти на это странице последнюю историю Истории членов АА.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

И снова счетчик в "0"

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:23

Гари, будут вопросы, пиши в личку :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Гари
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 17 дней

Re: И снова счетчик в "0"

Сообщение Гари » 15 авг 2016, 09:27

Дядюшка Жэнь  писал(а):
У меня именно так.
А перерывы у тебя сколько самый большой? Как выходишь после срыва? Срывы жесче не становятся?

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 26 дней

И снова счетчик в "0"

Сообщение Тина » 15 авг 2016, 09:31

Гариp:r:i:v
Ты же уже задавал все эти вопросы, и про скайп-группы в том числе.
Да ничего не сделал, зачем же удивляться и расстраиваться, что опять нолик.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

И снова счетчик в "0"

Сообщение LessNik » 15 авг 2016, 09:48

Гари писал(а): Долбанный август 02!!!! Ведь знал прекрасно, что нельзя нюхать, думать об этой заразе.... В этот раз уже без капельниц и вывода из запоя не обошлось. Значит все, конец?
Почитал тебя весеннего, и вот чёта думается это не конец ещё)) Там мне показалось ты в дно качественно мордой въехал Время идет, а депресс остался, мысли правильные писал, рассуждения. Советов тебе надавали умных. Получается , что хватило на 5 месяцев и... За что запнулся? Никто кроме тебя это не раскопает и тем более не уберёт! Читай снова, думай, анализируй и.. действуй! Трезвость это путь, дорога по которой надо идти, минимум это присесть на обочинку, сухарик сгрысть кофиём запить, да и то сидеть надо лицом туда, куда идешь. Глянул назад, усомнился, расслабился и не заметил колдобины, а в ней граблы.

А если кратко - перечитай свою тему, повтори свои действия апрельские (если надо, то даже пропей 120 тыров, зубы потеряй) но сделай работу над ошибками и иди спокойно дальше пяти месяцев. :-|-:

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 2 дня

И снова счетчик в "0"

Сообщение Синеглазка » 15 авг 2016, 13:36

LessNik писал(а): Получается , что хватило на 5 месяцев и... За что запнулся?
Гари писал(а): кажется, что в этот раз я уже стал умнее и сильнее, кажется, что в очередной раз я теперь смогу как все нормальные люди
Чо тут гадать, Гари не алкач, Гари как все :ne_vi_del:
Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

И снова счетчик в "0"

Сообщение LessNik » 15 авг 2016, 13:40

Синеглазка писал(а): Гари как все
Да ,жаль, что в градациях "нормальные люди" нет оттенка "трезвый алкаш"))) Тогда бы многим было не так страшно становиться одним из "нормальных людей"))) Ну чё уж тут, если критерием нормальности служит способность выпить йаду и не сдохнуть. Тем более что процесс растянут во времени и явного Выпил-сдох только у метилового спирта есть :-) h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Гари
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 17 дней

Re: И снова счетчик в "0"

Сообщение Гари » 16 авг 2016, 09:48

LessNik  писал(а):
Почитал тебя весеннего, и вот чёта думается это не конец ещё)) Там мне показалось ты в дно качественно мордой въехал Время идет, а депресс остался, мысли правильные писал, рассуждения. Советов тебе надавали умных. Получается , что хватило на 5 месяцев и... За что запнулся? Никто кроме тебя это не раскопает и тем более не уберёт! Читай снова, думай, анализируй и.. действуй! Трезвость это путь, дорога по которой надо идти, минимум это присесть на обочинку, сухарик сгрысть кофиём запить, да и то сидеть надо лицом туда, куда идешь. Глянул назад, усомнился, расслабился и не заметил колдобины, а в ней граблы.

А если кратко - перечитай свою тему, повтори свои действия апрельские (если надо, то даже пропей 120 тыров, зубы потеряй) но сделай работу над ошибками и иди спокойно дальше пяти месяцев. :-|-:
Понял я свою главную ошибку - решил, что за пять месяцев уже смогу как нормальные люди употребить. Теперь убедился, что нельзя всю жизнь даже нюхать, нельзя расслабляться и заносится, что я стал как нормальный не больной. Убедился снова, что эта болезнь, это навсегда.....

Аватара пользователя
Гари
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 17 дней

Re: И снова счетчик в "0"

Сообщение Гари » 16 авг 2016, 09:54

Тина  писал(а): Гариp:r:i:v
Ты же уже задавал все эти вопросы, и про скайп-группы в том числе.
Да ничего не сделал, зачем же удивляться и расстраиваться, что опять нолик.
Если-бы я ничего не делал, то 5 месяцев в трезвости не был-бы. Обидно, то, что решил, что уже сильный, смогу как не больные люди. Теперь убедился сам, что утверждение "Это тебе навсегда, никогда даже не думай нюхать, все сразу вернется. Что-же на своих ошибках учатся.... Сам хотел проверить

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»