завтра опять к врачу

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

завтра опять к врачу

Сообщение Mysya » 14 авг 2016, 11:56

Всем привет! Я новенькая. Я большая любительница попить пивка каждый день в малых или неограниченных дозах. Увлечение это я приобрела лет в 15, когда с подружайками начали гулять- веселиться по дискотекам. Сейчас мне 35. Год и 2 месяца назад кодировалась. Кодировку прошла успешно, продержалась 1 год и 1 месяц, похудела на 15 кг, стала ходить в фитнесс, купила машину(после года), на работе радовались-не нарадовались мной.. и ..., буквально за месяц, начиная с безалкогольного пивка и заканчивая горючей смесью(пиво, вино, водка, пиво), вернулась к прежнему образу жизни.. В общем, стало страшно, сегодня 4 день трезвости, завтра записана на прием к врачу, на кодировку. Вниз в синюю яму больше не хочу p:u:zi:r Вот только сижу и думаю на год кодироваться или на 3 сразу. Кодировка уколом. Кто делал или может помочь советом, подскажите, пожалуйста!! sm_us_c

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

завтра опять к врачу

Сообщение Mysya » 14 авг 2016, 12:10

Ну вот, никто не хочет со мной общаться... :cry_ing:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

завтра опять к врачу

Сообщение Буби-Козыри » 14 авг 2016, 12:10

Mysya, делай на год и продлевай.
Прочитай книжку "как не пить" вверху справа есть кнопка.
Очень показательно у тебя все прошло, теперь ты не можешь не согласиться с определением, что алкоголизм - хроническое, смертельное заболевание, прогрессирующее даже в ремиссии. Часто бывает именно так, человек кодируется, чтобы дать организму передышку, а по окончании срока срывается в ещё более страшное употребление.
Не кажется тебе, что только кодировки мало? Что то нужно менять в голове?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

завтра опять к врачу

Сообщение LessNik » 14 авг 2016, 12:12

Mysya, эххххх, вот те и безалкогольное пиво... один хрен запускает алкосознание... Про кодировку счас поделятся знатоки)

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

завтра опять к врачу

Сообщение Mysya » 14 авг 2016, 12:13

Буби-Козыри, спасибо за ответ! Я знаю, что менять надо именно в голове, этим и занималась год и месяц, ..но что-то щелкнуло и все пошло в там-тарары)

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

завтра опять к врачу

Сообщение Mysya » 14 авг 2016, 12:16

Часто бывает именно так, человек кодируется, чтобы дать организму передышку, а по окончании срока срывается в ещё более страшное употребление.
Слава богу, в этот раз обошлось без капелок(их у меня было 10)) и лежачего состояния неделями..

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

завтра опять к врачу

Сообщение Буби-Козыри » 14 авг 2016, 12:19

Mysya, у тебя совсем свежий опыт трезвой жизни, и вполне такой положительный)
Кодируйся, общайся с нами, сходи к аа, если они есть в твоём городе или участвуй в онлайн группах. Береги свою трезвость!)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

завтра опять к врачу

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:28

Mysya, доброго сейчас) Миша - алкоголик. Добро пожаловать в мир трезвых и не очень алкоголиков :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

завтра опять к врачу

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:33

Mysya писал(а): Вниз в синюю яму больше не хочу
Я тоже. Двадцать лет там был.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

Re: завтра опять к врачу

Сообщение Mysya » 14 авг 2016, 12:33

LessNik  писал(а): Mysya, эххххх, вот те и безалкогольное пиво... один хрен запускает алкосознание... Про кодировку счас поделятся знатоки)
Да..., пиво даже безалкольное дерьмо еще то! Ведь предупреждали знающие люди, не пей даже ЕГО!!! На праздник выпила какой-то и забыла, потом вспомнила, еще раз выпила, потом полмесяца пила его уже каждый день, дозы увеличивала 2-3 банки(4 не лезла уже), потом полстакана в деревне алкогольного пивка хлебнула, вечерком 30 гр водочки под шашлычок, и пронесло, я подумала)) Следущие выходные веселее прошли. Пивка побольше стало.. Ну а предпоследние и последние вообще " веселуха"! У новой машинки зеркало снесла(обошлось еще и ладно хоть в деревне)), пообщалась и попила с кем надо и не надо, начудила, надурила, домой принесли в буквальном смысле, ключи от машины спрятали)) Вывод: безалкогольное пиво-опасное дерьмо sm_us_c, не нюхайте и не пейте его ни в коем случае!!!

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

завтра опять к врачу

Сообщение Mysya » 14 авг 2016, 12:34

Mishaho13, привет! Я тоже 20))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

завтра опять к врачу

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:37

Mysya, у меня практически любое количество алкоголя запускает неудержимую физиологическую тягу, неутолимую жажду которую уже не может утолить никакое море алкоголя. Отсюда запои.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

завтра опять к врачу

Сообщение Mysya » 14 авг 2016, 12:41

Mishaho13, а ты кодированный?

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: завтра опять к врачу

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:46

Mysya  писал(а): Mishaho13, а ты кодированный?
Был дважды. Теперь нет.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

Re: завтра опять к врачу

Сообщение Mysya » 14 авг 2016, 12:48

Mishaho13  писал(а):
Был дважды. Теперь нет.
А сколько без кодировки держишься?

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

завтра опять к врачу

Сообщение jiffkha » 14 авг 2016, 12:53

Mysya писал(а): А сколько без кодировки держишься?
Вторая закончилась в апреле прошлого года. Но я не могу сказать. что я "держусь". У меня пропала одержимость мыслями об алкоголе. Ко мне пришло здравомыслие в его отношении. Для меня алкоголь = смерть. И мне спокойно от этого.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

завтра опять к врачу

Сообщение Mysya » 14 авг 2016, 12:55

Буби-Козыри писал(а): Mysya, делай на год и продлевай.
Анна, а почему на 3 года не закодироваться сразу? В конце каждого года мучиться и продлевать? Вообще есть здесь хоть один кодированный, который к приближению окончания срока шел к врачу и продлевал кодировку? Отзовитесь, если есть!

Аватара пользователя
Гость

Re: завтра опять к врачу

Сообщение Гость » 14 авг 2016, 12:55

Безалкогольное пиво содержит в себе алкоголь как и квас в малых дозах, мне перед кодировкой врач запретил эти напитки...

Аватара пользователя
Гость

Re: завтра опять к врачу

Сообщение Гость » 14 авг 2016, 12:56

Безалкогольное пиво содержит в себе алкоголь как и квас в малых дозах, мне перед кодировкой врач запретил эти напитки...

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

завтра опять к врачу

Сообщение Mysya » 14 авг 2016, 12:58

Mishaho13, я рада за тебя очень! Тоже жду с нетерпением этого осознания! Хотя целый год я так и думала. Буду кодироваться пока не пойму окончательно, она меня держит: нельзя, так нельзя, а без нее распускаюсь...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»