Пью водку.

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Я алкоголик?

Пью водку.

Сообщение Я алкоголик? » 29 янв 2013, 21:16

Каждую пятницу пью водку, покупаю 0.5 или 0.7 и выпиваю за вечер почти все, оставляю немного на утро, но с утра не пью, хотя похмелье и голова болит, но несмотря на это чувствую себя прекрасно, отдохнувшим и расслабившимся, тоже вечером в субботу похмеляюсь, а в воскресенье могу пару баночек пива растянуть на день, такой график продолжается уже пять лет, мне 29 сейчас, вот сижу думаю, я алкоголик или еще нет? В рабочие дни не позволяю себе даже пива.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

Re: Пью водку.

Сообщение Стец » 29 янв 2013, 21:47

Ну да, какой-то странный вопрос: "я пью, ща расскажу как. Бросать не буду.Но вы мне ответьте."
*
Есть ли желание не пить? Если есть. Спрашивайте, если все устраивает - кто же вам судья.
Я видел людей, которые живут на теплотрассе. Едят из ресторанной помойки, но проблемы у них нет. Все хорошо.
Я согласен - значит у них все хорошо.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»