Беседы с ЧЕЛОВЕКОМ

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 08:48

Тут есть кто-нибудь? Можно с кем-нибудь поговорить? Создал тему, а она не появилась...

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 08:55

Много всего накопилось, а рассказать некому, а здесь, смотрю, все готовы поддерживать друг друга... Этого мне ТАК не хватает...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Дюс » 30 янв 2013, 09:17

Человек Привет! Рассказывай полегчает, поддержим :a_g_a: -но все подтянутся ближе к вечеру(к ночи) -работа :nez-nayu:
я тож собираюсь...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Беседы с ЧЕЛОВЕКОМ

Сообщение Admin » 30 янв 2013, 09:24

ЧЕЛОВЕК писал(а):Создал тему, а она не появилась...
Быть такого не может, в каком форуме тема была?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Admin » 30 янв 2013, 09:28

Дюс писал(а):Рассказывай полегчает, поддержим :a_g_a: -но все подтянутся ближе к вечеру(к ночи) -работа
Это верно, есть такое дело, ближе к вечеру народ собереца. :a_g_a: Ты расскажи про себя немного, свой анамнез, скока лет пьешь, пивной ежедневник или водочный запойник?

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 09:42

Дюс, спасибо, что откликнулся.
Начну сначала. У матери нас четверо, все пацаны. И хоть воспитывала нас женщина, мы умеем ВСЁ, от самой-самой женской работы, до самой-самой мужской. В общем, так сложилось, что мы очень ДОМОВИТЫЕ. Нету для меня большего счастья, чем МОЙ ДОМ.
Далее: тёща на свадьбу подарила нам дом, но принадлежал он её матери, которая по множеству лет скончалась. Я в ноябре-декабре сделал кап-ремонт. Надо сказать, что у меня сильно увеличен левый желудочек (мне 37) и что-то там порвалось или деформировалось. Я просыпаюсь уже СИЛЬНО уставшим. А ремонт требует много сил, я менял полы и все коммуникации, проводку полностью, потолки утеплял... Короче, для ремонта этого дома лучший инструмент - бульдозер.
Что бы были силы, мой брат (старше на 1,5 лет) научил меня принять 50. Пью с ноября, ремонт закончился ещё в Рождество, а уже, вроде, 30-е. Дети (у меня трое) остались без подарков и запрещают убирать ёлку, в надежде, что этот халявщик дед Мороз подкинет им подарки. Но у меня нет денег: мастерская стоит, я не в состоянии работать. Спасите!!!

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Абстягин » 30 янв 2013, 09:48

С сердцем шутки плохи. Каждый запой может стать последним, но я думаю ты и так это знаешь.

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 09:52

А тёща вызвала на меня участкового. Он её прополаскал за ложный вызов, через 2 недели вызвала опять, хотела подать заявление о покушении на убийство. Дом я вам не дарила, говорит, у вас нет доказательств! Участковый, когда она ушла, говорит, что кто-то её научил премудростям: как посадить зятя. Ещё раз вызовет: заведут дело и я улечу за покушение, хотя я женщин ни разу в жизни не ударял.! Мне брат сломал руку, а я не мог дать сдачу: не могу! Зато за младшего заступался: сломал человеку нос до херургии. А своих не могу, а женщин так и вообще!!!!

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 09:56

Пью впервые так долго, до этого был рекорд 3 дня, день перерыва и ещё три дня. А тут с середины ноября. Пил пиво по 2-4 дня несколько раз в год. А сейчас пью асептолин из аптеки. Прихожу в аптеку, они уже не спрашивают чего я хочу, а только сколько мне надо. С утра уже выпил 100 спитра.

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 10:04

У меня закончился спирт и я БОЮСЬ. У меня есть 9.50, а надо 20.

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 10:04

рублей

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 10:05

Пойду поищу :(

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Янчик » 30 янв 2013, 10:19

previed ЧЕЛОВЕК!
А мож не надо искать? 11.50 я имею ввиду. На куй оно тебе надо. Пей побольше жидкости и выходи из этого состояния, а то может плохо кончится :ny_tik: А у тебя между прочим дети, не забывай.

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 10:20

Найти не получилось. Трезвею. Плохо. На киви есть деньги, но визу не могу найти... Кошмар...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Янчик » 30 янв 2013, 10:24

ЧЕЛОВЕК писал(а): На киви есть деньги, но визу не могу найти
Какое киви на куй :ni_zia: Трезвей те грю. Ругаюсь ужо смотри как.

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 10:27

ЧЕЛОВЕК писал(а):previed ЧЕЛОВЕК!
А мож не надо искать? 11.50 я имею ввиду. На куй оно тебе надо. Пей побольше жидкости и выходи из этого состояния, а то может плохо кончится :ny_tik: А у тебя между прочим дети, не забывай.

Боюсь сдохнуть. Да ещё такое дело... Мой брат когда уехал (пришлось машину нанимать, самого страшно отправлять, вечно пьяный, а менты...), со мной ещё 6 дней разговаривал. Насекомых много видел и был очень агрессивен. Короче, делирий, или как оно там. Вот и я боюсь. А эти дуры вместо банальной соточки его под капельницы. Двое суток привязанный к кровати лежал. Один в комнате. Снотворные ни какие не действуют. Потом позвонил - робот: и сам не шутит и шуток не понимает.

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 10:38

С утра не пить если, хоть часа 2. Потом чекушку выпить, покушать жиденького, горячего. Дальше не пить. Кино доброе посмотреть. Протрезветь. (не спать пока полностью не протрезвеешь!). Проснуться и до вечера не пить, а потом тоже самое. На утро будешь намного свежее, физически бодрее. Можно по той же схеме, а можно только вечером. Постепенно придёт всё в совершенную норму. Но не физиология самое трудное (хотя, когда просыпаешься ещё слегка пьяным, хуже нету), а психология... Когда выходишь из запоя - совершенное опустошение, полное отсутствие мотивации к жизни, всё пусто, всё раздражает и страшно всё. Вот тут, без физического похмелья, труднее всего не выпить.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Янчик » 30 янв 2013, 10:41

Брат это брат, а ты это ты. Може у тебя делирия не будет. А соточка, мой дорогой товарищ, к очередному продолжению ведет. Терпи одним словом _flowers_ Все пройдет и :ze_le_ny: тоже явление временное.
На тещу забей. В конце концов, кто она такая чтоб из-за нее жизнь губить. Хотя сомневаюсь, если честно, что из-за нее. Это так, очередное алкогольное алиби. Почитай литературку на сайте, Виктор Стеценко "Как не пить" называется, поймешь меня. И еще скажу, чем больше ты puzir , тем теще проще тебя "со свету сжить".

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 10:41

Нашёл 15 рублей!!!

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Абстягин » 30 янв 2013, 10:43

Это где так дешево спирт стоит?)))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»