Беседы с ЧЕЛОВЕКОМ

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 25 дней

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Янчик » 30 янв 2013, 12:02

previed Муха. По тебе соскучилась. Давно не списывались. Как дела? Как муж и детки?

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 12:02

Я в жопееееееееееееееень. А спать ещё не хочу. ТРЕВОГА задолбала. Я как крыса в углу. На работу мне не надо, работаю сам на себя, но заказы надо выполнять. ТРОЕ ДЕТЕЙ! Я их всегда любил, даже не шлёпал ни разуНо я даже не чувствую к ним ничего! Пьянка ЭГОИСТИЧНА!!!!!

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 12:04

Помогитееее!!!

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Абстягин » 30 янв 2013, 12:05

А жена и дети где?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 25 дней

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Янчик » 30 янв 2013, 12:10

ЧЕЛОВЕК писал(а):мне не подойдёт, я верующий, православный
А почему гипнотерапия православным не подходит? Там :de_vil: дажо не пахнет. Я думаю ты преувеличиваешь. Я, кстати, тоже православная, а терапию до сих пор делаю. Осталось 3 раза. Мозги в кучу собрать в первое время очень помогает. И, еще, великий грех это гордыня и величайшее алкогольное себялюбие, а гипноз, я думаю, так небольшая оплошность.
Так что держись ЧЕЛ, мы с тобой. А за спиртом не бегай больше :nel-zya:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Муха » 30 янв 2013, 12:11

Янчик писал(а): previed Муха. По тебе соскучилась. Давно не списывались. Как дела? Как муж и детки?
Приветики Янчик)))
Всё у меня хорошо. Жизнь налаживается в лучшую сторону. Никаких депрессий, качелей и всего остального нет. Единственным отступлением было БА пиво. А к остальному алкоголю на Сегодняшний день - отвращение. Не знаю как дальше будет - не загадываю. Через неделю с Милы список похудательных продуктов жду с нетерпением.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 12:11

Админ, перенеси мои диалоги в отдельную тему. Назови как хочешь, я этот движок знаю хорошо. У нас другого и нету. Я отпишусь до выхода. Мой адрес inter-da@list.ru. Я падаю в пьянь

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Муха » 30 янв 2013, 12:12

ЧЕЛОВЕК писал(а): Я в жопееееееееееееееень. А спать ещё не хочу. ТРЕВОГА задолбала. Я как крыса в углу. На работу мне не надо, работаю сам на себя, но заказы надо выполнять. ТРОЕ ДЕТЕЙ! Я их всегда любил, даже не шлёпал ни разуНо я даже не чувствую к ним ничего! Пьянка ЭГОИСТИЧНА!!!!!
Моё состояние один в один - всё было точно так же.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 25 дней

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Янчик » 30 янв 2013, 12:15

Муха писал(а): Приветики Янчик)))
Всё у меня хорошо. Жизнь налаживается в лучшую сторону. Никаких депрессий, качелей и всего остального нет. Единственным отступлением было БА пиво. А к остальному алкоголю на Сегодняшний день - отвращение. Не знаю как дальше будет - не загадываю. Через неделю с Милы список похудательных продуктов жду с нетерпением.
Муха, в помощь худеющим сухое красное вино и стебли сельдерея в несметных количествах. А т.к. пункт первый отменяется, советую на пастбище сельдерея. Брокколи еще тоже слышала.
По поводу сельдерея скажу, он имеет отрицательную калорийность. Грубо говоря на его переработку организму надо калорий больше, чем он сам из себя представляет.

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 12:15

Пит писал(а):А жена и дети где?
Жена на работе, дети у тёщи (она сняла квартиру).
Пит писал(а):А почему гипнотерапия православным не подходит?
Потому, что гипноз СОВЕРШЕННО сатанинская технология. Пойди спроси у ЛЮБОГО батюшки.

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 12:17

Всё. Я падаю, ре!!!лбята

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 25 дней

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Янчик » 30 янв 2013, 12:18

Муха писал(а): Моё состояние один в один - всё было точно так же.
Как я Вас понимаю робяты. ЧЕЛОВЕКА очень жалко. Знаю как ему сейчас гадко. Надеемся все будет :-ok-:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Абстягин » 30 янв 2013, 12:19

ЧЕЛОВЕК писал(а):Потому, что гипноз СОВЕРШЕННО сатанинская технология. Пойди спроси у ЛЮБОГО батюшки.
При гипнозе мозг начинает работать в так называемом альфа-ритме, что наблюдается и при молитвах, молебне и т.п.
Молитва медитация по сути.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 25 дней

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Янчик » 30 янв 2013, 12:23

ЧЕЛОВЕК писал(а): Жена на работе, дети у тёщи (она сняла квартиру).
Потому, что гипноз СОВЕРШЕННО сатанинская технология. Пойди спроси у ЛЮБОГО батюшки.
Ужираться в гомно тоже сатанинская технология и детей по бороде проводить не божественный промысел. Но из двух зол, лично я, предпочла меньшее. По моему мнению оно является меньшим, по крайней мере для окружающих точно, ИМХО.
А так можно до бесконечности бухать и боятся бога разгневить своими поползновениями к трезвости. Эгоизьмом пахнет, дружище.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Вит » 30 янв 2013, 12:50

ЧЕЛОВЕК писал(а):Отопьюсь и в форум, модератором.
:-)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Муха » 30 янв 2013, 12:56

Янчик писал(а): Муха, в помощь худеющим сухое красное вино и стебли сельдерея в несметных количествах. А т.к. пункт первый отменяется, советую на пастбище сельдерея. Брокколи еще тоже слышала.
По поводу сельдерея скажу, он имеет отрицательную калорийность. Грубо говоря на его переработку организму надо калорий больше, чем он сам из себя представляет.
Сельдерея много съесть не могу. Хотя надо заставлять себя))) Подожду месяца трезвости и Буду требовать подарок от Милы))) А вином муж вчера уже соблазнял. Можно же , говорит на праздник по бокальчику. А у меня вообще нет желания никакого совсем. Может меня тайно закодировал хто нибудь :sh_ok: ? А я и знать не знаю))))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Вит » 30 янв 2013, 13:20

Да не надо никакого сельдерея
надо:
меньше ЖРАТ
больше двигаться
Всё же так просто...

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение НОЧНАЯ » 30 янв 2013, 13:22

ЧЕЛОВЕК писал(а):В аптеке: 20 рублей за 100 гр 90 процентов.
Куда подъехать? (шютка) Изображение


ЧЕЛОВЕК, ты спишь уже? Это хорошо. Проснёшься: найди кота, выходи на форум.
Тебя здесь pozdr1 все понимают и будут pozdr1 помогать по мере сил и возможности. pozdr1

ВСЕМ previed

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Муха » 30 янв 2013, 13:30

Ночная трямки)))Изображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Помощь скорую, психологическую, приму ))

Сообщение Муха » 30 янв 2013, 13:33

Вит писал(а): Да не надо никакого сельдерея
надо:
меньше ЖРАТ
больше двигаться
Всё же так просто...
Все же кричали - нельзя быть голодным!!!
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»