Год трезвый, отчет

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение incanite » 22 авг 2016, 12:26

Serena писал(а): я искренне каждому желаю больше не пить, желаю понять что жизнь не состоит только из пиваса,
Че мне твой пивас?Как мертвому припарка.Приманка)
Закодировалась,молодес,нахера деферамбы петь?Я кодировалась после клинической смерти,бухаюдо сей поры, не вводи в заблуждение.
Кто хочет кодернуться,сделает,а остальное не панацея.Далеко.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение jiffkha » 22 авг 2016, 12:38

incanite писал(а): Я кодировалась после клинической смерти,бухаюдо сей поры, не вводи в заблуждение.
Кто хочет кодернуться,сделает,а остальное не панацея.
Нам, запойникам, кодировки только продлевают агонию.
incanite, доброго сейчас)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение incanite » 22 авг 2016, 12:42

Mishaho13 писал(а): Нам, запойникам
Я хроник)
Mishaho13 писал(а): доброго сейчас)
Рада тебя читать,ты хоть и упертый,но я от тебя кайфую.Без фанатизма(твоего,моего) :-)

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Год трезвый, отчет

Сообщение Глафира » 22 авг 2016, 12:53

incanite писал(а): Закодировалась,молодес,нахера деферамбы петь?Я кодировалась после клинической смерти,бухаюдо сей поры, не вводи в заблуждение.

Это твой опыт, который ничему не научил.....Значит будешь бухать до следующей клинической смерти...
А у ТС опыт другой, положительный, и пусть делится радостью с другими, нормальные люди за неё порадуются.... :-):

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение jiffkha » 22 авг 2016, 13:00

incanite писал(а): Я хроник)
Сестра) :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение jiffkha » 22 авг 2016, 13:02

Глафира писал(а): нормальные люди
Епать, оказывается на форуме алкоголиков есть нормальные? Хде? :sh_ok:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение jiffkha » 22 авг 2016, 13:03

incanite писал(а): Рада тебя читать,
Взаимно!)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение jiffkha » 22 авг 2016, 13:05

Глафира писал(а): нормальные люди
У них вообще нет проблем с алкоголем. Когда хотят пьют, когда не хотят нет. И не паряться, по этому поводу :-)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение jiffkha » 22 авг 2016, 13:07

Скажу честно, если кто-то оказался здесь на форуме и считает себя "нормальным", то он себя очень сильно обманывает. Я уже пару лет как перестал это делать. :-|-:
Помни о смерти.

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 2 дня

Год трезвый, отчет

Сообщение Serena » 22 авг 2016, 13:08

incanite а кому я собственно пела диферамбы? нормальной трезвой жизни? я за нее борюсь так же полагаю как и вы, так зачем столько грубости. то что у вас была клиническая смерть, это разве повод для гордости, вот честно от вас из одного комментария столько негатива, зачем, неужели вам приятно выливать негатив на форуме, где на самом деле вас никто не знает и не видит, сходите побейде грушу в спорт зале, стенет легче.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Год трезвый, отчет

Сообщение Глафира » 22 авг 2016, 13:29

Mishaho13 писал(а): Епать, оказывается на форуме алкоголиков есть нормальные? Хде?

Перечислить поименно??? Или поверишь на слово??? Есть, и немало.....
Mishaho13 писал(а): Скажу честно, если кто-то оказался здесь на форуме и считает себя "нормальным", то он себя очень сильно обманывает. Я уже пару лет как перестал это делать.
Опять "Я"..... :ps_ih:
Это твои проблемы, если ты считаешь себя ненормальным....А чувство такта, мудрость, доброта, чувство юмора, сострадание, и все то, что причисляется к добродетелям - с алкоголизмом во многих случаях не монтируется.....
Можно бухать - и быть хорошим человеком, нормальным - с точки зрения общепринятой морали, а можно ваще не пить - и быть конченым гандоном при этом.... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение Николь » 22 авг 2016, 13:31

Глафира писал(а): и быть конченым гандоном
h:i:hih:igif :co_ol:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
граф Бестужев

Год трезвый, отчет

Сообщение граф Бестужев » 22 авг 2016, 13:31

Mishaho13 писал(а): У них вообще нет проблем с алкоголем. Когда хотят пьют, когда не хотят нет.
Прям про меня,но я больше хотел,почему то :-) :-)

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение Николь » 22 авг 2016, 13:32

Mishaho13, это я не про тебя :-)
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Год трезвый, отчет

Сообщение трясогузка » 22 авг 2016, 13:33

Serenap:r:i:v
Спасибо, что поделилась позитивом. Желаю и дальше оставаться трезвой, самой, без кодировок. Ведь ты уже почувствовала вкус трезвой жизни.
Всем привет p:r:i:v
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение Николь » 22 авг 2016, 13:33

Serena, а ты молодец! :-|-: Держи курс на пожизненную трезвость po:zdr1
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение Николь » 22 авг 2016, 13:35

Mishaho13 писал(а): Скажу честно
Миша, это исключительно твое мнение! Будучи в гостях на других ресурсах, могу смело заявить, что алкаши самые НОРМАЛЬНЫЕ люди!
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 18 дней

Год трезвый, отчет

Сообщение Нотка » 22 авг 2016, 13:42

Serena, Ой-ой-ой, не слушай, ты молодец. Нет , не правильно. ТЫ - МОЛОДЕЦ!!! po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ И этот твой ДЭЦ - он жуть как не мало, это правильно, а на пьяных жалуйся ОРГам и их в синьку. Они тоже неплохие, на себя где-то подчас злятся, потому как справиться не могут. Но это не твоя печаль. Не обращай внимания. Я понимаю, что всегда обращаем внимание на выпады, но тех, кто поддержит - больше! Ложись сегодня спать трезвая, умная, красивая и счастливая, мы - с тобой! Прикинь - пол-форума в постели!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Год трезвый, отчет

Сообщение incanite » 22 авг 2016, 13:50

Глафира писал(а): нормальные люди за неё порадуются....
А они сдесь есть? :-)

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 18 дней

Год трезвый, отчет

Сообщение Нотка » 22 авг 2016, 13:54

Mishaho13 писал(а): Теперь считаю, что те 42 года, которые я прожил - трудно вообще было назвать жизнью. Это был бег цирковой лошади по кругу.
Да и я про то,
Velvet5 писал(а): Название форума не согласуется с его формой и содержанием. Очень мало позитива. Если не кривить душой мало трезвеющих алкоголиков. Так...мимо проходили, зашли.
Позволю себе не согласиться. Это очень полезная вещь, и для меня вечной пьяной алкоголихи тоже. Я слабо представляю себе жизнь без этой хрени, поскольку надираюсь вечно в хлам, тряпки и сопли, хотя ничего вроде не предвещает беды. А вот просто ПОТОМУ ЧТО! Захотелось Наташеньке выпить! Но я ведь и на другие сайты заходила, а там... народ делится рецептами коктейлей, как чего с чем смешивать, а потом чего утром делать, чтоб не заблевать прям сразу на работе. Здесь этого нет, и, надеюсь, наш "Админ всея Руси" не допустит" такого попустительства.
И я хоть и с большим трудом, но стала иногда выкарабкиваться не без помощи форумчан, конечно, и смотреть на мир трезвыми глазами, это дорогого стоит. Ни книжка очень уважаемого Олега Викторовича, ни советы - это не панацея, и АА - тоже не волшебная табла, но все это нужно, чтобы двигать свои пропитые мозги в верном направлении. И всем за это огромное спасибо!!! :-|-:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»