моя невеселая история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Katerina777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 1 день

моя невеселая история

Сообщение Katerina777 » 23 авг 2016, 10:04

Итак, решилась написать свою невеселую историю. жила-была я, вышла замуж, родились двое детей. были и праздники в которые мы с мужем напивались даже до драк, до пьяных истерик, никогда не похмелялись наутро, даже умудрялись на работу после застолий ходить. я работала в одном госучреждении юристом. потом мы взяли за правило пить пиво по пятницам. в субботу отлежимся. и снова рабочая неделя. когда мы открыли свою фирму, сначала было не до пьянок, потом развили фирму, появились работники и я стала потихоньку обнаглевать. стала пить в одного, потом похмелятся, на работу уже можно было особо не ходить, муж меня в этом не поддерживал, ругал всячески. на данный момент что я имею: ежедневное употребление два года это точно. раза два в месяц нехилые запои по 4-5 дней. год страдаю от панических атак когда трезвая, боюсь людей до ужаса, до кошмара. понятно, что ПА я приобрела на фоне хронического употребления алкоголя. кто с этим знаком напишите пожалуйста. Что характерно, паника накрывает неожиданно, в кабинете, когда заходит кто то чужой, в зале суда во время процесса, в очереди и т.д.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

моя невеселая история

Сообщение Анэт » 23 авг 2016, 10:11

Katerina777p:r:i:v
После пьянок у меня частенько и истерики бывают. И чувство страха без каких либо причин. Мне кажется у многих алкоголиков бывают подобные состояния. А поможет только длительный срок трезвости ну 1 где-то.

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 24 дня

моя невеселая история

Сообщение Алкемон » 23 авг 2016, 10:13

Katerina777, :-|-:
напишу, пока тут никого нет.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

моя невеселая история

Сообщение Николь » 23 авг 2016, 10:13

Katerina777, привет! Классика жанра, почти как у меня.
ПА правда только с глубокой похмы м.б.
Тут я тебе не советчик. Но все равно, лови поддержку! :-|-:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

моя невеселая история

Сообщение Анэт » 23 авг 2016, 10:13

Анна123 писал(а): длительный срок трезвости ну 1 где-то.
1 год я имела ввиду. :a_g_a:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

моя невеселая история

Сообщение Тикондерога » 23 авг 2016, 10:24

Katerina777, лечение- процесс долгий. но главное хотеть. Я вон не бухаю. а утром, между сном и явью. пока ноги с кровати не спущу,постоянное чувство тревоги.Как открыл глаза- все нормуль. Ну, за все надо платить :-(

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

моя невеселая история

Сообщение Старина Альф » 23 авг 2016, 10:30

Katerina777p:r:i:v :-|-: Ну что ж, в добрый путь!!! Долгой, доброй Трезвости! :-|-:

Аватара пользователя
Katerina777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 1 день

моя невеселая история

Сообщение Katerina777 » 23 авг 2016, 10:36

ох уж эта тревога, недавно только стала приотпускать, а так, я не могла не спать не есть, в ожидании, что вот-вот случится что то ужасное.

Аватара пользователя
Katerina777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 1 день

моя невеселая история

Сообщение Katerina777 » 23 авг 2016, 10:39

Старина Альф, у нас с тобой счетчики одинаковые :-|-:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

моя невеселая история

Сообщение Тикондерога » 23 авг 2016, 10:44

Katerina777, пропей фенибут, его и детям выписывают и на вождении не сказывается. травки узбогоительные ( в хорошем смысле) Контрастный душ, физ нагрузки. И главное-все это происходит только в ТВОЕЙ голове, в мире все по другому. А в голове- это просто последствия отравления токсичным растворителем(алкоголем), ну как диарея после слив :-) Время поможет, только ни грамма. Иначе все по кругу, еще хуже. Вылечиться нельзя, ни через год. ни через 20. Вернешься к тому, что бросила. Проверено. можешь не проверять. Только АБСОЛЮТНАЯ трезвость. А как же радости? Они появятся, чуть попозже :a_g_a:

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 23 дня

моя невеселая история

Сообщение Санчо » 23 авг 2016, 10:52

Паники не бывает, а вот чувство какой то необоснованной тревоги, куча каких то проблем, которые и не проблемы вроде, в нормальном состоянии и не заметил бы, но после запоя все это обостряется, жизнь дерьмо, глаза ни на что не глядят, ни кого видеть не хочется, от всех шарахаешься, все это давит и так первые пару недель, потом вроде отходишь потихоньку. Так что Катерина нужно время, ждать пока отпустит.

Аватара пользователя
Katerina777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 1 день

моя невеселая история

Сообщение Katerina777 » 23 авг 2016, 10:55

Тикондерога, грандаксин мне хорошо помогает днем. фенозепам на ночь таблетка. когда хорошо станет, перестану таблетки пить. но сейчас начинается страх, что не смогу бросить. хотя очень хочу, понимаю, что дно-то я свое если не нашла, но приближаюсь к нему стремительно :cry_ing: :cry_ing:

Аватара пользователя
Katerina777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 1 день

моя невеселая история

Сообщение Katerina777 » 23 авг 2016, 10:59

Санчо писал(а): Паники не бывает
а я вот именно про настоящую панику говорю, это когда появляется бешеная тахикардия, перед глазами все плывет, охрененный страх смерти или потери сознания, в этом состоянии не могу даже слова вымолвить. после приступа всю трясет. слов нет, чтоб описать этот ужас

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 23 дня

моя невеселая история

Сообщение Санчо » 23 авг 2016, 11:00

Katerina777 писал(а): дно-то я свое если не нашла, но приближаюсь к нему стремительно
Как говорят опытные товарищи, дна у этого болота нет, и если ты думаешь, что его достиг-обязательно снизу постучатся.

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 23 дня

моя невеселая история

Сообщение Санчо » 23 авг 2016, 11:07

Katerina777 писал(а): это когда появляется бешеная тахикардия, перед глазами все плывет, охрененный страх смерти или потери сознания, в этом состоянии не могу даже слова вымолвить. после приступа всю трясет.
А вот такое на выходе всегда последние пару лет присутствует, особенно когда начинает сводить судорогами руки-ноги и лицо немеет с языком. Но тут ужас даже не в том, что помрешь- а от того, что парализует и будешь бревном валяться. И в этот момент клянешься, что если не помрешь-все, пить бросаю. Ну да-ну да, как же.

Аватара пользователя
owl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 10 дней

моя невеселая история

Сообщение owl » 23 авг 2016, 11:09

Тикондерога, пр фенибут дело говорит, а хуле с таким то опытом ))
Он и не глушит , как феназепам и проч., и в то же время добавляет покуизма. Опробовано не одним поколением алкоголиков ))
А со временем само пройдет, когда организм восстановит баланс нужный.

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Re: моя невеселая история

Сообщение Старина Альф » 23 авг 2016, 11:13

Katerina777  писал(а): Старина Альф, у нас с тобой счетчики одинаковые :-|-:
Он у мну поломатый)) Больше трёх месяцев ни показывает. Надо в ремонт отнести штоле.:-|-:

Аватара пользователя
Katerina777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 1 день

моя невеселая история

Сообщение Katerina777 » 23 авг 2016, 11:13

Санчо писал(а): Ну да-ну да, как же
после такого приступа трешку пива наразлив, и пока пьешь клянешься себе, что всеё, это последнее точнооо

Аватара пользователя
граф Бестужев

моя невеселая история

Сообщение граф Бестужев » 23 авг 2016, 11:26

Katerina777, Привет p:r:i:v У меня жуткие депресии были в 2014 году.Пил антидепрессанты,нейролептики...ничего не помогало.Обнаружил,что помогает вотка.Была какая то жуткая тоска,тревога,в области солнечного сплетения.Вотка это снимала.В результате попал в реб центр.Там,месяца через три,всё прошло.Сон стал идеальным,тонус появился,бодрость,желание жить.Да,ещё раздражительность была чудовищная.И вот уже 1,5 года всё более менее.Депрессии нет,раздражительность исчезла совсем,сон,правда,даёт сбои,периодически.Не знаю,чем это объяснить.

Аватара пользователя
owl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 10 дней

моя невеселая история

Сообщение owl » 23 авг 2016, 11:34

Не знаю,чем это объяснить.
Чем-чем...? Тем, что водка это охрененный антидепрессант, возможно лучший из тех , что есть на сегодня.
Но вот дозировку этого препарата, хрен подберешь h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»