моя невеселая история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Katerina777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

моя невеселая история

Сообщение Katerina777 » 23 авг 2016, 11:37

owl, хахахааа p:u:zi:r

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

моя невеселая история

Сообщение Тикондерога » 23 авг 2016, 11:41

Katerina777, попробуй еще дыхательную гимнастику. Ну не гимнастику, блин. а способ дыхания на счет. На 1-2-3-4 вдох, носом и животом, не грудью, а именно животом. На 1-2задержка дыхания, на 1-2-3-4 выдох, на 1-2 задержка. 10- 15 раз за цикл, 10 циклов. то есть 150 раз. Желательно лежа перед сном, думая о чем то приятном, типа на пляже. стараясь представить все это прям кожей.Если получится, представь что из указательного пальца руки появляется луч света. как в звездных войнах, очерчиваешь им, мысленно. комнату по углам. периметру. как бэ куб, это будет твоя внутренняя защита, через которую никто не проникнет. Поэтому бояться нечего. Если паникуешь где то в другом месте, сесть, закрыть глаза и сделать то же самое.

Аватара пользователя
Katerina777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

моя невеселая история

Сообщение Katerina777 » 23 авг 2016, 11:49

Тикондерога, спасибо, попробую. но надеюсь приступы пройдут по мере очищения от алкоголя.

Аватара пользователя
граф Бестужев

моя невеселая история

Сообщение граф Бестужев » 23 авг 2016, 11:50

owl писал(а): Чем-чем...? Тем, что водка это охрененный антидепрессант, возможно лучший из тех , что есть на сегодня.
Но вот дозировку этого препарата, хрен подберешь
Прошло когда я не пил,балда ты,извини,канеш.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: моя невеселая история

Сообщение трясогузка » 23 авг 2016, 11:52

Katerina777  писал(а): я не могла не спать не есть, в ожидании, что вот-вот случится что то ужасное.
Катерина p:r:i:v
Знакомо. Попустит обязательно, чем дольше не пьёшь, тем лучше эмоциональное состояние.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

моя невеселая история

Сообщение Ден » 23 авг 2016, 11:52

owl писал(а): Тем, что водка это охрененный антидепрессант
:nez-nayu:

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 25 дней

моя невеселая история

Сообщение Санчо » 23 авг 2016, 11:53

Ага, а потом очень охрененный депрессант. :-)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

моя невеселая история

Сообщение Тикондерога » 23 авг 2016, 11:58

Санчо, да он с самого начала классифицуется как менее тяжелый депрессивный наркотик. просто по началу этого не замечаешь p:u:zi:r :al_kana_ft:

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

моя невеселая история

Сообщение Макс 1979 » 23 авг 2016, 12:43

Тикондерога писал(а): с самого начала классифицуется как менее тяжелый депрессивный наркотик
Привет фуромчане

По мне, так алко не так уж далеко ушёл от героина
Просто разрушение личности происходит медленнее, в чём его и коварство

Ну а дипресняки с возрастом только возрастают

Ничего не натворил, а утром кажется что весь внутренний мир рушиться
И с каждым разом всё хуже и хуже

Аватара пользователя
Katerina777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

моя невеселая история

Сообщение Katerina777 » 23 авг 2016, 12:48

Тикондерога, алкоголь умеет ждать, как бы не зловеще это ни звучало

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 25 дней

моя невеселая история

Сообщение Санчо » 23 авг 2016, 12:50

Да уж, медленно, но верно.

Аватара пользователя
граф Бестужев

моя невеселая история

Сообщение граф Бестужев » 23 авг 2016, 13:15

Katerina777 писал(а): , алкоголь умеет ждать, как бы не зловеще это ни звучало
Всё время,здесь,в АА,приписывают алкоголю некий разум и умысел против человека.Он,как бы и не жидкость вовсе.Ну,захожу я в магаз,а в бутылке алкоголь сидит,понятно ждёт,и меня,в том числе.Ага,думает алкоголь,Сашок пришёл,ща меня купит,я его,понятное дело закабалю,а он,лопух,ещё и денежки заплатит.Я уже писал где то,если алкоголь"хитрый и коварный враг"как в преамбуле к группам АА написано,то,по логике,друзья должны быть.Кисель,например.Тот,наоборот,мне добра желает,то же сидя в стеклотаре.

Аватара пользователя
Enot87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

моя невеселая история

Сообщение Enot87 » 23 авг 2016, 14:22

Katerina777, Ой как я вас понимаю, ПА у меня тоже наступило внезапно и в метро после запоя ехал на работу, вот четыре года уже страдаю, при этом избегал всех видов транспорта, перепил кучу таблов, сотни литров водки, ничего не помогает, за то в этом году пару месяцев назад я резко остановил употребление алкоголя и ПА стали потихоньку отходить, от курения мне тоже плохо, ПА временно проходят, когда принимаешь стакан, но потом они снова во всей красе наступают, я из за этих ПА страдаю, никуда не сходить ни съездить, только дом, а иногда ПА накрывает прямо на диване, агрессия проявляется но не на окружающих а внутри себя, с этим мне страшно жить, у вас видать легкие ПА, еще не словили тех ПА, боюсь всего, транспорта, магазинов, очередей, сердце работает с перебоями и это очень ощутимо, я в замкнутом пространстве, это тяжело, понимаю что это психологические проблемы, но когда то должно оно пройти, куда бы я не пошел, мне всегда плохо, а как плохо? ощущение что я постоянно в похмельном синдроме, это состояние как раз получают здоровые люди и называется это похмельный синдром отмены что то там, проходит это если не пить год два или больше, сейчас я серьезно завязал с алкоголем и это идет на пользу.

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 4 дня

моя невеселая история

Сообщение ЙожЫк » 23 авг 2016, 14:43

граф Бестужев писал(а): Всё время,здесь,в АА,приписывают алкоголю некий разум и умысел против человека.Он,как бы и не жидкость вовсе.Ну,захожу я в магаз,а в бутылке алкоголь сидит,понятно ждёт,и меня,в том числе.Ага,думает алкоголь,Сашок пришёл,ща меня купит,я его,понятное дело закабалю,а он,лопух,ещё и денежки заплатит.Я уже писал где то,если алкоголь"хитрый и коварный враг"как в преамбуле к группам АА написано,то,по логике,друзья должны быть.Кисель,например.Тот,наоборот,мне добра желает,то же сидя в стеклотаре.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif


тоже думал о подобном......
Алкоголь )))

спирт если что - обеззараживает... а вот как мы стали использовать... то уже да! )))

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 4 дня

моя невеселая история

Сообщение ЙожЫк » 23 авг 2016, 14:45

Katerina777, про ПА...
жил долго с ними лет - 12-15
самое страшное - это уже страх их прихода... что они будут! ! !
а потом - прошло....
Враг тебя разводит и ты разводишься на страх этот! ! !

Господь помог!

я просто помолился.... и понял - это всего лишь мысли и-то не всегда мои....! ! ! и не надо с ними разговаривать, просто попросить помочь Господа, чтоб помог, защитил, ибо немощен я!

Прошли... на след день....

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 4 дня

моя невеселая история

Сообщение ЙожЫк » 23 авг 2016, 14:45

а если оперативно.... и для профилактики - контрастный душ по утрам и вечером помогает! ! ! тоже! очень! ! !

Аватара пользователя
Katerina777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

моя невеселая история

Сообщение Katerina777 » 23 авг 2016, 15:08

Enot87, сочувствую, но мне тоже очень страшно, недавно в аптеке стояла в очереди (3 человека ниочем) как перекрыло. выскочила из очереди на улицу. а там еще хуже - жарко и людей полно. я в какой то сквер кое как доплелась, между гаражей приступ пережидала. все время вспоминаю то прекрасное время, когда не пила, была уверенна в себе, никого и ничего не боялась. а теперь- я отравлена от и до, и все за каких то три года. жалко просранное здоровье. неужели я такая и останусь?

Аватара пользователя
Katerina777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

моя невеселая история

Сообщение Katerina777 » 23 авг 2016, 15:10

ЙожЫк, а ПА у тебя от алкоголя?

Аватара пользователя
Katerina777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

моя невеселая история

Сообщение Katerina777 » 23 авг 2016, 15:11

граф Бестужев, насмешил меня до слез (водка и кисель) ;;-))) хахахахаха

Аватара пользователя
Enot87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

моя невеселая история

Сообщение Enot87 » 23 авг 2016, 15:18

Katerina777, 3 года это не срок, мне 29 из них 20 лет я пил, пил все что наливали и что наливал, а в одни прекрасный день с перепоя пусть и не с сильного похмелья, поехал на метро час в пути, в середине пути как резко почуял неладное, страх перекрыл с ног до головы и терпел я еще это 40 минут и получил такой серьезный стресс всего организма, был здоровым парнем, было все и работа и общение, а сейчас что? я сижу в заперти, прижавжись к стулу, панические наступают везде, куда не сунься, мне тяжело это терпеть, страх всего, даже в ванне стоять, накрывает, терпеть такое неприятно совсем, когда пил, я ПА не ощущал, я прост опил, а когда был отходняк, ПА меня и накрывало, выйти не мог даже в подъезд, я такое терпел, думал с ума сойду, не сошел, медлеенно выхожу из этого страха, настраиваю себя на лучшее, но этот год терплю неудачи и убытки, обидно, из-за этих ПА почти все потерял, теперь надо обратно восстанавливать.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»