Допилась.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Допилась.

Сообщение Мисс » 24 авг 2016, 21:12

Всем доброго вечера, я и на нд и тут с вами очень хочу поболтать.
История банальная- "Умираю, а пью каждый вечер. Это сродни наркомании какой-то. Хочу бросить. Помогите." Это я писала на нд в середине июля, потом умирать перестала и продолжила ЕУ пива по вечерам.
А потом случилось вот так- "Пила каждый день с момента создания этой темы, вечером 2,5-3 литра пива в праздники и пиво и водку. Два месяца назад начались проблемы пульс 110-120, но как говорится нам это не помеха, ведь так хорошо вечерком возле ноута пить пиво, курить сигаретку и что-либо читать или смотреть, а потом спать безмятежным сном. 9 июля прозвенел первый серьёзный звоночек, повела дочку в спортзал, а на обратном пути меня накрыло (до этого вечером сидела с подружкой и пила водочку с пивком) дикий страх, сердце колошматится, выпила анаприлин, не помогло. Пришли домой, я начала пить корвалол, пустырник, не помогало.Я и выла, и на колени перед иконой падала, и на улицу бегала. Только после ударной дозы пустырника и валерианки с корвалолом мне удалось забыться поверхностным сном. Утром опять все по новой, померила давление 120/100 (моё обычное 90/60, 110/70), поскакала в клинику делать кардиограмму. Кардиограмма норм, температура 37,5 терапевт подозревает пиелонефрит и из-за этого давление, сдала анализы и поехала домой ожидать результата. Вечером купила пиво, и так мне опять стала хорошо, что пила я его каждый вечер до прошлой субботы, в субботу меня опять накрыло, но слегонца, опять корвалол, пустырник и спать. Потом опять пиво по вечерам. С понедельника ничего не ем, сегодня пошла на узи, всё в порядке, после узи поехала по делам, потом заехала в кафе поесть, съела борщ доехала до дома и меня опять колбасит, страх, рвота,давление.Позвонила знакомому врачу, сказал сесть на успокоительные и не пить вообще хотя бы месяц. Аппетита нет, сейчас еле еле в себя впихнула банановый сок детский."
Обманываю саму себя, бегаю по врачам и самоутешаюсь, ой пиелонефрит, так от него и давление наверное. Ой нету пиелонефрита, надо сбегать узи сделать, анализы на гормоны сдать. Абстинентный синдром во всей красе, а я диагнозы ищу, меня сегодня очень близкая подруга хорошо поставила на место, мы ели сидели и она мне говорит: у тебя детка похмелье с ежедневного употребления, а ты по врачам бегаешь. Выпей сегодня три баночки пива, а с завтрашнего дня пустырник и фенибут.
Вот ничему жизнь не учит, как только становится немножко легче, опять начинаются еу. Сижу пишу, а саму трясет.

Три дня без пищи, всё выходит обратно, ссейчас выпила андипал и пустырник с валерьянкой в каплях. Вроде отпустило немножко, но ложиться спать не хочу, боюсь мыслей дурных.
Поддержите пожалуйста и посоветуйте хорошего :cry_ing:

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 29 дней

Допилась.

Сообщение Анэт » 24 авг 2016, 21:17

Миссp:r:i:v Тут у многих такая история. Не пей и все пройдет.

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Допилась.

Сообщение Мисс » 24 авг 2016, 21:21

Анна123, это я знаю, но вот как не пить потом? Когда пройдет этот момент, я ведь сейчас дня три-четыре отлежусь на таблетках, а потом всё по новой.

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 18 дней

Допилась.

Сообщение Алкемон » 24 авг 2016, 21:21

Мисс, а зачем дочку в спортзал? Веди уж сразу в пивбар. Дети все равно за взрослыми все повторять начнут рано или поздно.

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Допилась.

Сообщение Мисс » 24 авг 2016, 21:22

Алкемон, критику и стёб приветствую, но только не сейчас. Сейчас просто прошу помощи и поддержки.

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 18 дней

Допилась.

Сообщение Алкемон » 24 авг 2016, 21:23

Мисс
Анна123 писал(а): Не пей и все пройдет

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 29 дней

Допилась.

Сообщение Анэт » 24 авг 2016, 21:24

Мисс писал(а): но вот как не пить потом?
А ты не думай про потом ты сейчас не пей. А потом будет видно. :-):

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 17 дней

Допилась.

Сообщение Мутный КЭП » 24 авг 2016, 21:25

Мисс, привет :-):
Правильно, побудь с нами.
Так легче.
Как "приполз" на Форум помню до сих пор... a:l:i:k
Пей больше жидкости (даже если наружу идет) , читай и пиши по возможности.
Трезвость с одного дня начинается :mi_ga_et:
Мисс писал(а): Вот ничему жизнь не учит, как только становится немножко легче, опять начинаются еу.
Алкаш как правило пьет пока ему легче пить чем не пить или ему это так кажется :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Допилась.

Сообщение Admin » 24 авг 2016, 21:28

Надя, привет, у меня прям дежавю, каждый раз одно и тоже, вот ты мазохист, ну откажись от спиртного один раз, перемучаешься месяц-другой и свободна, зачем так каждый раз себя истезать. Я вот бросил по этой самой причине, как вспомню отходняки, так вздрогну.
Ну да ладно, вэлкам наконец в светлое трезвое будущее! p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Допилась.

Сообщение Мисс » 24 авг 2016, 21:28

Мутный КЭП, спасибо. Сегодня я уже не пью, главное не почувствовать эйфорию от того что страх, паника и давление прошли, можно начинать опять.

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Допилась.

Сообщение Мисс » 24 авг 2016, 21:30

Admin, Юра, я жеж когда отходняки проходят, то думаю что по чуть-чуть, только по пятницам, по праздникам, а потом всё плавно переходит в еу пива, сейчас вот допрыгалась. Я их напрочь забываю эти отходняки, прям хоть на гипноз иди и чтобы их записали в память.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Допилась.

Сообщение Admin » 24 авг 2016, 21:37

Мисс писал(а): Я их напрочь забываю эти отходняки, прям хоть на гипноз иди и чтобы их записали в память.
Значит не допилась еще до дна, когда прихватит нипадецки, такого не забудешь! :-ok-:
Железное здоровье один из злейших врагов алкоголика.

Аватара пользователя
Трезва
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 8 дней

Допилась.

Сообщение Трезва » 24 авг 2016, 21:38

Привет! Я тоже ЕУшница. Паническая атака была только один раз, примерно пол года назад. А давление и пульс - все также - шарашат

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 19 дней

Допилась.

Сообщение татьяна 35 » 24 авг 2016, 21:42

Привет, Надь).
Советовать ничего не стану, ты сама, как дом советов.
Просто поздороваться. Не смогла пройти мимо.
Выздоравливай и попробуй просохнуть.

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Допилась.

Сообщение Махаон » 24 авг 2016, 21:54

Admin писал(а): Железное здоровье один из злейших врагов алкоголика.
Вот это,да.Тьфу,три раза.
Будем жить

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Допилась.

Сообщение Тикондерога » 24 авг 2016, 22:08

А че советовать :du_ma_et: Вариантов два. плохой и очень плохой. Плохой- банальное похмелье. его карвалолом и пустырником в фунфыриках лечить самое то, грамм по 250. Очень плохой- не прекращающая рвота- признак панкреотита алкогольного, поджелудочная привет шлет. И самой плохой вариант- синдром Меллори-Вейса, будешь пить и рыгать, лопнет сосуд в пищеводе- до больницы могут не довезти. Как лечить? Не пить, ни карволол, ни че другое.Купить в аптеке противорвотное средство. они знают, обволакивающий кисель. И терпеть. Не боись, пить не будешь- не помрешь.

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Допилась.

Сообщение Махаон » 24 авг 2016, 22:17

Тикондерога писал(а): И терпеть
Подписываюсь.
Добрый вечер всем! p:r:i:v
Будем жить

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 17 дней

Допилась.

Сообщение Санчо » 24 авг 2016, 23:05

Тикондерога писал(а): Очень плохой- не прекращающая рвота- признак панкреотита алкогольного, поджелудочная привет шлет. И самой плохой вариант- синдром Меллори-Вейса, будешь пить и рыгать, лопнет сосуд в пищеводе- до больницы могут не довезти. Как лечить?
Коли разговор такой зашел, задам вопросик. А если рвота в первый день отходняка, а то и во второй тоже, причем уже рвать нечем, но мутит так что два пальца в рот, и блюешь уже одной слизью-это очень опасно?
Мисс
Реально у тебя один вариант-бросать, как и у всех у нас, т.к контролировать себя не можем. Давление 120/100, не врач конечно, у меня обычно от 150 до 170 на 90-100 и пульс тоже под 120 при запоях, но у тебя слишком малый разрыв , не смотря, что верхнее 120 как бы нормально, но нижнее на 100- до фига, и разрыв между ними очень маленький, говорят, что это хреново. Конечно можно и дальше испытывать организм на крепкость, но лучше не надо. Пожалей себя.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Допилась.

Сообщение Тикондерога » 24 авг 2016, 23:10

Санчо, так прочитай "синдром Меллори-Вейса" очень занятная штука....

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Допилась.

Сообщение jiffkha » 24 авг 2016, 23:13

Мисс  писал(а): Admin, Юра, я жеж когда отходняки проходят, то думаю что по чуть-чуть, только по пятницам, по праздникам, а потом всё плавно переходит в еу пива, сейчас вот допрыгалась. Я их напрочь забываю эти отходняки, прям хоть на гипноз иди и чтобы их записали в память.
Доброго сейчас) Миша - алкоголик. Я запойный и у меня отходняки всегда были тяжелыми, но когда я возвращался в употребление, очень часто не вспоминал о последствиях предыдущего или у меня возникала иллюзия, что в этот раз я не нажрусь или уйду в запой. Как узнал пару лет тому назад, это и есть свойство ума хронического алкоголика. Провалы в памяти и создает иллюзии - это "алкогольное мышление".
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»