Допилась.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 25 дней

Допилась.

Сообщение SLA-LA » 25 авг 2016, 15:39

Мисс, Надин!))) Ну не впервой))) делов-то.
Правда все сложнее и сложнее восстановиться.
Я сама зачастила с бухарой.
Ну ты в курси NO PASARAN!!

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Допилась.

Сообщение Мисс » 25 авг 2016, 21:37

Слаша, Выдра :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Я себе такую слабину дала, что теперь надобно срочно выползать. Сегодня вроде полечге, но так бухать ну его нафиг. Каждый вечер, без перерыва в сопли, а потом ещё и утром строить из себя бодрячка. Ни одна нс не выдержит.

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 18 дней

Допилась.

Сообщение Бейлиз » 26 авг 2016, 10:24

Мисс, это банальные и во всей своей красе "Панические атаки". Почитайте про них. И, если уж они у Вас начались, и так часто повторяются, то сами уже просто так не уйдут, увы. Надо заканчивать пить, ехать к врачу, выписывать АД и лечиться. К сожалению, то, что Вы сейчас можете ходить в кафе - то счастье. Потом ПА замучают настолько, что мусор вынести будет страшно чтобы не упасть где-нибудь и не умереть. Радует одно: от ПА не умирают.
П.С. Я с этой "историей" прожила лет 8. Или чуть больше. И нет-нет, да напомни о себе.

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Допилась.

Сообщение Мисс » 27 авг 2016, 22:48

Бейлиз, ну садиться на антидепы это самое ужасное что может быть по-моему, ибо потом только в них и будет спасение. С алко насухую соскочить реально, с антидепов нет. Тем более что кроме давления и панических атак (от которых ещё никто не умер) у меня нет ничего. Я с ними родимыми пэашечками живу с 2003 года, но ни в коем случае садиться на курсы успокоительных и лёгких транков. А то это знаете как получается? Как палочка выручалочка, ты попей транки, ад, успокоительное........Организм сам должен с опы себя вытягивать, без помощи, энто моё личное мнение.

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Допилась.

Сообщение Marika » 27 авг 2016, 23:45

Мисс, Привет.
Ну прекрати уже себя обманывать, мерить давление, носится по врачам. Все эти панические атаки от бухла. У меня постоянно такие были. Помню аж вбегала в квартиру, дверь на все замки и не раздеваясь на кухню, 3 рюмахи или банку пива залпом, чтобы отпустило. Еще последнее время меня очень сильно трясло, постоянно, прямо как будто каждая клеточка организма ходуном ходит. Как вспомню, так вздрогну.

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 9 дней

Допилась.

Сообщение Dezz-Menn » 28 авг 2016, 10:03

Admin писал(а): Значит не допилась еще до дна, когда прихватит нипадецки, такого не забудешь!
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»