"Славный парень"

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

"Славный парень"

Сообщение ANNA123 » 05 апр 2021, 09:25

Дэ Жэнь писал(а):
05 апр 2021, 07:52
то самый нудный и мой нелюбимый спектакль, который повергал меня во уныние,
h:i:hih:igif Дженя , ты меня просто восхищаешь последнее время. :ki_ss:
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

"Славный парень"

Сообщение ANNA123 » 05 апр 2021, 09:28

Дэ Жэнь писал(а):
05 апр 2021, 07:52
не выкрепил и ушол оттуда, сопроводив уход запоем
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Ну такая пьеса кого угодно и куда угодно загонит, ведь всю жизнь ждать Годо, это просто не по человечески. Но человек с этим справляется. Я тибя понимаю.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

"Славный парень"

Сообщение Лаэрт » 05 апр 2021, 09:39

Дэ Жэнь писал(а):
05 апр 2021, 07:52
, сопроводив уход запоем, что, впрочем, для театра явление естественного порядку
сопровождение ухода запоем для алкоголика явление естественного порядку. У меня уход с лесхоза тоже сопроводился жутким и длинным запоищем. Хотя собирался в запой не уходить назло бывшей начальнице, а хотел немного стресс снять чекушечькой.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

"Славный парень"

Сообщение Сан Саныч » 05 апр 2021, 10:54

Дэ Жэнь писал(а):
05 апр 2021, 07:52
мой нелюбимый спектакль
Не смотрел, но прочтение сью жета видится очень привлекательным... Всё что происходит не имеет значения, поэтому колесо крутится, а время останавливается...
И, да - ботинки - это важно ! Без бот инок не найдёшь...
Спойлер
Показать
Вскоре к ним прибегает мальчик — посыльный, сообщающий, что Годо придёт завтра. Мальчик работает пастухом, а его брата бьёт хозяин — мсье Годо.
Эстрагону всё происходящее надоедает, и тот решает уйти, выбросив свои ботинки, которые ему малы.
С наступлением утра Гого возвращается побитым и сообщает, что на него напало десять человек. Они с Диди мирятся. Гого находит вместо своих старых другие ботинки, которые ему великоваты, но он оставляет их в надежде, что когда-нибудь обзаведётся носками. Диди находит шляпу Лакки, примеряет её, и они коротают время, играя и меняясь шляпами.
Вновь приходят Поццо и Лакки, сильно изменившиеся — Поццо говорит, что он ослеп, а Лакки онемел. Эта парочка не узнаёт (или делает вид, что не узнаёт) главных героев, якобы не помнит о встрече с ними, так как вообще не имеет представления о времени, и продолжает свой путь.
Снова прибегает мальчик и сообщает, что мсье Годо придёт завтра. Он не помнит Владимира и утверждает, что днем раньше приходил не он.
Герои решают отправиться на поиски верёвки, чтобы повеситься, если мсье Годо не придёт и завтра. Но пьеса заканчивается ремаркой «они не двигаются с места».
Изображение
20 Пентаклей

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Дневник Михахо»