Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение Тикондерога » 26 авг 2016, 10:40

Вадим1985, Правильно, нефик закусывать- закусь градус крадет :-) А серьезно, почитай, полистай форум, много нужного для себя найдешь :a_g_a:

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 17 дней

Re: Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю

Сообщение Вадим1985 » 26 авг 2016, 10:41

diamand  писал(а):

Привет! Я Дмитрий тож алкоголик ЕУ!
Была однажды такая мысль, сесть на годик-два на строгий режим,чтобы больше не было искушений и возможности выпить!
Но думаю сейчас,что когда откинулся бы,залетел в такой штопор,что откинул бы ласты! Бог уберег от глупости
Сейчас понимаю,что болезнь больше психологическая и нужна ежедневная работа над собой чтоб быть счастливым,а когда счастлив и алкоголь не нужен!
это точно не выход,был у меня друг 4 ходки и все время по пьяни влипал.откинется,неделю гуляет и обратно туда.в оконцовке туберкулез,недавно похоронили

Аватара пользователя
рыжая дура
Информация о пользователе

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение рыжая дура » 26 авг 2016, 10:43

Вадим1985 писал(а): (еще дурацкая мода у меня не закусывать)
такая же фигня.. Но я не закусываю не потому что не могу. а потому что фигуру типа берегу.. Ага)))))))))))))) Морду нет, печень нет а фигуру да..

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 17 дней

Re: Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю

Сообщение Вадим1985 » 26 авг 2016, 10:48

рыжая дура  писал(а):
такая же фигня.. Но я не закусываю не потому что не могу. а потому что фигуру типа берегу.. Ага)))))))))))))) Морду нет, печень нет а фигуру да..
да ладно не закусываю,у меня у пьяного агресия какая то просыпается и память вообще отключается утром просыпаюсь вообще ничего не помню,недавно корпаратив на работе был,как выбирался не помню,утром проснулся синяк на лице,колени все разбиты,штаны порваны на коленях,а я ничего не помню :ny_tik:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение Ден » 26 авг 2016, 10:49

Вадим1985 писал(а): ,а я ничего не помню
Найдётся како-нибудь доброжелатель, который о тебе всё расскажет. Что было и чего не было. :-|-:

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 17 дней

Re: Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю

Сообщение Вадим1985 » 26 авг 2016, 10:52

Ден  писал(а):
Найдётся како-нибудь доброжелатель, который о тебе всё расскажет. Что было и чего не было. :-|-:[
лишь бы в интернет не выложили,мою дорогу домой :-):

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение jiffkha » 26 авг 2016, 10:56

Вадим1985 писал(а): память вообще отключается утром просыпаюсь вообще ничего не помню,
У меня провалы в памяти начались на втором или третьем году употребления. Этак году в 1992. Выпили как-то бутылку рояля на четверых на севере Питера, как оказался на юге не помню. Очнулся на остановке трамвая. Милиционеры документы проверяли. Добрые - не забрали.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение jiffkha » 26 авг 2016, 10:58

Вадим1985 писал(а): пьяного агресия
Не я по доброму. Стрептиз какой устрою или пляски на столе.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
рыжая дура
Информация о пользователе

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение рыжая дура » 26 авг 2016, 10:59

Вадим1985 писал(а): а я ничего не помню
как то у меня такого пока в жизни не было, что я не помню ничего.. Агрессия по пьяни страшно.. Это как обезьяна с гранатой, только ещё пьяная обезьяна.. У меня приятели держали мини зоопарк давненько это было.. Так вот гамадрил по кличке Федька у них жил.. Алкоголик он был..Они его добрые люди и споили.. Силы был дурной.. И когда зоопарк переезжал его нужно было заманить в клетку.. Только пьяный он туда за лазил, вернее его тащили волоком.. Так как то перезд был долгий Федька видать страдал похмельем. так он разбил клетку и придушил в фуре козла.. Страшно..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение Ден » 26 авг 2016, 11:02

Вадим1985 писал(а): лишь бы в интернет не выложили,мою дорогу домой
Думаю, там нет ничего сверхъестественного и сенсационного.
Хотя, конечто, неприятно :-|-:

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 17 дней

Re: Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю

Сообщение Вадим1985 » 26 авг 2016, 11:03

Mishaho13  писал(а):
Не я по доброму. Стрептиз какой устрою или пляски на столе.
ну это еще нормально,у меня друг тоже напьется сильно то анекдоты травит,то что нить рассказывает веселое.а я из за своего пьяного поведения в 2005 попал в больницу с резаными ранами,думал все не оклемаюсь

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Re: Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю

Сообщение Старина Альф » 26 авг 2016, 11:12

рыжая дура  писал(а): Федька видать страдал похмельем, так он разбил клетку и придушил в фуре козла.. Страшно..
h:i:hih:igif
h:i:hih:igif
h:i:hih:igif
Ога-ога!!! Я по пйани тоже иногда брожу в поисках "козлов"))) Прям руки чешутся))
Вадим1985, привет, я Дима-запойный алкаш! Добро пожаловать, друже.

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 17 дней

Re: Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю

Сообщение Вадим1985 » 26 авг 2016, 11:17

Старина Альф  писал(а):

h:i:hih:igif
h:i:hih:igif
h:i:hih:igif
Ога-ога!!! Я по пйани тоже иногда брожу в поисках "козлов"))) Прям руки чешутся))
Вадим1985, привет, я Дима-запойный алкаш! Добро пожаловать, друже.
привет,смотрю нас тут не мало таких

Аватара пользователя
рыжая дура
Информация о пользователе

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение рыжая дура » 26 авг 2016, 11:25

Старина Альф писал(а): Ога-ога!!! Я по пйани тоже иногда брожу в поисках "козлов")))
а я по пьяни , как раз уехала за 600 км от своего города.. Села проводить друзей да конечно остановки города а они должны бли ехать дальше, но блин за 40 минут езды выпила 1,5 бутылки шампани И всё.. Остапа понесло..Вот такие козлы амуры..

Аватара пользователя
рыжая дура
Информация о пользователе

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение рыжая дура » 26 авг 2016, 11:30

ая бросила курить, но начала пить..ты крутт чувак и пить бросил и курить..

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение Dantes » 26 авг 2016, 12:37

Вадим1985, доброго времени суток! h:iy:aeh
Вадим1985 писал(а): я пьяный,я почему то становлюсь неуправляемым,агресивным потерял почти всех друзей
Знакокомо.
Вадим1985 писал(а): каждый раз после пьянки говорю себе все больше ни капли в рот,но эти слова не правда.незнаю уже что и делать.помогите кто нить советом
Вадим, рецепт только один: трезвость. Ни когда не пить, ни капли. Читай истории форумчан и меняй свое мнение об алкоголе.
Вадим1985 писал(а): неудачно получилось,8 месяцев продержался
Вадим, вспомни пожалуйста вкус трезвой жизни: просыпаться по утрам со свежей головой, повышение работоспособности и т. д. Понравилось? Этот положительный опыт - монетка в копилку твоей трезвости.
А сорвался потому, что болезнь наша циклична, и 8 месяцев - один из критических периодов. Пережить его -и болезнь не побеспокоит до следующего периода (1 год). Это описано в моей теме : "Математическая модель становления ремиссии при алкоголизме", основана на исследованиях ученых.
Вот ряд критических точек, ряд Фибоначчи: 1, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610 и т. д. дней трезвости.
- Как пережить период когда возникает обострение (тревога, раздражительность, ангедония) ?
- Побольше кушать . Сладкое, апельсины, сыр, таблетки "глицин", отвар травяного успокоительного сбора №3. Это недолго, всего несколько дней.
Styuopanooshka писал(а): меня, с дисульфирамоми и АА на 4 с копейками.
Styuopanooshkah:iy:aeh Юрий, твой случай тоже подходит для ряда Фибоначчи: 144 дня
Изображение

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение Валентин » 26 авг 2016, 14:03

Вадим1985 писал(а): пробовал кодироваться неудачно получилось
Я мало знаю людей, которым кодировка помогла. Кажется. один человек полностью прошел срок и так остался трезвым, уже лет десять "лишних" отмотал. Лично я кодировался раз пять. Два раза Эспераль в вену, раз тоже в вену Радотер, раз Эспераль под кожу (подшивался) и лазерное кодирование. Итог -- двадцать лет бухой, идиотской жизни.
Вадим1985 писал(а): я почему то становлюсь неуправляемым,агресивным
Потому что ты алкоголик :nez-nayu:
Вадим1985 писал(а): чуть ли не каждый месяц
Это не перебор, Вадим. Это болезнь вступает в свои права. Она развивается, понимаешь? И это развитие продолжается до самой твоей смерти. Ну, или трезвости. Длительной, лучше постоянной, трезвости. Но тебе надо иметь ввиду, что болезнь продолжает развиваться даже в трезвости. Поэтому тебе при срыве гарантирован почти моментальный возврат в точку, еще более худшую, чем та, с которой ты начал трезветь.

Аватара пользователя
Трезва
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 14 дней

Re: Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю

Сообщение Трезва » 26 авг 2016, 14:11

Тикондерога  писал(а): Трезва, травма это када вот так, а так.... мелонхолия....
Капут wal:llllll

Аватара пользователя
Трезва
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 14 дней

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение Трезва » 26 авг 2016, 14:22

Dantes писал(а): Вот ряд критических точек, ряд Фибоначчи: 1, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610 и т. д. дней трезвости.
Ну не знай, не знай
Мне каждый день охота. И на 2, и на 6, и сегодня, на 10 день.

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Привет ребят,как удержаться от искушения алкоголя незнаю уже

Сообщение melisanda » 26 авг 2016, 14:38

Привет автор. p:r:i:v
Мне кажется чтобы не пить,нужно психологически очень над собой поработать. Я в очередной раз решила бросать. 24 августа был мой день рождения,33 года. Насвинячилась в хлам. Сегодня пойду в аптеку за дисульфирамом. Мне он помогает держаться,и побольше читай форум. Лучше в интернете сидеть,чем в запое. :ki_ss:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Дневник Андрея Агро»