Что вы знаете об Анонимных Алкоголиках?

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Что вы знаете об Анонимных Алкоголиках?

Сообщение Admin » 31 янв 2013, 19:37

Нарезка из Интернета, отражающая представление об АА обывателей, людей не в теме:
Сказать точно трудно, но целый ряд признаков указывают на явно религиозный характер этого объединения.
Я бы даже сказал - могущественная корпорация, владеющая целым миром.
Это политическое движение.
Видимо это те, кто жрёт водку втихаря, анонимно.))
Нет, секта, скорее, реальные алкоголики. У нас в районе их немало и в доме на каждом этаже. Их легко узнать по помятому виду, лихорадочному блеску в глазах и запаху перегара. Деньги на поддержание своей деятельности они добывают любыми методами, начиная от вымогательства, заканчивая воровством. У реальных алкоголиков есть постоянные места встреч. Все они знакомы друг с другом, любят поговорить. Опасайтесь встать на этот путь, это реально тоталитарная деструктивная секта.
hihihigif hihihigif hihihigif hihihigif hihihigif hihihigif hihihigif hihihigif hihihigif hihihigif hihihigif

А что вы знаете об АА? :-):

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 15 дней

Re: Что вы знаете об Анонимных Алкоголиках?

Сообщение настя » 31 янв 2013, 19:59

То то я думаю, с чего это так подсела на собрания АА? оказывается "реально тоталитарная деструктивная секта", блин!) Надеюсь, меня не узнают по "помятому виду и лихорадочному блеску глаз"))) hihihigif

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Что вы знаете об Анонимных Алкоголиках?

Сообщение Admin » 31 янв 2013, 20:02

Деньги добывают любыми методами, начиная от вымогательства, заканчивая воровством. hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 15 дней

Re: Что вы знаете об Анонимных Алкоголиках?

Сообщение настя » 31 янв 2013, 20:12

И называют это красиво - седьмая традиция..)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»