Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Сила воли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 2 дня

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Сила воли » 04 сен 2016, 21:47

EffTYousha только Алексей(ничего,тут всех не запомнишь :-) ) с дочей время провёл в кинотеатр сходили,не хочу пока говорить неделя не показатель,но курс поставлен,скорее даже цель,что самое интересно у меня давно не было цели,это из-за алкаЧки полюбому. буду двигаться к ней,даже если и медленно! p:r:i:v

Аватара пользователя
Виталик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 6 дней

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Виталик » 04 сен 2016, 21:56

Все получиться, главное решимость - проверено!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Еffтюша » 04 сен 2016, 21:56

Сила воли, извини, Алексей, я исправлюсь))) у алкашей выходного дня есть , помимо потери контроля выпитого и прочих прелестей алкоголизма, привычка. Если мы, запойники, имеем определённый опыт трезвой жизни промежутками в 3-4 месяца, то у тебя автоматически слюна будет капать каждые выхи. Потому думай, чем занять эти дни, найди занятие или увлечение, чтобы ждать выхов как праздника. Это тебе очень поможет.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Сила воли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 2 дня

Re: Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Сила воли » 04 сен 2016, 22:01

Виталик  писал(а): Все получиться, главное решимость - проверено!
и цель,которая нужна только тебе!

Аватара пользователя
Сила воли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 2 дня

Re: Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Сила воли » 04 сен 2016, 22:06

EffTYousha  писал(а): Сила воли, извини, Алексей, я исправлюсь))) у алкашей выходного дня есть , помимо потери контроля выпитого и прочих прелестей алкоголизма, привычка. Если мы, запойники, имеем определённый опыт трезвой жизни промежутками в 3-4 месяца, то у тебя автоматически слюна будет капать каждые выхи. Потому думай, чем занять эти дни, найди занятие или увлечение, чтобы ждать выхов как праздника. Это тебе очень поможет.
не говори мысли были,но лёгкие,но были,и везде стал замечать алко: в фильмах,в рекламах(постеры),в том же квн,везде б..ть он(извиняюсь),заполонил всю атмосферу,такого глобального внедрения в нашу жизнь алко я ещё не замечал. даже песни и то связанные с ним,я как то проехал в маршрутке и специально послушал песни до выхода,из 5 песен в трех было напето или налей или напьюсь(вот думаю засрали то мозг людям) что он образ нашей жизни! :du_ma_et:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Еffтюша » 04 сен 2016, 22:10

Сила воли:-) это временно. у меня был период неприятия алкашей и про это поющих-танцующих, потом был период что все больны, но только мы просветлённые и правильные, а они к нам бегут семимильными шагами))) Сейчас всё спокойно, есть куча людей, пьющих всю жизнь, даже имеющие похмелье после праздников, но не спившихся)) И это их жизнь))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение LessNik » 04 сен 2016, 22:10

Сила воли писал(а): вот думаю засрали то мозг людям) что он образ нашей жизни!
Именно) Замечать и потом будешь, взгляд то профессиональный уже))) Но будет пофигу)) Сегодня хлеб покупаю и два молодца пивас тащат, у одного корзинка стекла у другого упаковка.. полторашек! У меня мысль - если вас там не десять рыл ох и лихо вам завтра будет))) Хмыкнул и пошел себе трезвой походкой :-)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 4 дня

Re: Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Buddistka » 04 сен 2016, 22:14

EffTYousha  писал(а): Сила воли:-) это временно. у меня был период неприятия алкашей и про это поющих-танцующих, потом был период что все больны, но только мы просветлённые и правильные, а они к нам бегут семимильными шагами))) Сейчас всё спокойно, есть куча людей, пьющих всю жизнь, даже имеющие похмелье после праздников, но не спившихся)) И это их жизнь))
О да! я так первый месяц ни одной вывести ПИВО не пропускала, ни одной огромной рекламы пенного стакана...поражалась, как много оказыввается у нас пивнушек)))

Аватара пользователя
Сила воли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 2 дня

Re: Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Сила воли » 04 сен 2016, 22:14

EffTYousha  писал(а): Сила воли:-) это временно. у меня был период неприятия алкашей и про это поющих-танцующих, потом был период что все больны, но только мы просветлённые и правильные, а они к нам бегут семимильными шагами))) Сейчас всё спокойно, есть куча людей, пьющих всю жизнь, даже имеющие похмелье после праздников, но не спившихся)) И это их жизнь))
придёт да, это время когда пьющих будут обсуждать? ;;-))) сам же ещё не вылез из этого благополучия :-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Еffтюша » 04 сен 2016, 22:17

Сила воли писал(а): когда пьющих будут обсуждать?
а ка же!!! ОБЫЧНО 4-6 МЕСЯЦЕВ ТРЕЗВОСТИ)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Сила воли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 2 дня

Re: Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Сила воли » 04 сен 2016, 22:17

LessNik  писал(а):
Именно) Замечать и потом будешь, взгляд то профессиональный уже))) Но будет пофигу)) Сегодня хлеб покупаю и два молодца пивас тащат, у одного корзинка стекла у другого упаковка.. полторашек! У меня мысль - если вас там не десять рыл ох и лихо вам завтра будет))) Хмыкнул и пошел себе трезвой походкой :-)
Привет! и я вчера мужика видел шесть полторашек в охапке в машину закидывал,а потом тётю с дядей две 5-и загружающих в мотор p:r:i:v :-) весело наверное сёдня им было!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение LessNik » 04 сен 2016, 22:18

Сила воли писал(а): время когда пьющих будут обсуждать?
Придёт)))))) И время проповедей и наставлений будет))))) Типа они не ведают ,что творят и я им глаза то открою))))) :-)

Аватара пользователя
Сила воли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 2 дня

Re: Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Сила воли » 04 сен 2016, 22:19

EffTYousha  писал(а):
а ка же!!! ОБЫЧНО 4-6 МЕСЯЦЕВ ТРЕЗВОСТИ)))
вот блин лицемером буду! :-)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 4 дня

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Buddistka » 04 сен 2016, 22:19

EffTYousha писал(а): ОБЫЧНО 4-6 МЕСЯЦЕВ ТРЕЗВОСТИ)))
мой случай :-)

Аватара пользователя
Сила воли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 2 дня

Re: Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Сила воли » 04 сен 2016, 22:19

LessNik  писал(а):
Придёт)))))) И время проповедей и наставлений будет))))) Типа они не ведают ,что творят и я им глаза то открою))))) :-)
;;-))) ха-ахах

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение LessNik » 04 сен 2016, 22:20

Сила воли, можно себе намордник купить)))))) И беруши вместо жевачки мусолить))))) :-|-: h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Еffтюша » 04 сен 2016, 22:22

Buddistka писал(а): мой случай
:-) у всех этот случай, причём, в означенный период это у нормальных и он проходит))А ты глянь любую тему новичка, первые 2 страницы кто советы даёт???
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 4 дня

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Buddistka » 04 сен 2016, 22:25

EffTYousha, да у нас че то все дают, и кто по долгу не пьет, и 3-х дневные трезвенники, что особенно забавно) хотя в нашей проблеме срок трезвости мало значит)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение LessNik » 04 сен 2016, 22:25

EffTYousha писал(а): первые 2 страницы кто советы даёт???
Я!!!!!!! h:i:hih:igif ;;-)))

Аватара пользователя
Сила воли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 2 дня

Кто действительно пытается уйти от алкоголя!

Сообщение Сила воли » 04 сен 2016, 22:30

:-) лан ребят спасибо за ответы)я с вами_) продолжаем жить трезво...я в лю-лю завтра работать и не только над собой :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»