Дневник Xelen

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 09 окт 2016, 13:52

Повелась на то что бокал пива к пицце к плохому не приведёт. А где бокал там и два. А потом уже колу мешали. Сегодня слабость , думаю вчерашняя посиделка угробила воскресенье. Хотя подруга отметила что мы меньше выпили чем обычно. Хотя у неё тормоз раньше включился мне надо было все допить. Сейчас чувство что я дебил и не могла продержатся и два месяца без алко.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Дневник Xelen

Сообщение Мая » 09 окт 2016, 13:58

Xelen, p:r:i:v Что ж за подруги такие? А ты говорила с ней о том, что не пьешь? Сделай выводы, она может включить тормоз, а ты уже нет. Настоящая ли эта подруга? И не выгодно ли ей за счет тебя поднимать свою самооценку? Что было, то было, начинай сначала, главное, не забивай на болезнь и не уходи с форума, а сейчас с нуля очищайся, лечись.

алиса 125
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 19 дней

Дневник Xelen

Сообщение алиса 125 » 09 окт 2016, 14:02

Xelen, ого,два месяца это круто!
Я вообще пока такое плохо представляю. Ты главное сильно себя не ругай за срыв. Это может случиться с каждым. Уж такая мы публика специфическая. p:r:i:v

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Дневник Xelen

Сообщение LessNik » 09 окт 2016, 15:22

Xelen, ты далеко не дэбил) Ты девачка)))) Просто сильно в нас желание насовсем не выкидывать старые вещи)) Типа может из свитера можно стелек нарезать?))) И ваще принять мысль, что алкоголь ну вот совсем не нужен в жизни это сродни Начать жить с чистого листа) Все вокруг же убеждены, что пить здоровый человек просто Обязан) А кто не пьёт, либо болен либо сволачь)) Ни типа редиска)) Вот и понимаем всё, но редисками не хотим)))
А протрезвеешь подольше и думаешь - а не пофигу ли кому я болен кому стукачь? ф топку такое окружение и пусть дадут жить как хочется мне, а не им)))) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 09 окт 2016, 19:48

Маяалиса 125LessNik, привет всем. сон ещё накануне приснился что я стопку налила и разбавила водой, выпила и провал в голове. . Проснулась утром и думала что то тут не так, вот и вышло. Ушла ночевать к подруге там танцы до 2 ночи, сыну Ее подростку что то втирала через слово мат, сейчас стыдно за это. У самой такие же дети. Ещё раз убедилась что алкоголь зло.

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 10 окт 2016, 16:44

Лицо опухшее. мышцы болят o:ho:hoh вот нафига спрашивается я пила..весело было три часа а отходняк второй день, последний раз дней 5 в себя приходила.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Дневник Xelen

Сообщение LessNik » 10 окт 2016, 17:30

Xelen писал(а): вот нафига спрашивается я пила..весело было три часа а отходняк второй день
Если хочешь, то в следующий раз зайди на форум, перед тем как остограммица и спроси меня - А нафига пить то? Я тебе продекламирую твои слова, могу даже на табуретку залезть и с чуйством так, громко: А чтоб похмелюгой поболеть дней пять!!! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Re: Дневник Xelen

Сообщение Птица-говорун » 10 окт 2016, 20:25

Xelen  писал(а): Лицо опухшее. мышцы болят o:ho:hoh вот нафига спрашивается я пила..весело было три часа а отходняк второй день, последний раз дней 5 в себя приходила.
И я долго стала оклемываться. А потому что пить больше и больше. Раньше надерусь раз в неделю, день отлежусь, на следующий как огурчик. Теперь тоже пять дней. А перед этим бухаю неделю. Не получается как раньше.

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 10 окт 2016, 21:15

LessNik, хотела в субботу зайти написать. Но зашла почитала, и в голове мысль я смогу чуть чуть и все. Но блин стало не удобно перед подругой я её в кафе позвала , точнее праздник был ребёнку. Муж и она взяли по пиву , точнее без меня они отказывались пить. Ну я и подумала чуточку и будя. Почти все получилось как я и задумала:). Вышли с кафе полное пузо пиццы хотелось спать, уже мечтала что приду и лягу спать.Дети в кино ушли большие , мелкий в бассейн. Но тут подруга решила погулять с мелким во дворе а гулять просто так ей уже скучно. Я чтоб не обижать составила ей компанию. В итоге она ночью перекрыла дверь чтоб я спать легла , а не поперлась искать приключения по дороге домой. Идти два дома но бывало шла по три часа с остановками . Вроде и не 15 лет а 5 десяток но тормоза нет, после принятия все люди братья и сестры, всем помочь охота и выслушать. Это я к чему:) в след раз как накроет меня зайду сюда и буду кричать sos !!!

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 10 окт 2016, 21:21

Птица-говорун, и не получится как раньше, вроде понимаешь это до первой рюмки. Мозг прям в тумане сейчас а я так радовалась что месяц продержалась , особенно когда выходные проходили. Теперь еще раз сравнила жизнь с синькой и без.

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Дневник Xelen

Сообщение Птица-говорун » 10 окт 2016, 21:48

Мне кажется, все к этому приходят, что не нужны ни пьяные приключения, ни последующие отходняки.
А что пятый десяток? В 20 лет безопаснее пьяной шататься, чем в 40? Да ни фига.
То есть все путём проб и ошибок приходят к тому, что нажираться плохо (тех, кто пить не любит, в расчёт не берём).
Но алкоголики прям жуть как ущемленными себя при этом чувствуют.

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Дневник Xelen

Сообщение Птица-говорун » 10 окт 2016, 21:52

Подруга, наверное, тоже кандидат в наши ряды, просто не дошла до нужной кондиции :-):

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Дневник Xelen

Сообщение LessNik » 10 окт 2016, 22:27

Xelen писал(а): в след раз как накроет меня зайду сюда и буду кричать sos !!!
Вот это оптимально!!!! И про срыв видео посмотри обязательно) Как нас мозг собственный разводит ,что можно чу-чуть))))))

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 11 окт 2016, 07:05

p:r:i:v доброе утро. Уже полегче, но сон сразу нарушился. Просыпаюсь рано и лежу жду 7 часов, чтоб своих не будить слишком рано . Видео посмотрю про срыв обязательно. Очень надеюсь что мне оно поможет .

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 11 окт 2016, 09:31

На работе завтра днюха, в моей тесной компании. Подошли уже два раза спросили буду я или нет. Сказала в выходные так намешала что досих пор от воды воротит. Сказала если хотите могу посидеть поесть, но веселить не буду вас. Промолчали, я же клоун наверно после 3 стопки.. o:ho:hoh

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Дневник Xelen

Сообщение Птица-говорун » 11 окт 2016, 12:33

Привет!
Тяжело, наверное, когда соблазны кругом, то подруга, то коллеги. А я все самостоятельно...никто не соблазняет, но все равно пью.
А что за видео?

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Re: Дневник Xelen

Сообщение Птица-говорун » 11 окт 2016, 12:36

Xelen  писал(а): p:r:i:v доброе утро. Уже полегче, но сон сразу нарушился. Просыпаюсь рано и лежу жду 7 часов, чтоб своих не будить слишком рано . Видео посмотрю про срыв обязательно. Очень надеюсь что мне оно поможет .
Ещё бы! Третий день, должно быть полегче.

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 11 окт 2016, 15:09

Птица-говорун, LessNik посоветовал видео про срыв посмотреть.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Дневник Xelen

Сообщение LessNik » 11 окт 2016, 15:50


Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 11 окт 2016, 20:27

LessNik, спасибо. Посмотрела только что. Есть о чем подумать. На той неделе хотела мужа выгнать, а завтра начальника послать точнее в другой отдел лыжи намылила. Оказывается это синдром у меня. Надо друзей исключить которые говорят что по большим праздникам можно чуток. И что до плкоголиков нам далеко.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»