Дневник Xelen

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 14 окт 2016, 13:20

Эдди Дин, любимый фильм в детстве был, сказочный и добрый. чертика боялась ..хотя он прикольный .. и в мешках когда прятались смешно казалось. а вот пельмешки я и не помнила :-) надо сегодня пересмотреть с ребенком он такое и не видел..доброе кино.." Бронзовая птица" еще хочу ему показать {cat:kiss

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Дневник Xelen

Сообщение ППГарин » 14 окт 2016, 13:20

Xelen писал(а): Бронзовая птица" еще хочу ему показать
тогда уж Кортик сначала :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 14 окт 2016, 13:26

LessNik:nez-nayu: ага и весы наверно тоже. я к ним не подхожу чтоб психику слабую не нервировать, решила уйти в зажор недельки на две. Вспомнила вкус белого хлеба масла и варенья , сегодня булку на вечер куплю намажу маслом и варенье черная смородина :-ok-: после трех бутеров добрая становлюсь и пить не хочется.Вытяну ноги и лежу , думаю это лучше чем протянуть ноги.Вчера выпить хотелось у рабочий муж умер за месяц сгорел, ну я брата вспомнила ,другая сына молодого стояли прям слезы в глазах. в мозгу пронеслась мысль пошлите выпьем помянем, но промолчала. Вспомнила как я полгода брату помянула хотела две стопки, а вышло два дня..

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 14 окт 2016, 13:28

Эдди Дин, Да точно. Кортик сначала надо сама его уже и не помню..Спасибки что напомнил.

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 14 дек 2016, 11:34

Опять сорвалась вчера на работе позвали днюху отметить..как домой пришла не помню кто то проводил. Ночью проснулась мужа нет, думаю это что я ему наговорила что он ушел в гостиницу или к маме.Часов в 7 пришел говорит в машине спал тоже днюху отмечал на работе, из метро вышел сел в машину и спать лег. У меня хоть отлегло не я его выгнала. Сегодня день самоедства и день минералки. wal:llllll

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Дневник Xelen

Сообщение Еffтюша » 14 дек 2016, 13:06

Xelen писал(а): Сегодня день самоедства и день минералки.
учитывая, что из вчерашнего почти ничего не помнишь, ты пьёшь именно ради минералки? и самоедства)) без бухла упрекнуть себя не в чем?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 14 дек 2016, 15:03

EffTYoushao:ho:hoh тяжко. и туго соображаю сегодня. a:l:i:k

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Дневник Xelen

Сообщение Еffтюша » 14 дек 2016, 15:09

Xelen писал(а): и туго соображаю сегодня.
:-) завтра перечитай))) распечатай и перечитывай)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 15 дек 2016, 16:51

o:ho:hoh вчера была помятая, сегодня опухшая. ни одной морщинки h:i:hih:igif . если буду продолжать то и крема не нужны и так красивая буду. шутю..конечно.. но встреча нового года пугает в след. пятницу. пойти не могу я ведущая..мужу сказала с 23 завязываю, не верит.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник Xelen

Сообщение jiffkha » 15 дек 2016, 17:30

Xelen писал(а): не верит.
И правильно делает) Что-либо сделать можно только "сейчас". Будущего и прошлого не существует - это только мысли в наших безумных головах. В прошлом нет практически ничего кроме стыда и чувства вины, а в будущем почти ничего кроме страхов. Вот так раньше я "жил", не видя реальности.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Дневник Xelen

Сообщение Infanta » 15 дек 2016, 18:44

Mishaho13, Что за бред?? в прошлом есть прекрасные ..лучшие моменты..( любовь..день рождений детей... детство... и мн.др) ...а в будущем есть мечты..планы..стремление...и движение к этому мелкими шагами... Мечты сбываются!! ))).. как то у тебя примитивно все!

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Дневник Xelen

Сообщение Infanta » 15 дек 2016, 18:47

Xelen,  вчера была помятая, сегодня опухшая. ни одной морщинки приветик.. !! напиши после НГ... )))) пол страны омолодятся ..ботекс..блин!! k:s:u

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 16 дек 2016, 10:30

Infanta, сегодня ночью не спалось. засыпала просыпалась каждые полчаса наверно последствие алкоголя. решила не ждать 23 а попробовать не пить уже ..сегодня,завтра. мужу утром сказала спиртное в дом не неси, и новый год дома а не в гостях. МЕСЯЦ могу спокойно не пить а потом тянет..у сотрудницы муж сорвался с мая не пил кодировался, а тут пришел ее забирать когда мы пили и ему рюмку мужики налили.. я это уже не помню..вчера пришла домой она, он спит с бутылкой. спрашиваю зачем ты его позвала .. чтоб забрал с работы...

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 16 дек 2016, 10:51

Infanta, это правда мечты и стремление есть. надо к ним идти трезвыми глазами.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник Xelen

Сообщение jiffkha » 16 дек 2016, 13:03

Xelen писал(а): МЕСЯЦ могу спокойно не пить а потом тянет..
У меня всегда раньше наступал момент, когда приходилось открывать бутылку. Обида, злость. раздражение, неудовлетворённость, чувство вины ... нужно было всё это залить, так как жить дальше с этим становилось невозможно.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 31 дек 2016, 19:35

Всех с наступающим трезвым Новым годом. Желаю чтоб кто хочет завязать , получилось в этом году. :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Xelen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца

Дневник Xelen

Сообщение Xelen » 03 янв 2017, 11:44

Народ стал из домов выходить на свежий воздух. Двое суток друзья мужа телефон обрывают в гости приглашали,вчера грозились что приедут даже. Но слава богу они были не в состояние а такси дорого..

Аватара пользователя
Тыманчи

Дневник Xelen

Сообщение Тыманчи » 03 янв 2017, 11:47

Xelen писал(а): Но слава богу они были не в состояние
:-) Да .Повезло вам.Можно сказать.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»