Дневник Оксанки
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней
-
Оксанка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день
-
Дядюшка Вова
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 18 дней
-
Оксанка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день
-
Mysya
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней
-
КатяDR
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней
-
Оксанка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день
-
Mysya
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней
Дневник Оксанки
Работала все лето, измоталась.., взяла отпуск на 2 недели в ноябре, отдыхала, смотрела сериалы, пошла наконец-то в фитнес и села на диету, чтоб к лету похудеть..Оксанка писал(а): ты где пропадаешь, не видно тебя?
-
Оксанка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день
-
Mysya
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней
Дневник Оксанки
Ага, не курю, и ты также ,смотрю, справляешьсяОксанка писал(а): Смотрю молодчинка ты и не куришь тоже.
Оксанка, а у тебя как с весом после бросания курева?
-
Оксанка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день
Дневник Оксанки
Mysya,
С весом нормально,после бросания не поправилась, а если начинаю поправляться, уменьшаю порцию, ну и физические нагрузки
Летом проще, дача.
С весом нормально,после бросания не поправилась, а если начинаю поправляться, уменьшаю порцию, ну и физические нагрузки
Летом проще, дача.

-
АлиSка
- Не употребляю алкоголь:
4 года 15 дней
-
Оксанка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день
-
Скоросчастье
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 16 дней
Дневник Оксанки
Оксанка, Привет, Оксана)))))
Не видно уже тебя несколько вечеров, соскучалась))))))))
Не видно уже тебя несколько вечеров, соскучалась))))))))
-
Оксанка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день
Дневник Оксанки
Скоросчастье,
Оксаночка, привет, дорогая.
Не заходила, как то нет настроения.
Как у тебя на работе утряслось?
Оксаночка, привет, дорогая.
Не заходила, как то нет настроения.
Как у тебя на работе утряслось?

-
Толстячок
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
-
Скоросчастье
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 16 дней
Дневник Оксанки
Доброе утро, Оксаночка!Оксанка писал(а): Не заходила, как то нет настроения.
Как у тебя на работе утряслось?
Что то случилось у тебя....в чем дело, что настроения нет...
может просто осеннняя хандра((((
на работе все по старому....
ничего еще мне конктретно не скзазали, но во многих аптеках уже было руководство
доедут и до нас, дело времени только...
первоначальная паника и шок прошел, осталась только грусть и мысль, об неизбежности этого факта
работу буду другую искать, я же с 17 лет работаю, не привыкла без работы, да и денег нет таких чтоб не работать, да и не зачем это
мне нравится работать...люблю коллектив, работу свою люблю бумажную
правда не зню что найду....буду надеятся на лучшее
-
Оксанка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день
Дневник Оксанки
Толстячок,
Приветик, Сережка,
Да настроение дело наживное
Как то жаль время просиженного возле компа, а из этого времени жизнь состоит.
Наверное так.
Скоросчастье,
Видишь Оксан всё не так страшно как казалось, мир не рухнул, ноги, голова на месте, остальное прибудет.
Это мы сами себе рисуем в голове страхи, которых на самом деле нет, а если и есть то то только страхи, всё можно изменить, поменять, проработать лишь бы здоровье было и мозги трезвые.
Работа как говорят дело наживное)))
Даже дома посидишь малёха,пока поищешь место подходящее, муж есть, опора так сказать финансовая, другое дело когда тянешь всё сама.
Приветик, Сережка,
Да настроение дело наживное
Как то жаль время просиженного возле компа, а из этого времени жизнь состоит.
Наверное так.
Скоросчастье,
Видишь Оксан всё не так страшно как казалось, мир не рухнул, ноги, голова на месте, остальное прибудет.
Это мы сами себе рисуем в голове страхи, которых на самом деле нет, а если и есть то то только страхи, всё можно изменить, поменять, проработать лишь бы здоровье было и мозги трезвые.
Работа как говорят дело наживное)))
Даже дома посидишь малёха,пока поищешь место подходящее, муж есть, опора так сказать финансовая, другое дело когда тянешь всё сама.

-
Скоросчастье
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 16 дней
Дневник Оксанки
про страхи....да.но на этот раз они обоснованные, только всего не расскажешь, да и не стоитОксанка писал(а): Это мы сами себе рисуем в голове страхи, которых на самом деле нет, а если и есть то то только страхи, всё можно изменить, поменять, проработать лишь бы здоровье было и мозги трезвые.
думаю все равно, что то будет другое
закроем оду дверь, другая откроется))))
здоровья бы было, а остально.....
не сплю вон опять, фактиески всю ночь не смыкая глаз((((((
Оксан, ты там тоже не хандри, хотя.....тебе даже полезно
а то все на позитиве и позитеве)))))

꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂






