Дневник Оксанки

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Дневник Оксанки

Сообщение Sableson » 17 ноя 2018, 18:57

о три года . Мои поздравы . :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Latiz

Re: Дневник Оксанки

Сообщение Latiz » 17 ноя 2018, 19:00

Оксана,поздравляю тебя ,ты умничка)

Аватара пользователя
Оксанка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день

Дневник Оксанки

Сообщение Оксанка » 17 ноя 2018, 19:23

Sableson
Паша спасибо. :-|-:
Натуська:-|-:
Наталочка :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 18 дней

Дневник Оксанки

Сообщение Дядюшка Вова » 17 ноя 2018, 19:57

Оксанка, Оксана, мои поздравления! mi:ss_ss po:zdr1 vi:iii _flow_ers_

Аватара пользователя
Оксанка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день

Дневник Оксанки

Сообщение Оксанка » 17 ноя 2018, 20:50

Trainer:-|-:
Вовчик, молодой папа, спасибо. Сынульку чмокни от меня.
Изображение

Аватара пользователя
Mysya
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней

Дневник Оксанки

Сообщение Mysya » 17 ноя 2018, 21:09

Оксанка, УРА! УРА! УРА!!! 3 года! Это вам не шутки vi:iii Мои поздравления! mi:ss_ss _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

КатяDR
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Дневник Оксанки

Сообщение КатяDR » 17 ноя 2018, 21:10

Оксанка писал(а): Я не пью уже:
3 года
Три года, круто. Поздравляю. mi:ss_ss vi:iii
Изображение

Аватара пользователя
Оксанка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день

Дневник Оксанки

Сообщение Оксанка » 17 ноя 2018, 21:17

Mysya:-|-:
Спасибо, :ki_ss: ты где пропадаешь, не видно тебя?

Катька
Катюш, спасибо. :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Mysya
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней

Дневник Оксанки

Сообщение Mysya » 17 ноя 2018, 21:32

Оксанка писал(а): ты где пропадаешь, не видно тебя?
Работала все лето, измоталась.., взяла отпуск на 2 недели в ноябре, отдыхала, смотрела сериалы, пошла наконец-то в фитнес и села на диету, чтоб к лету похудеть.. o:ho:hoh ,убиралась дома и в голове)) В понедельник выхожу работать, а то совсем обнищала :-) . Про форум почему-то забыла совсем, а сегодня Осин умер, и я вспомнила вдруг, вот и зашла :smu:sche_nie: , соскучилась по всем вам! :-|-: Как вы тут? :-):

Аватара пользователя
Оксанка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день

Дневник Оксанки

Сообщение Оксанка » 18 ноя 2018, 07:26

Mysya
Тут как всегда, то затишье, то буря :-)
Смотрю молодчинка ты и не куришь тоже.
Изображение

Аватара пользователя
Mysya
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней

Дневник Оксанки

Сообщение Mysya » 18 ноя 2018, 21:25

Оксанка писал(а): Смотрю молодчинка ты и не куришь тоже.
Ага, не курю, и ты также ,смотрю, справляешься :bra_vo: У меня пока одна проблема - не могу никак похудеть, лишних 15 кг набрала o:ho:hoh
Оксанка, а у тебя как с весом после бросания курева?

Аватара пользователя
Оксанка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день

Дневник Оксанки

Сообщение Оксанка » 20 ноя 2018, 06:20

Mysya
С весом нормально,после бросания не поправилась, а если начинаю поправляться, уменьшаю порцию, ну и физические нагрузки
Летом проще, дача. :-)
Изображение

Аватара пользователя
АлиSка
Не употребляю алкоголь:
4 года 15 дней

Дневник Оксанки

Сообщение АлиSка » 20 ноя 2018, 06:24

Оксанка, Поздравляю с красивой датой!Молодец! :bra_vo: :ki_ss:
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Аватара пользователя
Оксанка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день

Дневник Оксанки

Сообщение Оксанка » 20 ноя 2018, 06:33

АвеМиКотт
Спасибо, Алиса. :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Скоросчастье
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 16 дней

Дневник Оксанки

Сообщение Скоросчастье » 29 ноя 2018, 04:50

Оксанка, Привет, Оксана)))))
Не видно уже тебя несколько вечеров, соскучалась))))))))

Аватара пользователя
Оксанка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день

Дневник Оксанки

Сообщение Оксанка » 29 ноя 2018, 18:44

Скоросчастье
Оксаночка, привет, дорогая.
Не заходила, как то нет настроения.
Как у тебя на работе утряслось?
Изображение

Аватара пользователя
Толстячок
Не употребляю алкоголь:
8 дней

Дневник Оксанки

Сообщение Толстячок » 29 ноя 2018, 19:27

Оксанка писал(а): как то нет настроения.
Привет, Оксанка! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Где настроение потеряла?

Аватара пользователя
Скоросчастье
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 16 дней

Дневник Оксанки

Сообщение Скоросчастье » 30 ноя 2018, 03:44

Оксанка писал(а): Не заходила, как то нет настроения.
Как у тебя на работе утряслось?
Доброе утро, Оксаночка!
Что то случилось у тебя....в чем дело, что настроения нет...
может просто осеннняя хандра((((
на работе все по старому....
ничего еще мне конктретно не скзазали, но во многих аптеках уже было руководство
доедут и до нас, дело времени только...
первоначальная паника и шок прошел, осталась только грусть и мысль, об неизбежности этого факта
работу буду другую искать, я же с 17 лет работаю, не привыкла без работы, да и денег нет таких чтоб не работать, да и не зачем это
мне нравится работать...люблю коллектив, работу свою люблю бумажную
правда не зню что найду....буду надеятся на лучшее

Аватара пользователя
Оксанка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 1 день

Дневник Оксанки

Сообщение Оксанка » 30 ноя 2018, 10:44

Толстячок
Приветик, Сережка, :-|-:
Да настроение дело наживное :-)
Как то жаль время просиженного возле компа, а из этого времени жизнь состоит.
Наверное так.

Скоросчастье
Видишь Оксан всё не так страшно как казалось, мир не рухнул, ноги, голова на месте, остальное прибудет.
Это мы сами себе рисуем в голове страхи, которых на самом деле нет, а если и есть то то только страхи, всё можно изменить, поменять, проработать лишь бы здоровье было и мозги трезвые.
Работа как говорят дело наживное)))
Даже дома посидишь малёха,пока поищешь место подходящее, муж есть, опора так сказать финансовая, другое дело когда тянешь всё сама.
Изображение

Аватара пользователя
Скоросчастье
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 16 дней

Дневник Оксанки

Сообщение Скоросчастье » 01 дек 2018, 04:16

Оксанка писал(а): Это мы сами себе рисуем в голове страхи, которых на самом деле нет, а если и есть то то только страхи, всё можно изменить, поменять, проработать лишь бы здоровье было и мозги трезвые.
про страхи....да.но на этот раз они обоснованные, только всего не расскажешь, да и не стоит
думаю все равно, что то будет другое
закроем оду дверь, другая откроется))))
здоровья бы было, а остально.....
не сплю вон опять, фактиески всю ночь не смыкая глаз((((((
Оксан, ты там тоже не хандри, хотя.....тебе даже полезно
а то все на позитиве и позитеве)))))

Вернуться в «Личные дневники.»