Организм после отказа.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

Организм после отказа.

Сообщение mut » 02 сен 2016, 00:39

Бросил пить менее почти три месяца назад. Пил много пива.
Кто бросил, поделитесь ощущениями, как перестраивался ваш организм, будет полезно мне и тем кто собирается не пить.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 10 дней

организм после отказа.

Сообщение nerv » 02 сен 2016, 01:16

mut, привет! p:r:i:v
mut писал(а): поделитесь ощущениями,
Да тут в каждой теме переживания, ты к трешке подходишь, у тебя скоро либидо резко повысится, так что будь готов :-):

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

организм после отказа.

Сообщение mut » 02 сен 2016, 01:22

nerv, привет.оно и не пропадало, бывает иногда разбитость, кратковременная потеря ориентации и другие мелочи, у тебя такое было, или сразу как огурец?

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца

организм после отказа.

Сообщение Альбина » 02 сен 2016, 01:27

mut писал(а): разбитость, кратковременная потеря ориентации и другие мелочи,
Самые тяжелые первые полгода, потом станет легче. " Огурцом" станешь примерно через год. Удачи! :-|-:

Аватара пользователя
Michael
Информация о пользователе

организм после отказа.

Сообщение Michael » 02 сен 2016, 01:31

mut, я когда пить бросал, я своё всё время занимал чем то, у меня проблемы были с женой и всё такое, и я сделал так. нашёл другую работу, новую квартиру, по вечерам после работы учиться, если ещё время остовалось в фитнес или сауну ходил, и ощущений не каких от пьянок не было, просто может даже времени не было о похмелье думать, по 18-19 часов на ногах. и о пьенке и похмелье даже мыслей не было

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

организм после отказа.

Сообщение mut » 02 сен 2016, 01:35

Альбина, Спасибо, буду ждать :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 16 дней

организм после отказа.

Сообщение yuricgor » 02 сен 2016, 01:37

Всем привет! p:r:i:v
mut писал(а): Кто бросил, поделитесь ощущениями, как перестраивался ваш организм
Основные, явно заметные изменения происходили в первые год - полтора. Но в целом у меня организм и сознание перестраивались, думаю первые года три-четыре. Только после этого я почувствовал, что уже полностью исцелен от алкоголизма.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

организм после отказа.

Сообщение mut » 02 сен 2016, 01:42

Michael, привет, я тоже об алкоголе уже не думаю и не хочу пить, просто стаж большой, пил только пиво, лет 15 последние года три не менее литра в день, вопрос в том когда организм придёт в норму, физическое и психическое состояние.

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца

организм после отказа.

Сообщение Альбина » 02 сен 2016, 01:42

yuricgor писал(а): организм и сознание перестраивались, думаю первые года три-четыре.
yuricgor, Юра, согласна с тобой. Сейчас мой срок мне кажется смехотворно мал. Освобождение ( не исцеление), действительно приходит после трех лет,не ранее.

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца

организм после отказа.

Сообщение Альбина » 02 сен 2016, 01:46

mut писал(а): стаж большой,
mut писал(а): года три не менее литра в день
Мой стаж- лет 20. o:ho:hoh И если пиво,то не менее трех литров в день. Чаще бутылка коньяка( или водки) в сутки,а то и больше.
mut писал(а): когда организм придёт в норму,
Придет в норму. Терпи.

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

организм после отказа.

Сообщение mut » 02 сен 2016, 01:51

yuricgor, Привет, спасибо, вырисовывается цифра - через пол года, максимум три, все придёт в норму, ура :-|-:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 12 дней

организм после отказа.

Сообщение Валентин » 02 сен 2016, 01:56

mut писал(а): у тебя такое было, или сразу как огурец?
Сразу как огурец бывает редко. :-) Обычно сначала начинают вылезать болячки, раньше маскируемые алкоголем, как раз первые несколько месяцев. Потом все приходит в норму. Ты, наверно, самое плохое время прошел. Ты больше обращай внимание на настроение, на эмоциональную составляющую. Они на трезвость имеют гораздо бОльшее значение :a_g_a:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 12 дней

организм после отказа.

Сообщение Валентин » 02 сен 2016, 01:57

mut, у тебя этот же ник был, кажется? Только писался чуть по другому... Я кого-то помню с похожим ником :du_ma_et:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 12 дней

организм после отказа.

Сообщение Валентин » 02 сен 2016, 01:58

Вспомнил!!! ты был Мьют :-|-:
Соображалка еще варит маленько :-|-:

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 10 дней

организм после отказа.

Сообщение nerv » 02 сен 2016, 02:00

mut писал(а): физическое и психическое состояние.
Все у тебя будет :co_ol: , как говорит док пол года физ.состояние улучшается, год психическое.
Но ты и помоги своему организму, измученому нарзаном :-) , там витаминами всякими, правильным питанием и больше позитива, это самое главное :-|-: :-)

Аватара пользователя
Michael
Информация о пользователе

Re: организм после отказа.

Сообщение Michael » 02 сен 2016, 02:05

mut  писал(а): Michael, привет, я тоже об алкоголе уже не думаю и не хочу пить, просто стаж большой, пил только пиво, лет 15 последние года три не менее литра в день, вопрос в том когда организм придёт в норму, физическое и психическое состояние.
ну не знаю как другие, но я думаю , что психическое нормальное состояние уже как это не печально уже не вернётся, опять же смотря на сколько ты сам себя в угол загнал, из памяти это уже не вычеркнешь, посмотри, люди тут по 8 лет не пьют , а всё равно всё помнят и чувствуют, ты сам себя должен перенастроить и всё будет в порядке, физически ... это тоже от тебя зависит и твоего организма, ешь фрукты занимайся спортом, увези жену на недельку в отпуск, и сам почувствуешь разницу и будешь знать сколько примерно тебе еще времени надо что бы ты себя хорошо чувствовал

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

организм после отказа.

Сообщение mut » 02 сен 2016, 02:05

Валентин, привет, я читал на этом форуме года три два назад , но не помню регестрировался или нет

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 12 дней

организм после отказа.

Сообщение Валентин » 02 сен 2016, 02:19

nerv писал(а): и больше позитива, это самое главное
Это да :-|-: .
mut писал(а): максимум три, все придёт в норму, ура
Все зависит от тебя. От твоего настроя. если будешь смотреть на пьющих давясь слюной -- тебе никогда не станет хорошо.
А если ты поймешь, что бухло -- кака -- все у тебя будет нормально! Надо лишь донести до себя, что алкоголь для тебя не напиток. Для любого алкаша алкоголь перестает быть напитком и становится психозным ядом.
Я понял это сразу после трезвости и мне пить не хотелось все это время на счетчике. :nez-nayu:

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 16 дней

организм после отказа.

Сообщение yuricgor » 02 сен 2016, 02:27

Альбина писал(а): Освобождение ( не исцеление), действительно приходит после трех лет,не ранее.
За всех отвечать не могу, но чувствую, что меня Господь именно полностью ИСЦЕЛИЛ, хотя также и освободил, конечно, от алкоголизма.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

организм после отказа.

Сообщение mut » 02 сен 2016, 02:35

yuricgor, понятно, я тоже верующий, значит не суждено мне умереть бухим, я думаю у Бога на каждого человека есть план, я это прошел и значит это было нужно.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»