Привет, я к вам

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Привет, я к вам

Сообщение Выпь » 04 сен 2016, 19:08

Всем привет :-|-: p:r:i:v . Меня зовут Екатерина. И я алкоголик. Тут принято писать свою историю. Я Больше 4 месяцев понятия не имею как это сделать))) Одно и то же у всех. Попробую быть предельно краткой, но понятной
Мама и папа не пили. В принципе не видела пьяных. Папу 1 раз. мне лет 5-6 было. Мама нас увела из дома к подруге, пока ему плохо было. Больше до смерти мамы , да и долго после я пьяного его не видела.
Детство было радужным. Веселым, легким, меня любили, заботились, тряслись и росла я под колпаком. Ибо дитятком была больным и хилым. Аутоимунное, больницы, глаз не видит, уродец какой то биологический mir:um:ir . В сад не ходила, на 1 год отдали в подготовишки и хуже времени я представить не могла, ибо ни одеваться, ни ходить строем под какой то идиотизм я не могла, не хотела, и блевотная еда. фу. Это меня так адаптировали к школе :-) Сейчас кажется, тогда я и заработала ненависть к толпам, коллективам, людям в больших количествах, и еще кучу фобий. Ибо с моей ТДО и начитанностью поедание козявок при мне и пытки молочной пенкой были невыносимы. Ну вот этот период был единственным черным пятном в моем раннем детстве.
Школу как то начальную легко перенесла. Несмотря на уродство с глазом и плюгавость, у меня были 2 рыцаря и доброе сердце :-) . И если моя "харизЬма" не помогала, мои рыцари могли как следует врезать обидчику :men: . Но меня и не трогали и почему то не обижали особенно. Мож боялись соплей перешибить, мож жалко было лихо одноглазое - я не знаю. Но была я счастливой отличницей с кучей друзей и увлечений. А потом умерла мама. И папа вместе с ней. Она от лейкоза, а он морально. И меня тоже не стало. Ну я так хотела чтоб не стало. Но жалеть это плюгавое мелкое чучело стали больше. Все причем. Фу.
Как я жила лет до 17 я помню смутно очень. Как то жила. Алкоголем напоили старшеклассники на лыжне. Лет в 14. налили солнечны бряг стопку. развезло. очень хорошо помню это ощущение. оно всю жизнь одинаковое. отторжение. и плохо и хорошо одновременно. Потом девочки, ну красивые подружки стали пить вино, шампусик, курить, зачем брали меня не знаю. Видать для баланса. Или для повышения самооценки. Как ни странно у меня был молчел, в которого я влюбилась и он в меня тоже. А у них нет. То есть объяснить все несчастной любовью, или еще какими то страданиями я не могу. Я в принципе много чего не могу объяснить :ps_ih:
Попивали иногда фигню какую то. в 11 классе первый раз поцыловалась.... Мой МЧ попросил моей руки, родители в курсе, поступила в универ, и уехала я на каникулы. Студентка пилять. Невеста-девственница. :ps_ih: и вот тут на меня свалились разом секс-алкоголь-рок-н-ролл. И подсела я на все это сразу, моментально.
И понеслась. Неслась я стремительно :ps_ih: ЧТО я вытворяла будучи 18 летней - это уму непостижимо. Пила , ну скажем, мало, но часто. И лихо так. Вобшем в 22 года уйдя от 1 мужа я ушла в запойное ЕУ. Жить я не хотела, ушла сама, черти что короче.
Как то вот марафон пития у меня был адского между мужбями. Муж 1 - запой на полгода- Муж 2. :ps_ih: А после родов и началось самое интересное. Года то шли, а друь на месте.
Первый раз я загремела в психушку-нарколожку частную когда дочке был год. И с тех пор я всегда лечилась от зависимотси алкогольной. Психиатр-нарколог 10 лет кряду, я уже честно путаюсь сколько раз я лежала в стационаре, что мне и куда кололи и кодировали. Годы кодировок, терапии, вперемежку с КУ, ЕУ, запоями и вытекающими. Последний стационар и какой то адское кодирование чуть не в открытый череп кончилось через 2 месяца самым жутким и длинным запоем, самым ужасным в моей жизни с делирием на выходе. Чем дольше я держалась, тем сильнее и безысходнее были срывы. sh:o:ot Все как по учебнику, и БК АА.
Как при этом я не померла,воспитывала детей, работала и заботилась обо всех на свете я не знаю. У меня нет ответа. У каждого свое дно. Все мои реакции психически были ненормальные, особенно в первые разы когда в больнице клали меня. Но все действия - странно адекватными. Это ужасно. То есть я всегда понимала, что со мной дело плохо, но всегда делала я вроде как правильные вещи. :ps_ih: Как шизофрения . Да и мне всегда казалось, что не будь я в таком адекватном тонусе ( я считала, что я единственная такая в своем роде, с такой бедой) то жизнь рухнет. Детей отберут или еще что-то. Не то чтоб я скрывала все это. Я не знаю как объяснить. Но и со стороны, и изнутри моя жизнь вполне себе замечательная :ps_ih: sh:o:ot
А на форум пришла, потому что я испробовала ВСЕ что я знала. и умела. и могла. и поняла все, мне конец, я уперлась в стенку, дальше только хуже и хуже, ниже и ниже. Я понимала отчетливо, что все что было ДО - это цветочки. Что дно оно как 7 кругов ада. Я бессильна. все. некуда ни идти, ни бежать.
Матерь Божья - хотела кратко.... Ну вот рассказ какой - то , как всегда, сумбурный и косноязычный. Но одно могу сказать твердо. Я благодарна ВС что я каким то чудом нашла этот форум. Человек - существо стадное, я прибилась к своему :ps_ih: . Хотя всю жизнь считала что я какая-то не такая, и особенная. Но "особенность" моя меня очень беспокоила, ибо это был не талант художника, писателя, танцора или математика, а что-то совсем за гранью :ps_ih: И впервые в жизни я безумно, бесконечно рада, что есть такие ж "особенные"... Други, я вас люблю. Честно. Спасибо что вы есть, что приняли, не погнали, и помогаете. Надеюсь я вам тоже хоть как-то)))) А как и где я колдырила и фестивалила - я пишу и у себя и по-разным темам, это ненужная лирика. И да, я придя на форум, через 3 дня сидела на группе АА, прошла со спонсором по шагам ...сказать что я полезный действующий АА-ник я не могу, я никакого толку и пользы сообществу не приношу, то есть опыт я не отдаю. Я тупо считаю у меня его нет. Как я могу отдавать то чего нет? :ps_ih:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Привет, я к вам

Сообщение Буби-Козыри » 04 сен 2016, 19:09

Привет!
Для начала зарегистрируйся)

Аватара пользователя
Гость

Re: Привет, я к вам

Сообщение Гость » 04 сен 2016, 19:12

странно, я зарегистрировалась и с почты вышла по ссылке уже под ником. пошла разбираться

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Привет, я к вам

Сообщение Буби-Козыри » 04 сен 2016, 19:15

Гость, вверху слева кнопочка "вход", входи под своим логином и паролем.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Привет, я к вам

Сообщение Выпь » 04 сен 2016, 19:17

вошла 2 раза аж. все равно не видит
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Привет, я к вам

Сообщение Буби-Козыри » 04 сен 2016, 19:17

Скарлетт-О-Хара, по-моему, все нормально :-|-:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Привет, я к вам

Сообщение Выпь » 04 сен 2016, 19:18

алилуйя разобралась)) не сильна я в этом)))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Привет, я к вам

Сообщение Буби-Козыри » 04 сен 2016, 19:20

Скарлетт-О-Хара, я бы не сказала :-)
и тему создала, и в личку написала)) на нашем ресурсе часто бывает так, что люди в кнопки попасть не могут, а тут собственная тема... :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Привет, я к вам

Сообщение Выпь » 04 сен 2016, 19:23

Попробую начать. Пью давно, периодами. Запои не всегда, но последние 2 года сильные. Ненавижу пить...и пью. Подробней не смогу наверное сейчас...путаница какая-то, я впервые нашла форум таких как я. Обычно стралась обращаться к специалистам,последний год спраляюсь как-то сама, но поняла что ...придется снова лечиться. И конечно нужна поддержка. Мне 38, я замужем и у меня 2 детей.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Привет, я к вам

Сообщение Выпь » 04 сен 2016, 19:25

ну я так растроенна и накручена что тоже слабо в кнопки попадаю))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Привет, я к вам

Сообщение Буби-Козыри » 04 сен 2016, 19:27

Скарлетт-О-Хара писал(а): Ненавижу пить...и пью
знакомое состояние)))
выползай, ну его нафик, время, убитое алкоголем жалко((
я Буби, 39 лет, замужем, есть дочь)

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Привет, я к вам

Сообщение Старина Альф » 04 сен 2016, 19:31

Скарлетт-О-Хараp:r:i:v привет, я Дима, запойный алкоголик :-|-: присоединяйся!!! Надеюсь ты не фотомодель? ))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Привет, я к вам

Сообщение Выпь » 04 сен 2016, 19:31

Вот и выползаю...стоклько наделала делов(((( как смогла вышла из запоя. теперь вот жду когда нарколог ответит и надо идти на поклон(( давненько я у него не была.....мне кажется я никогда к нормальной жизни не вернусь. Последний год как в тумане каком то....хотя стало казаться что я начала худо бедно српавляться.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Привет, я к вам

Сообщение Буби-Козыри » 04 сен 2016, 19:37

Скарлетт-О-Хара, прошлое оставь в прошлом, его не изменить, живи одним днем и будь трезвой только сегодня)
проснулась утром и - я не пью только сегодня. И честно не пьешь)
назавтнра процедура повторяется)
у нарколога чем лечилась?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Привет, я к вам

Сообщение Выпь » 04 сен 2016, 19:39

да всяко разно. кодировалась, терапия, в стационаре лежала трижды. когда на терапии помогает. но я тухлая, никакая, я не чувствую НИ ЧЕ ГО. как робот.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Привет, я к вам

Сообщение yuricgor » 04 сен 2016, 19:48

Аня, Дима, Катя привет! p:r:i:v
Скарлетт-О-Хара писал(а): Ненавижу пить...и пью.
Это нормально.
Скарлетт-О-Хара писал(а): .....мне кажется я никогда к нормальной жизни не вернусь.
Было время, и мне так казалось, и, думаю, многим из тех, кто давно уже нормально живет без алкояда.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Привет, я к вам

Сообщение Буби-Козыри » 04 сен 2016, 19:55

Скарлетт-О-Хара писал(а): но я тухлая, никакая, я не чувствую НИ ЧЕ ГО. как робот.
ну и я такая же первое время после запоя) когда пришла на форум и стала трезветь, то вообще не понимала, что я из себя представляю, пустота в оболочке)))
но, шаг за шагом я себя узнаю и даже местами дружить начинаю)))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Привет, я к вам

Сообщение Выпь » 04 сен 2016, 20:01

сижу плачу..постоянно плачу..5 день слез. даже не пустота, а абсолютный вакуум. цепляюсь за работу и готовку как за солминку, к детям стыдно подойти, как птица Феникс каждое просыпание, если усну конечно(( Помню стационар и 4 дня ада под препаратами....этот ад я прошла нынче сама, мексидол-пирацетам.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Привет, я к вам

Сообщение yuricgor » 04 сен 2016, 20:02

Буби-Козыри писал(а): вообще не понимала, что я из себя представляю, пустота в оболочке)))
Но потом, Аня, ты как-то очень быстро включилась, и, помню, даже стала приятно удивлять нас своей гиперактивностью!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Re: Привет, я к вам

Сообщение Выпь » 04 сен 2016, 20:04

yuricgor  писал(а): Аня, Дима, Катя привет! p:r:i:v

Это нормально.

Было время, и мне так казалось, и, думаю, многим из тех, кто давно уже нормально живет без алкояда.
я жила годами... от кодировки до кодировки. больше я не могу и не хочу кодироваться. это как выяснилось бесполезно
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»