Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
diamand
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 16 дней

Re: Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение diamand » 15 сен 2016, 16:27

alena80  писал(а): Всем доброго времени суток. У меня уже два дня какая то неконтролируемая агрессия, если не по мне , хреначу всех без разбора. Особенно близким попадает. Злая, обиженная какая то, мир не справедлив в общем. Раньше я бы пятницы дождалась, пива выпила или вина и все, сама доброта)) а сейчас не знаю чем спасаться....
Ален привет!
Да,есть такое дело.Агрессия это тоже результат болезни,потрепанная Нервная система таким образом требует свой допинг!
Валерьяна в таб,сбор номер 3,глицин под язык!
Про болячки Лесник верно сказал! Иммунитет наш находится преимущественно в кишечнике,а мы целенаправленно в него заливали Годами ЯД! Нужно начать Восстанавливать потихоньку флору кишечника питанием хотя бы

Аватара пользователя
alena80
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение alena80 » 15 сен 2016, 16:34

diamand, раньше тратили деньги на выпивку и рестораны, теперь на лекарства )))
Про питание согласна полностью. восстанавливаю потихоньку

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 24 дня

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение Санчо » 15 сен 2016, 16:36

alena80 писал(а): раньше тратили деньги на выпивку и рестораны, теперь на лекарства
Так оно и есть, сначала травимся, потом лечимся. На что т о иной раз жалко потратить, а вот на это ни фига. wal:llllll

Аватара пользователя
alena80
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение alena80 » 15 сен 2016, 16:37

Ravin, ну я же все таки девушка ))) одно дело мужчина кричит, другое я истеричка, со мной скоро общаться перестанут :-) :-) :-)

Аватара пользователя
alena80
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение alena80 » 15 сен 2016, 16:40

Санчо, попробую как я сначала через аптеку. Если за пивом пойду, отношения ещё хуже станут. Хотя вот если совсем честно, я в голове ситуацию разматываю и понимаю, что если не пить вообще , то это скука, всю жизнь дом работа, день сурка... вы меня сейчас закидаете камнями. Но также я понимаю, что запои это тоже не вариант, я не могу себе больше это позволить, а меру не знаю. Вот и получается какой то замкнутый круг

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 16:46

alena80 писал(а): одно дело мужчина кричит, другое я истеричка, со мной скоро общаться перестанут
Вот вот))) А мужику могут просто в бубен заехать огнетушителем, просто чтоб заткнулся, ничего личного :-) h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 24 дня

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение Санчо » 15 сен 2016, 16:50

alena80 писал(а): что если не пить вообще , то это скука, всю жизнь дом работа, день сурка..... получается какой то замкнутый круг
Да, и иногда так достает все, что хочется уйти от всего. p:u:zi:r

Аватара пользователя
diamand
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 16 дней

Re: Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение diamand » 15 сен 2016, 16:52

alena80  писал(а): Санчо, попробую как я сначала через аптеку. Если за пивом пойду, отношения ещё хуже станут. Хотя вот если совсем честно, я в голове ситуацию разматываю и понимаю, что если не пить вообще , то это скука, всю жизнь дом работа, день сурка... вы меня сейчас закидаете камнями. Но также я понимаю, что запои это тоже не вариант, я не могу себе больше это позволить, а меру не знаю. Вот и получается какой то замкнутый круг
Ну это глупости! Жизнь и без алкоголя интересна и разнообразна,можно быть счастливым и не бухать при этом!
Просто ты сейчас вся в ограничениях,болезнь еще не дает тебе думать в правильном направлении!
Навязанные Алкомысли,с целью оправдать или пожалеть себя!
Разматывай дальше и увидишь что то еще...

Аватара пользователя
alena80
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение alena80 » 15 сен 2016, 17:00

diamand, я знаешь формально вроде без ограничений, но меня бесит (похоже это мое любимое слово за последние дни) что меня все контролируют, советы раздают что мне делать, оценку моим поступкам дают. я устала от всех обороняться . я сама никогда в душу никому не лезу и не делаю что то , пока меня не попросят. Но люди....
вот от этого и зарываюсь больше и такое чувство безысходности накатывает

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 17:06

alena80 писал(а): но меня бесит
А вот тут как раз собака возможно порылась) И ты в алкоголе ищешь СВОЁ решение, вопреки окружающим, да ещё получаешь бонусом пофигизм на всех контролеров... А когда нечем ошарашить мозг, то получается выхода то и нет. И тут безнадёга накатывает.
Вроде так?

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 24 дня

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение Санчо » 15 сен 2016, 17:07

alena80 писал(а): и такое чувство безысходности накатывает
Что хочется выпить? А на следующий день еще и еще и еще, потому что состояние безысходности никуда не делось.

Аватара пользователя
diamand
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 16 дней

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение diamand » 15 сен 2016, 17:07

alena80 писал(а): но меня бесит (похоже это мое любимое слово за последние дни) что меня все контролируют, советы раздают что мне делать, оценку моим поступкам дают
Согласен! Это безусловно Бесит и вынуждает сделать все вопреки или наоборот!)

Аватара пользователя
alena80
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение alena80 » 15 сен 2016, 17:08

LessNik,  100% . добавить нечего

Аватара пользователя
alena80
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение alena80 » 15 сен 2016, 17:09

Санчоdiamand, да знаю, что это не выход, что это временная анестезия мозга. и жить наоборот я привыкла всегда. Вот только мне самой от этого плохо.

Аватара пользователя
diamand
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 16 дней

Re: Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение diamand » 15 сен 2016, 17:13

LessNik  писал(а):
А вот тут как раз собака возможно порылась) И ты в алкоголе ищешь СВОЁ решение, вопреки окружающим, да ещё получаешь бонусом пофигизм на всех контролеров... А когда нечем ошарашить мозг, то получается выхода то и нет. И тут безнадёга накатывает.
Вроде так?
Точно! Прям как у меня !Алкоголь это был Буфер,некая прокладка для взаимодействия с окружающими тебя,
Ты убрала прокладку стало невыносимо,все бесит!Все так и было,просто ты этого не замечала!
Болезнь в голове,одним словом !

Аватара пользователя
diamand
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 16 дней

Re: Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение diamand » 15 сен 2016, 17:15

alena80  писал(а): Санчоdiamand, да знаю, что это не выход, что это временная анестезия мозга. и жить наоборот я привыкла всегда. Вот только мне самой от этого плохо.
Конечно плохо! А кому хорошо на 10 день без бухла то?)) a:l:i:k
Держись и все наладится!

Аватара пользователя
alena80
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение alena80 » 15 сен 2016, 17:17

diamand, спасибо)) держусь

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение Тина » 15 сен 2016, 17:21

alena80 писал(а): но меня бесит (похоже это мое любимое слово за последние дни) что меня все контролируют, советы раздают что мне делать, оценку моим поступкам дают. я устала от всех обороняться
так это признаки алкоголизма.
Алкоголик не может или не хочет жить в социуме.
Оттого и бутылка.

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 21 день

Re: Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение Мелафон » 15 сен 2016, 17:24

alena80  писал(а): Всем доброго времени суток. У меня уже два дня какая то неконтролируемая агрессия, если не по мне , хреначу всех без разбора. Особенно близким попадает. Злая, обиженная какая то, мир не справедлив в общем. Раньше я бы пятницы дождалась, пива выпила или вина и все, сама доброта)) а сейчас не знаю чем спасаться....
Качели мож.. твой алкаш разводит тебя на бухло, попей успокоительного.. меня штормило не хило на 3-6 неделе, потом на спад пошло... сейчас штиль)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Где взять мотивацию не пить. Помогите!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 17:30

alena80 писал(а): 100% . добавить нечего
Ну собсно один совет и остаётся) Надо срочно Взрослеть! Взрослый не боится принимать свои решения и ему пофиг на контролёров, просто потому, что никто взрослого контролировать не имеет права.
Алкоголизм- болезнь затянувшегося детства, вроде где то написато даже))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»