Он сказал "поехали" и запил водой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 28 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 03 фев 2013, 09:08

КТТС :-):
--
С чего начать.. :du_ma_et: представлюсь: Lock, алконавт, с двадцатилетним стажем. Опыт кодирования: 5 раз, АА 1 раз, сам бросал 100500 раз, с переменным успехом.
Сейчас снова торпедирован и надеюсь надолго.
--
Опыт белой горячки- 2 раза (требую звания проДвинутого алкаша)
--
Первая оказалась страшным мультиком со змеёй (но с сохраненной ориентации в пространстве и времени), вторая БГ- полная дезориентация во времени и месте.

Пожалуй расскажу про вторую и как я дошел до статуса немецкого летчика, супруга какой то ибaнутoй эльфийки которая хотела от меня залететь (и почти сцуко у неё получилось) и в апогее- черти с дыбой, резаками, спицами и прочими орудиями пыток а ля фильм "Храброе сердце"
--
Сразу представлю будущих собутыльников:

Слава: хозяин бичхаты.
Тип: олкаш не просыхающий.
Познакомились летом на скамейке..он меня стопкой опохмелил, а я в благодарность поил всю банду три дня. (В итоге продолжил и уехал в психушку- где потенциальный беляк прогнали, хотя ниточки уже видел)

Юля: жена Славы.
Тип: синявка иногда трезвая, может пить много и долго. Не жрат, курить мои сигареты и ходить с моей банковской картой до банкомата, снимая сумму в десять раз больше чем я просил. (потом cъeбaтцo и прикинуться ветошью)

Малыш- Саша: живет в бичграде со Славой, Юлей как гастарбайтер. Используется как курьер.
Тип: молодой с пробитой башкой упыреныш. Агрессивный, отчего постоянно с синяками и разбитым eблoм.

Мария: непонятная тетка под полтинник. Живет там же.
Тип: уборщица бичхаты. Так же принеси- подай воды. Пьёт всё, что наливают, при этом старается сохранить реноме. (получается плохо, хотя лежащей на полу не видел. Я так и не понял- кто она и кем приходится тому же Славе, но 3.14здеть о высоких материях любит)

Остальные: разные личности. Пришли, ушли. Их было много, имена уже не помню..так дофига их было.
--
Начало 3.14здеца.

Всё началось в ноябре. А точнее в середине. Дочке исполнилось пять лет и в гости приехали родственники.
Отметили мы как полагается, но у меня ведь не так, как у хороших, правильных литрбольцев, а всё через задний привод- требую продолжения банкета блeaть!

На второй день я принял на грудь 0.5, но теща отказалась составить мне компанию (свояк с женой и тестем уехали в гости к родне)
Одному пить не интересно, а после поллитра совсем скучно.
Я принял волевое и как мне казалось правильное решение- надо сходить в гости к Славе.
Не надо говорить, что меня приняли как родного- xулe я же водки принес, а они там сдыхают и собирают мелочь по карманам.
--
Забег начался.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 28 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 03 фев 2013, 09:40

..Слава, когда я пришел, валялся на топчане в котором с трудом угадывалась постель, рядом с ним сидела Юля с опухшей рожей и гладила его по больной голове.
Меня это так растрогало, что я тоже подошел и пожал потную лапу Славе, на что он улыбнулся 3.14здоглазо и выдавил- Сереха..есть что выпить?
Я кивнул утвердительно и прошел в зал, где сидела тетка Мария, какой то мутный дядька, Малыш- Саша сразу стрельнул покурить.
--
..с сигаретами там вообще плохо, как и с бухлом (про поесть вообще молчу)
Литр водки ушел в течении часа.
Слава присоединился и ему похорошело, я это понял по начавшемуся базару как он вчера многу- многа выпил настойки красного перца и пытаясь пукнуть в ванной перданул с подливой в следствии чего неиллюзорно обгадился.
--
На мой вопрос- дальше что? У всех сразу сделались печальные лица. Я понял- что спонсировать придется мне.

Первый поход в сбербудку я совершил с Юлей, которая стыдливо прятала пропитую харю в капюшоне.
(к слову- Юля вполне была фапабельная деваха, но алкоголь уже надежно подпортил ей внешний вид)

Снял 5 рублей, зашел домой, оставил 4 рубля, зашли в магазин, затарились бухлом, пельменями, сигаретами.
Юля попросила прихватить пять бичпакетов.
--
Всю эту прелесть выжрали без меня- так как я отрубился на диване прямо в одежде, после пары вроде стопок..а может и одной- не помню.
На то и был расчет хитрых олкашей. Гы

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение barmental » 03 фев 2013, 10:34

Lock - если чувство юмора осталось, значит еще не все потеряно . Прости что влез

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Вит » 03 фев 2013, 10:37

Lock писал(а):динамический IQ
;;-)))

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 05 фев 2013, 06:51

:-|-: Серёга!
Велено передать:
"Локки!!! Изображение соскучилась.
Молодец, что живой, трезвый и адекватный!)))
Подпись: Крылышки ")))

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 5 месяцев 2 дня

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Айнат » 06 фев 2013, 18:07

Продолжение будет? Привет ksu

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Вит » 06 фев 2013, 18:15

Камрад, не пропадай. Вот и Спикер тут откинулся, по тебе скучает :-)

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 28 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 07 фев 2013, 06:20

Привет!
Ездил в командировку до В. Устюга. Дорога была просто адЪ километров 300. Снег, расстаявший снег и просто целина снежная.
Разок занесло- коммерс родил на собачью будку кирпичей.
--
Допишу позднее.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Дюс » 07 фев 2013, 23:02

Lock писал(а):Меня это так растрогало, что я тоже подошел и пожал потную лапу Славе, на что он улыбнулся 3.14здоглазо и выдавил- Сереха..есть что выпить?
;;-))) Привет! Ждём прод-я .

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Вовчик » 07 фев 2013, 23:12

Лок- рад тебя видеть. Я-бывший Эрцог.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 28 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 08 фев 2013, 07:02

..очухавшись я немедленно запросил опохмел.
--
После стаписят я понял, что пакет бухла очень здорово ушел на убыль, т.к появился еще папа Юли, без денег, но с претензией на оригинальность.

Слава был в атсрале и уютно расположился на кресле времен советского союза.
Малыш- Саша дергался и подпрыгивал тряся сбитыми кулачками, пытаясь накатить папе в eблo. Отец вяло отбрехивался, но следил за движухой внимательно, насколько позволяли расфокусированные глазные налитые яблоки.

Юля уговаривала его успокоиться, на что Саша пофыркивая от возбуждения и собственного величия возопил: Серега давай йoбнeм!

Тетка Мария флегматично курила.

После поправки здоровья появился дядя Саша он же "сука Петросян", мрачный и с похмелья.
--
За все время я не видел ни одного "гостя", чтобы тот был не мрачный и не с бодуна, или уже вмазанный с охапкой фанфуриков.
--
..вскоре очухался Слава и поведал мне грустную историю: Юлю вот- вот лишат родительских прав (у них есть дочка, в бичхате не живет по причине каждодневных пьянок, находится у бабушки) сам он под следствием (навалял с пьяну Малышу по буйной репе, а Саша возьми и напиши заявление)
Так как оба не работают (условие- устроиться на работу), то лишиться дочки очень даже реальное.

Под распитие остатков меня озарило: так давайте я вас устрою продавцами газовых счетчиков!
Это предложение встретило бурю оваций, папа кинулся мне жать краба, Юля клялась, что завяжет бухать, Слава меня заверил, что если Юля нажретцо- то получит в грызло, а сам он как честный пацан тоже не будет пить.
Я под градусом жуть какой добрый и последствия принятия забубенных алкашей на работу- явно недооценил- но об этом позже. А в тот день сказал- завтра выходите к 8-00 поедем в полицию (они просрочили все явки и боялись любого стука- звука в дверь)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Янчик » 08 фев 2013, 07:22

pop очень занимательно, будьте добры, продолжайте.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 08 фев 2013, 08:27

Локки)))
pop

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Парти » 08 фев 2013, 15:41

Долго ты до нас добирался.
приветствую. :-|-:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Вит » 08 фев 2013, 16:12

Парти писал(а): Долго ты до нас добирался.
приветствую. :-|-:
ыыы
курочка, ты тоже не часто нас балуешь визитами)

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Парти » 08 фев 2013, 16:15

Дела, заботы, семейная жисть
муж не доен, коза не кормлена,
как минутка выпадает-так и сюда))

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 28 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 11 фев 2013, 09:44

..подцепил какой то хулемандроз, температурил выходные..
--
Ночевать я ушел домой.
..утром с похмелюги (а это был понедельник) понуро поплелся заводить машину. Никого как вы догадались в 8-00 у машины не оказалось. Для очистки совести я позвонил им в домофон (телефонов ни у кого из них не было- всё про*бaнo и пропито)
Оказалось нет, продрали глазоньки (ну ради такого дела- это понятно)
--
Вышла святая троица- Слава, Юля, Саша. Малыш от нех делать то же примкнул к компании.
--
Приехали в офез. (Слава и Саша остались в машине)
Пошли с Юлей (снять копии с доков)

Рожа у Юленьки была еще та...(мне даже неловко как то стало перед коммерсом) это даже не рожа была- а EБAЛO..отекшая..красные точки..пупырышки какие то..мало того у Юли с носа блeять потекли сопли, а платка у неё видно уже много лет как нет- дорого хулe.
Но это я брал на работу, а не В.И (хотя В.И потом мне перезвонил и спросил- это что за пропитуха то? знакомая твоя?)
--
С Юлей всё уладили, но она стала стонать, что сейчас обоср..проблюётца и ей надо срочно в*eбaть, а то мрак. Я слегка ошалел от такого и сказал- что вчера она мне говорила совсем другое.
У Славы и Саши документов вообще не было- паспорта так же пропиты или прo*бaны (что одно и тоже)..сейчас пишу и сам от себя офигиваю..во что я полез тогда..дундук не иначе..

..поехали в "третьяковку" она же "каземат" Слава и Юля поехали сдаваться.

Я провел там с ними около трех часов..дал все свои координаты..телефоны..что беру на работу..инспектора неиллюзорно oxуeвaли и дважды это переспрашивали- вы типа уверены?
Я как олень говорил гордо- да! (уже опохмеленный джин- тоником в количестве литр, пока шел допрос)..то что ездить под градусом чревато лишением прав- я не задумывался в тот день вообще.
--
Мытарство закончилось и пришлось опохмелять Юлю, Славу и Малыша..потом везти Юлю на её рабочее место с жвачкой..минералкой и пирожками.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 28 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 11 фев 2013, 10:05

..усадив Юлю торговать счетчиками, поехали домой, попутно заехали в разливайку и изрядно опохмелились. (как меня не арестовали гайцы- до сих пор не понял..трезвым тормозят..а бухого в тот день как будто прятал кто то или что-то) Мистика.
--
С этого дня я закончил работу и пошел в такой штопор, что "любо- дорого".

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Admin » 11 фев 2013, 10:32

Lock писал(а):усадив Юлю торговать счетчиками
facep facep

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Янчик » 11 фев 2013, 10:38

Lock писал(а):сейчас пишу и сам от себя офигиваю..во что я полез тогда..дундук не иначе..
:-) :-) Какие-то знакомые до боли чувства.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»