Он сказал "поехали" и запил водой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Весы » 12 янв 2014, 10:52

Lock писал(а): Откуда у алкаша деньги полтора года бесплатно зависать? (вернее платно)
А государственные - бесплатно, до полного оздоровления.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 12 янв 2014, 11:01

Весы писал(а): Может чего не до понимаю, когда беременный ходишь там постояк в моче белок ищат, если то это есть нехорошо.
Не хорошо, да.
Почки не "схватывают" белок- первый признак почечной недостаточности/или воспаления.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 14 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Хрустик » 12 янв 2014, 12:26

Всем привет. :pri_vet:-: На колёса переходим, алкаголики? :-):
Нейролептики :ze_le_ny: Самое мерзкое психическое состояние в жизни у меня было после укола дроперидола. Еще был аминазин :ze_le_ny: . Лесенка сульфазина 2-4-6-8-10-8-6-4-2 кубиков :co_ol: . Советская карательная психиатрия - это что-то, да и сейчас в закрытых отделениях мало чего наверное изменилось - камера пыток.
Не наливать!

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Весы » 12 янв 2014, 13:15

хрустик  писал(а): Всем привет. :pri_vet:-: На колёса переходим, алкаголики? :-):
Нейролептики :ze_le_ny: Самое мерзкое психическое состояние в жизни у меня было после укола дроперидола. Еще был аминазин :ze_le_ny: . Лесенка сульфазина 2-4-6-8-10-8-6-4-2 кубиков :co_ol: . Советская карательная психиатрия - это что-то, да и сейчас в закрытых отделениях мало чего наверное изменилось - камера пыток.
Хрустик, из Вас делали зомби? p:r:i:v

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 12 янв 2014, 15:38

Spiker писал(а): желтые таблетки такие, накрывают не по детски...
Зря вы так... просто беленькие меленькие таблеточки... И нифига не накрывают, если дозировку соблюдать)))
(Я этот амитриптилин с 1997 года полюбила))) ...и очень хорошо, что без рецепта не продают - а то бы подсела - честно-честно)

Spiker
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Spiker » 12 янв 2014, 15:44

Lock писал(а): Дядька поступил..весь потерянный. Тоже три дня спал..перерывы только на поесть..
Мужичек поступил с белочкой, да мало того шизофреник еще. Рост 198, вес около 140-150 кг. Просто пипец. Он с ноги дверь пытался вынести металлическую, потом с обеих рук. Его вязали круто, 6 человек, сзади покрывало накинули на голову, повалили, и зафиксировали мордой в пол, руки за спину.)) Аминазин, галоперидол, еще какая то муть....привязали кароче. Так он орал сука, просто пиз№ец....и так дней 5....с перерывами...
А я с бодунища...сам в непонятках..где я и кто...во жесть)))

Spiker
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Spiker » 12 янв 2014, 15:45

Ms.Ksen писал(а): Зря вы так... просто беленькие меленькие таблеточки... И нифига не накрывают, если дозировку соблюдать)))
(Я этот амитриптилин с 1997 года полюбила))) ...и очень хорошо, что без рецепта не продают - а то бы подсела - честно-честно)
Ты чего это со мной на вы перешла?
Привет тебе! h:iy:aeh

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 12 янв 2014, 15:48

Spiker
я в общем то, если бы к тебе, то ВЫ написала бы с большой буквы)) А вы - это просто обращение ко всем))) :)-(:

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Весы » 12 янв 2014, 15:56

А я то раньше о таких историях даже не слышала. ЖЕСТЬ, ЖЕСТЬ, ЖЕСТЬ. Тут то же тетка рассказывала, она здесь уже не первый раз "отдыхает", вообщем короче пила 3 недели без продыха, ее брат скрутил и привез сюда, ее откапали а на четвертый день, херакс и белая пришла. Она сама ни чего не помнит, но в таких случаях от сюда увозят в псих.больницу, короче очухивается она в психушке, руки-ноги привязанные, голая, а в этой так называемой палате человек 10 еще таких же мужиков и баб, она мягко говоря охренела, ни чего не помнит. Ей показалась что она там была 1 день а на самом деле 4 суток.

Не, ну ее, эту синьку!!!

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 14 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Хрустик » 12 янв 2014, 16:05

Весы писал(а): Хрустик, из Вас делали зомби?
Весы, да нет :-): . Применяли в качестве пыток, для подтверждения наличия невроза (который, кроме как с моих слов диагностировать было нельзя). Мне 18 тогда было , а ситуационный невроз был с 6-ти лет, я скрывал его в детстве, но пришло время отдать долг Родине и началось. Лестница сульфазина, аминазин каждый вечер. в сменах было три процедурных сестры, две из них выливали приготовленный для меня вечером аминазин в раковину при мне, жалко меня было женщинам. :-): А одна поступала по инструкциям. Но мне и этого хватило, что бы через десять дней признаться в чем угодно :-) . Врачей, которые назначали "лечение" видел редко и им по-моему было стыдно. Такой вот "Полёт над гнездом кукушки" :-):
Не наливать!

Spiker
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Spiker » 12 янв 2014, 16:17

Ms.Ksen писал(а): я в общем то, если бы к тебе, то ВЫ написала бы с большой буквы)) А вы - это просто обращение ко всем)))
Ну я спокоен тогда! :-)

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 18 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Димка » 12 янв 2014, 16:24

Spiker  писал(а):
Ну я спокоен тогда! :-)
Тебя тоже напрягает, когда на "вы" переходят. Сразу начинаешь думать что щас полетят перья и искать, где облажался :-)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 12 янв 2014, 16:27

Димка
Хы))) В отношении меня - перья если полетят, то только в реале))) Виртуально можете не напрягаться)))
...а искать, где облажался... Хм re:ve:ra:ns это интересно, Ищите, господа, ищите)))

Spiker
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Spiker » 12 янв 2014, 16:29

Димка
Здарова! Да нервы ни к черту последнее время. Сегодня возле рынка парковался, так газелист "черножопый" встал рядом что я выйти не могу, сантиметров 30 наверное, я ему чуть лицо не попортил...упрямый такой. А я вылазил как уж...куртку испачкал...

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 18 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Димка » 12 янв 2014, 16:50

Spiker писал(а): сантиметров 30 наверное
Нифига себе. Мы такого даже с соседями по домашней парковке себе не позволяем. 40-50 минимум. Или "валетиком".

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 6 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Nastia » 12 янв 2014, 17:48

SAT  писал(а): Привет! спасибо за вчерашнюю ссыль на Юрия Бригадира! я реально зачиталась, аж все дела побросала, живенько так, образно повествует :co_ol:
А можно и мне скинуть,а то что то волна накатила :-(

Аватара пользователя
Ромец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 18 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ромец » 12 янв 2014, 18:02

Nastia писал(а): А можно и мне скинуть,а то что то волна накатила
Nastia, вот ссыль https://royallib.ru/book/brigadir_yuriy ... falon.html, но если присутствует тяга, то лучше по-читать что нибудь более позитивное, т.к. здесь довольно красочно описывается вход в запой и сам запой с большими жизненно-философскими отступлениями.

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 6 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Nastia » 12 янв 2014, 19:15

Ромец  писал(а):
Nastia, вот ссыль https://royallib.ru/book/brigadir_yuriy ... falon.html, но если присутствует тяга, то лучше по-читать что нибудь более позитивное, т.к. здесь довольно красочно описывается вход в запой и сам запой с большими жизненно-философскими отступлениями.
Спасибо,но мне сейчас действительно позитива не хватает. Я в запое 7 лет день через три, вот выйти пытаюсь. Но что то тему эту начала читать,смешно было,а с середины накрыло и все тут,еле дочитала. Даже страх и безнадега появились,валю отсюда sm_us_c

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 7 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Айнат » 12 янв 2014, 21:50

Лок, читаю книжку ,что ты подкинул. k:s:u Бред ,но заворажывает как то :-)

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 13 янв 2014, 06:08

Айнат писал(а): Лок, читаю книжку ,что ты подкинул
Черная Радуга? :-): Да..вот такой бред. Песал 100% труЪ олкоголек.
Песатель этой книги умер. 53 года.
--
Но Матвея Капусту списАл явно с себя.
--
Сегодня у меня рекорд. Проспал до 06-00.
Напрягает простуженное состояние. Слабость, кашель, уши побаливают..может погода так действует.
Сейчас подморозило.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»