Он сказал "поехали" и запил водой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Велика » 15 янв 2014, 10:05

Ромец писал(а): и я понял, что у женщин тоже присутствуют зачатки разума. :-)
женщины в тебе его тоже наконец то разглядели :-) наверное :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Ромец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 14 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ромец » 15 янв 2014, 10:09

вылысыпыдыстка писал(а): женщины в тебе его тоже наконец то разглядели наверное
Я тоже на это надеюсь. :-)
Хотя, если серьёзно относится к лекциям профессора Жданова, то у меня - минус три мозга. :-)

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Максимус » 15 янв 2014, 12:24

Димка писал(а): увидел дома какие-то остатки коньяка (грамм 100) и выпил, чтобы не выбрасывать.

Скоро я во сне такие же дела творить буду h:i:hih:igif :-)

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 12 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Весы » 15 янв 2014, 13:10

вылысыпыдыстка писал(а): но на улице такой сасабачий холод боюсь выходить на улицу
Привет! У на -1, а у Вас?

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 12 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Весы » 15 янв 2014, 13:21

Ромец писал(а): и я понял, что у женщин тоже присутствуют зачатки разума.
Охренеть, Ваше самомнение меня убило, сэр. ЗАЧАТКИ РАЗУМА. :nel-zya:
А Вы в курсе что интеллект ребенку (человеку) передается исключительно от матери. re:ve:ra:ns ДОКАЗАНО НАУКОЙ!!!

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 24 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Владимир-С » 15 янв 2014, 13:27

Лок- я внимательно прочитал. У меня похожая жена. Ей пофиг что я выпиваю, считает алков обычными распущенными людьми. Я пытался что то объяснять, а потом плюнул и перестал. Может она что то понимает, скорее всего нет, т.к. у нее этой проблемы никогда не было. (хотя ее отец прилично выпивал)-но не запойно и не страшно много.. желудок....

Но и конечно ритм жизни такой, что не до мужа, и не до его алко... поэтому если я хочу выпить даже однократно- я всегда еду к своей маме, которая может и не заметить особо и не ругаться... (тоже непьющая).

с другой стороны я сейчас иногда пью фен- запаха и похмелья от него нет- но и то она может сказать:-Ты не такой какой-то"- что то употребил.. больше такого не делай... ( а как я могу это не делать)...

и вообще надо понимать- что многие женщины-какими бы умными они не были- они все равно не способны многое понимать... надо успокоится на этом и карабкаться самому...

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 15 янв 2014, 14:05

Весы писал(а): А Вы в курсе что интеллект ребенку (человеку) передается исключительно от матери. ДОКАЗАНО НАУКОЙ!!!
Кем доказано? Британскими учеными?
У евреев принято считать труЪ евреем, если мать еврейка. Тогда ребенок еврей. Отец может быть хоть инопланетянином.
Если отец еврей, а мать нет- это у них жидовская морда. Не еврей.

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 12 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Весы » 15 янв 2014, 14:27

Уважаемые мужчины! А вы поменяйтесь ролями, мужик - трезвенник, а жена его запойная или выпивает. У нее естественно проблема с алко. Как вы себя будете вести если рассматривать варианты с вашими ситуациями? Да вы, вообще просто сдристните, какие разговоры? Жена алкашка? Да ну нафик.... и бла бла бла. Да Вашим женам при жизни памятники надо ставить!
А так то, да, отрезвели, другими глазами на жен смотрите, не устраивает Вас. Ну и, жду комментариев.

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 12 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Весы » 15 янв 2014, 14:28

Lock  писал(а):
Кем доказано? Британскими учеными?
У евреев принято считать труЪ евреем, если мать еврейка. Тогда ребенок еврей. Отец может быть хоть инопланетянином.
Если отец еврей, а мать нет- это у них жидовская морда. Не еврей.
Причем здесь морда, я про интеллект говорю.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 7 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Razgildjai » 15 янв 2014, 14:33

Весы писал(а): мужик - трезвенник, а жена его запойная или выпивает
по уму...точнее моему мнению :smu:sche_nie: ...вне зависмости от трезвенник ты или нет...но таких женщин (и мужчин со стороны женщин) нужно распазновать задолго до точки труднообратимости и "бежать, теряя тапки" или просто поискать без такого дефекта.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 12 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Весы » 15 янв 2014, 14:36

razgildjai  писал(а):
по уму...точнее моему мнению :smu:sche_nie: ...вне зависмости от трезвенник ты или нет...но таких женщин (и мужчин со стороны женщин) нужно распазновать задолго до точки труднообратимости и "бежать, теряя тапки" или просто поискать без такого дефекта.
Разгильдяй, привет! Ты тему выше почитай. Там наших мужиков-алкашей жены не понимают, не поддерживают :cry_ing:

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 15 янв 2014, 14:37

Весы
Ты чего буянить надумала?)) Я Серегу в данной ситуации понимаю... Если бы мне (даже 20 лет назад) сказали - "пойми, не надо пьянок, не надо провокаций" - я бы и тогда поняла... А так... 10 лет прожить вместе, нажить ребенка, и продолжать все одно да потому?))
...не, в данной ситуации (на мой взгляд) лучше будет всем, когда произойдет все таки развод. А чего? Ну, роднее тебе... родня, чем муж? Так и иди к своей родне :nez-nayu:
Так нетжеж, мы будем благополучно жить вместе и мозги выклевывать. Тьху.
Я говорила уже и повторюсь: удобно тетке.
А чего? Лок скоро совсем протрезвеет, работу найдет. И не плохую, я так думаю (по крайней мере, уже так неоднократно случалось) Квартира не съемная, хозяин (в данном случае - тот же Серега) не погонит... Да ещё всегда можно на чувстве вины сыграть... Что ж не жить так?

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 7 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Razgildjai » 15 янв 2014, 14:38

Весы
ну не понимают и на самом деле ежу ясно почему. И наоборот бы не понимали точно также. Случай Локка хуже на самом деле чем просто не понимает.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 15 янв 2014, 14:40

Весы писал(а): мужик - трезвенник, а жена его запойная или выпивает. У нее естественно проблема с алко. Как вы себя будете вести если рассматривать варианты с вашими ситуациями? Да вы, вообще просто сдристните, какие разговоры? Жена алкашка? Да ну нафик.... и бла бла бла. Да Вашим женам при жизни памятники надо ставить!
Пьяная женщина страшнее- это несомненно.
Что бы я делал? Если бы не был алкашом? Или я алкаш? Если не алкаш- то ничего бы не понял и отправил к маме.
Если алкаш- то возможно бы жили, пили и не заморачивались.

А если заморочились- стали бы вместе искать выход. Я как алкоголик понял бы проблемы жены алкоголички и вряд ли бы бросил. Во всяком случае боролся бы за неё до последнего. Не алкоголику (мне) было бы противно и я бы скорее всего нашел другую.
Насчет памятника..какого? Великомученицы?

Может бросившим пить памятники ставить? Я бы поставил. Потому что знаю- как это трудно.
Весы писал(а): Причем здесь морда, я про интеллект говорю.
Да притом, теть Свет..не доказано это. Мало ли что Космополитен напесал.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Kalina » 15 янв 2014, 14:42

Весы, нам, русским (из России) женщинам - хлеба не надо, дай проблем и страданий. Менталитет, наверно, такой. Хотя современные дамочки, лет 25, уже из другого теста. Может скажу глупость, но современные девочки и мальчики (20-28 лет примерно), раздолбаи :-) в основном. Еще раз извините. Это субъективное мнение.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 27 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение идальго » 15 янв 2014, 14:43

Владимир-С писал(а): я сейчас иногда пью фен- запаха и похмелья от него нет
Это в какой же дозировке его надо жрать? Я вот сегодня купил пачечку по 1 млг и буду экономить, чередуя с Атараксом.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 15 янв 2014, 14:49

Весы писал(а): Вашим женам при жизни памятники надо ставить!
Слушай... я бы только одной жене алкоголика (и матери двух алкоголиков) памятник бы точно поставила... Маме своей. А, знаешь, за что? За то, что она ВСЕ таки поняла, что нехрен их проблемы на себя взваливать... И, однажды решилась - папеньку отправила "в ссылку" (в деревне домик мы ему купили), а нам с братом всежтаки заявила: трезвые - вы мои дети, чем смогу, помогу. Пьяные, даже не звоните - вы мне чужие...
И, это, я так считаю, самое правильное отношение.
(это к тому, а если бы ВАШИ половины были алкоголиками)))
... а лично я б сама и не смогла жить с алкоголиком))) Мне, по жизни дядьки с другой бедой попадаются)))

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 15 янв 2014, 14:49

Ms.Ksen писал(а): Ну, роднее тебе... родня, чем муж? Так и иди к своей родне
Вот жешь какая мудрая женщина :-):
Я так же говорил- получал в ответ лучи поноса.

А злость то копится..диалектику никто не отменял: количество её перерастает в качество- скандал.
Кто виноват в этом надеюсь сами догадались. :-): да-да Lock
идальго писал(а): Это в какой же дозировке его надо жрать?
Я последний раз выпил 10 мг. даже не уснул. Около месяца назад.
"Фенозепамовых приходов" ни разу не было..я вообще не понимаю. Как от транка затащиться можно? Не терзают шугняки- и всё.

Принимал только в целях пережить похмелье во сне.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 15 янв 2014, 14:57

Lock писал(а): Кто виноват в этом надеюсь сами догадались.
Было бы удивительно, если б виноватым оказался кто-то другой.
Серега... Вот, знаешь, не приветствую я разводы, если честно. Но для тебя другого выхода не вижу... К сожалению, судя по всему, тут ты либо сам надолго в психушку заляжешь, либо за колючку засядешь...

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 15 янв 2014, 15:00

Ms.Ksen писал(а): Но для тебя другого выхода не вижу..
Я тоже пока не вижу. Сейчас для меня главное- прийти в нормальную форму. Чтобы на собеседовании слушали меня, а не думали- что за розовые полосы? Экзема..морду набили? х.з..мутный тип.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»