Он сказал "поехали" и запил водой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 07 мар 2013, 10:38

Ну, "завязавшие" это сильно сказано))) ВСЕ у кого есть проблемы. С алкоголем, алкоголиками))) Такшта - вливайтесь))

Тимыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Тимыч » 07 мар 2013, 10:41

Тогда прошу принять меня в сообщество, так как имею проблемы. 41 год из них стаж с 17 лет. Пью запойноЮ периодически пытаюсь бросить, но как то не получается. " раза кодировался - без толку, говорят образ жизни менять надо.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Admin » 07 мар 2013, 10:43

Тимыч  писал(а): Здравствуйте, скажите пожалуйста на этом форуме общаются только завязавшие или все у кого есть проблемы с алкоголеи
Привет, Тимыч, и добро пожаловать на форум. Даже у завязавших много лет назад есть проблемы с алкоголем, поэтому вливайся к нам! :-|-:

Тимыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Тимыч » 07 мар 2013, 10:44

Я смотрю у вас тут люди с юмором, и видимо относяться к этой проблеме полегче- в смысле не нагружабт себя психически, пусть научат а то у меня после пьянки депрессняк жуткий поэтому и борюсь с депрессией опять же алкоголем.

Тимыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Тимыч » 07 мар 2013, 10:47

На сегодняшний день пью уже с прошлой среды, один, поговорить не скем, телефоны отключены. Как сытый голодного, так трезвенник алкоголика никогда не поймет. вот и не общаюсь ни с кем (пока запой не пройдет)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 07 мар 2013, 10:49

Ой, это самое любимое лекарство от депрессии, да? :-) Я, помнится, как то выла с похмелья, что чувствую себя раздавленной морально и физически, жить не хочу, на улицу выходить стыдно... Ан ничего, до магазина как-то дошла, и "жизнь заиграла другими красками" ;;-)))

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение pasha » 07 мар 2013, 10:51

Тимыч писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста на этом форуме общаются только завязавшие или все у кого есть проблемы с алкоголеи
Все у кого есть проблемы с алко
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 07 мар 2013, 10:51

а если без шуток: все мы через это проходили... Ничего страшного в трезвости нет, просто надо сначала протрезветь, а уж потом "тараканов" выгонять...
И, кстати, пьешь с прошлой среды: когда на выход планируешь?

Тимыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Тимыч » 07 мар 2013, 10:52

Да Ксен, если бы это не помогало никто бы не похмелялся, а так принял на грудь и депрессия проходит и проблемы кажутся пустяковыми и здоровья опять через край. Вот и сейчас думаю сходить пару пива взять и
сам понимаю что это плохо. А Вы завязавшие, давно?

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 07 мар 2013, 10:55

Это ко мне вопрос? Насчет завязавшей? Я не понимаю этого термина :nez-nayu: я не запойная, я ежедневница... И для меня не попить 3-4-5 месяцев - уже достижение великое...

Тимыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Тимыч » 07 мар 2013, 10:55

Жалко что нет волшебного средства, чтобы принял на ночь, утром проснулся и здоровье как у школьника

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 07 мар 2013, 10:56

в догонку: а счетчик не выставляю - просто так... ну сколько можно людей нервировать своими взлетами и посадками?)))

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 07 мар 2013, 10:57

Тимыч писал(а):Жалко что нет волшебного средства, чтобы принял на ночь, утром проснулся и здоровье как у школьника
;;-))) дадада!!! И волшебную таблетку от алкоголизма заодно)))

Тимыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Тимыч » 07 мар 2013, 10:58

не знаю как насчет выхода а вот то что мне во вторник в командировку лететь это точно

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 07 мар 2013, 10:58

Ну так есть повод не похмеляться дальше)))

Тимыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Тимыч » 07 мар 2013, 11:00

так это и есть таблетка от алкоголизма, кстати слышал про какуюто кремлевскую таблетку, якобы она приводит человека в хорошее состояние в течении 12 часов

Тимыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Тимыч » 07 мар 2013, 11:01

а если пивом - это же не водка и спать лечь пораньше

Тимыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Тимыч » 07 мар 2013, 11:04

Ксен я пошел в магазин, обещаю что тяжее пива пить не буду и не больше полтора литра, завтра выйду на сайт поздравлю Вас с праздником и напишу как дела. Большое спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 07 мар 2013, 11:10

:-) я НЕ знаю. Пиво я не люблю, если только для "догонки" А так - лучче с запасом водовки smusc впрочем, не стОит об этом, а то Админ будет ругаться.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение vovanych123 » 07 мар 2013, 11:59

Привет Тимыч.я тоже тут недавно,каждый день захожу по неск раз.Давай не теряйся,сам недавно всё лечился да лечился ,а так -самообман это всё,как очки розовые одеваеш. а потом снял и страшно становиться)-думаеш ,как это всё разгрести то,пока пьёш оно всё копиться копить ся ,и однажды как лавина может обрушиться.лучше перетрясись дома,на форуме посиди,или возьми если можеш чистый лист бумаги - и посмотри что ты хочеш-напиши на нём.подумай. для мозгов -хорошо.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»