Он сказал "поехали" и запил водой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Янчик » 08 мар 2013, 07:36

Спасибо, Lock-дружище, за совет. Надеюсь не понадобится :-)

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 08 мар 2013, 14:25

Янчик  писал(а): Спасибо, Lock-дружище, за совет. Надеюсь не понадобится :-)
Всегда пожалуйста :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Admin » 08 мар 2013, 15:53

Lock писал(а):Мой совет: увидели цветную паутинку- жопу в горсть и под капельницы.
Не в капельницах дело, детокс может пушыстого зверька наоборот тогось, приблизить, слишком быстрое выведение этанола и продуктов метаболизма, может усугУбить абстиненцыю, в той-же Америке олкашей в пределирии не капают, накачивают бензодиазепинами и нейролептиками. (Другое дело, когда выбора нет, почечная или печеночная недостаточность или панкреатит или начинающийся отек мозга, но там уже наркологу делать нечего, все уже в ведении реаниматолога, ну или патологоанатома. :-) ) Я же на учете стоял в госнаркушнике, проблем с аптекой не было, всегда был на выход джентльменский набор, седуксен, лучше в ампулах, нитрозепам и аминазин. А без них полная жо! facep

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 08 мар 2013, 17:56

Юра, я к тому, что это так просто не пройдет, а аминазин..это жосско..самолечение вообще считаю недопустимо нейролептиками.
Лучше сдаться в наркушнег, сказать- вот мол, начинается..пока можешь добежать..ночью то и накрывает.
А как это будет- неизвестно.

..я не знаю, что было бы со мной, если такой приход поймал один и не фиксированный. Это реально опасное состояние- я врачей видел чертями и фошиздами..что я мог натворить..
Вспоминаю, как прямо в склонившееся лицо (медсестры) я та-аакое выговаривал..дословно: сука, Тундра йе"учая, бл"дина..мучать меня снова пришла..и пытался взять и уеб@ть.
Причем нАглухо так..только не получалось..
--
Тундра- это девка- алкоголичка. Приходила с каким то обсосом на бичхату. :men: эхх..

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Вовчик » 08 мар 2013, 17:58

А как сейчас себя чувствуешь? Как 3 трезвых месяца прошли? полегче стало?

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение vovanych123 » 08 мар 2013, 18:00

Аминазин жесть,раза 2 мне ставили.пока лежиш всё вроде нормально,а как вставать так ппц

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 08 мар 2013, 18:02

Вовчик  писал(а): А как сейчас себя чувствуешь? Как 3 трезвых месяца прошли? полегче стало?
Депрессую, но не из- за отсутствия синевы..выпить боюсь и желания нет- третий беляк я не переживу, уехать в дурдом не хочется.
Хочется пожить по человечески, не всё гладко, но по трезвому хоть и тяжелее- зато надежно.
--
Я запойный..в два- три дня не получается..хотя хотел этого..последний год- два минимум пять дней..потом неделя и отходняк такой же..потом еще дальше..я весь ноябрь похмельный проработал, мне всё время было хреново..да какое там ноябрь..и октябрь..у меня ясных дней то было совсем ничего.

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Вовчик » 08 мар 2013, 18:07

У меня аналогично. Хотя беляков не ловил, да и по-страшному не пил. Но все равно накопилось алко за 30 лет употребления.

не пью сам, т.к. чем старше, тем легче это.

Насчет депрессняков- не огорчаюсь, т.к. они будут и есть- что пить, что-не пить, по любому. Стал к этому относиться как к данности.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 08 мар 2013, 18:10

Вовчик  писал(а): У меня аналогично. Хотя беляков не ловил, да и по-страшному не пил. Но все равно накопилось алко за 30 лет употребления.

не пью сам, т.к. чем старше, тем легче это.

Насчет депрессняков- не огорчаюсь, т.к. они будут и есть- что пить, что-не пить, по любому. Стал к этому относиться как к данности.
Я тоже раньше не ловил..ограничивалось музыкой (можно "заказать" любую мелодию), кошмарными снами- то ли явь..то ли сон..шугняки с пОтом литров на двадцать, а потом упс..и паутина.
Такие делишки.
--
..этот 3.14здец приходит внезапно, хопа- а у тебя беляк..не ожидал..не ожидал :-):
--
А то, что принял решение не пить- это уже достойно уважения. Не надо бросать как я и многие- через реанимацию и беляки.

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Вовчик » 08 мар 2013, 18:19

Я беляков не ловил, т.к. сил пить более 3, в редких случаях- 5 дней не хватало. Какой-то стопор был. Страх сойти с ума очень отчетливый.
Однажды пил неделю и еле-еле вышел сам.. и было так плохо, что запомнил это отчетливо и более 2 дней с тех пор старался не пить.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 08 мар 2013, 18:23

Вовчик  писал(а): Страх сойти с ума очень отчетливый.
Да, это чувствуется.
Первый беляк я словил в поезде Симферополь- Вологда, после десятидневного вливания в Евпатории всего, что горело.
Хапнул горя. Но не в себе- как в личности, не в пространстве не потерялся. Очень устал..это выматывает просто неимоверно.
--
..хотел уже в Белгороде сдаваться погранцам..

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Вовчик » 08 мар 2013, 18:31

Кстати- понятие-дойти "до дна"- у всех разное. Как его я ощутил- это когда чувствуешь, что уже продолжать алкоголизацию опасно.
Не обязательна белка или канава.

В этом случае, примиряешься со всем, и что пить нельзя, и что-хочется- а нельзя, и что не хочется- а вроде-надо, и что, вроде, страшно не пить.

И, в итоге, с сентября позапрошлого года- 3 раза по чекушке и один раз- поллитра. И это-все..

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 08 мар 2013, 18:34

Вовчик  писал(а): Кстати- понятие-дойти "до дна"- у всех разное. Как его я ощутил- это когда чувствуешь, что уже продолжать алкоголизацию опасно.
Не обязательна белка или канава.

В этом случае, примиряешься со всем, и что пить нельзя, и что-хочется- а нельзя, и что не хочется- а вроде-надо, и что, вроде, страшно не пить.
У меня днищ этих (я так считал) было много.
Потеря работы по пьяни- вот оно..вот оно, днище! А не фига.
Белка..жуть..я не буду бухать!..и что?
Люди разные, согласен, кому то повезет чётко ощутить ту грань..прочувствовать- всё..я приплыл..
В моём случае- плыть уже некуда, только всплывать, иначе безумие.

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Вовчик » 08 мар 2013, 18:44

https://radikal.ru/F/i054.radikal.ru/13 ... 8.jpg.html

Видишь- я не сдаюсь, я стараюсь увидеть кое-что и почувствовать. Да- я не здоров, но я себя заставил таки.. это захотеть и осуществить..

очень трудно себя заставить захотеть, что -то не простое..

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 08 мар 2013, 18:50

Вовчик  писал(а): https://radikal.ru/F/i054.radikal.ru/13 ... 8.jpg.html

Видишь- я не сдаюсь, я стараюсь увидеть кое-что и почувствовать. Да- я не здоров, но я себя заставил таки.. это захотеть и осуществить..

очень трудно себя заставить захотеть, что -то не простое..
Удачи тебе!

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Вовчик » 08 мар 2013, 18:54

Я себя заставил находить некий "кайф" даже неважно себя ощущая. Отношусь как к вынужденной расплате, причем долговременной.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 08 мар 2013, 19:00

Вовчик  писал(а): Я себя заставил находить некий "кайф" даже неважно себя ощущая. Отношусь как к вынужденной расплате, причем долговременной.
Я тоже собираю камушки..каменища даже.
Психика ушатана, работать могу только сидя на заднице и красиво 3.14здеть по ушам всяким начальникам трестов.
Раствор уже не замесить, не наносить :-):

Тимыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Тимыч » 09 мар 2013, 05:27

железно хотел кодироваться после последнего запоя (с 27 февраля по 5 марта) а щас вроде отошел немного кушать начал, спать тоже вроде получается. И опять мысль - нахрен мне эта кодировка? Типа щас отойду и все нормально будет. Кстати сегодня с утра в бассейн сходил поплавал - стал себя человеком чувствовать.

Тимыч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 13 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Тимыч » 09 мар 2013, 05:33

Lock  писал(а): У меня днищ этих (я так считал) было много.
Потеря работы по пьяни- вот оно..вот оно, днище! А не фига.
Белка..жуть..я не буду бухать!..и что?
Люди разные, согласен, кому то повезет чётко ощутить ту грань..прочувствовать- всё..я приплыл..
В моём случае- плыть уже некуда, только всплывать, иначе безумие.
Я изза пьянки потерял три работы достаточно престижные, но при этом как то так получалось что находил еще лучше. То есть каждая последующая работа у меня лучше предыдущей. Вот и думай - не пил бы, не выгнали бы и не нашел более хорошую работу.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение vovanych123 » 09 мар 2013, 07:06

Тимыч писал(а):Вот и думай - не пил бы, не выгнали бы и не нашел более хорошую работу.
До поры - до времени,я тоже так думал,а потом ХРЯСЬ и любую бы работу.лучше синица в руке-чем журавль в небе.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»