Он сказал "поехали" и запил водой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Дюс » 10 мар 2013, 20:37

Lock писал(а): "Амитриптилин" (редкостная гадость, сушняк, дрисняк, и борода как перья- топором только бриться + отекшее ипло, как с бодуна)
:ga-ze-ta; ничего такого не было у меня :-) -я на амитрипе подвисал каое то время даже-чувство ватного спокойствия и вселенского умиротворения(май лайф -ноу проблем Изображение )-фенозепам просто детский сад по сравнению с ним. С ним поосторожней надо даже...хорошо с ним. :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Admin » 10 мар 2013, 20:52

Сушняк с него реально был, в остальном хорошая штука! :co_ol:

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 10 мар 2013, 21:10

Этому антидепу- сто лет в обед. Да, до сих пор его применяют в силу дешевизны.
На меня действовал плохо (кому надо- почитают ТТХ в Гугле)
Через неделю приёма меня достали его "приходы" и я попросил перевести врача с него на Стимулотон. (узнав случайно, что он есть, зажали по началу) :-):

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Дюс » 10 мар 2013, 21:15

Admin писал(а):Сушняк с него реально был, в остальном хорошая штука! :co_ol:
Он хорошо помогает -когда ты вышел с запоя(не важно каким методом) и уже вроде похмелится не побежишь :ze_le_ny: ) -а нервная система и психика в шоке ещё facep =страх,стыд,паранойя и все прелести),сухим тяжело морально пережить первые деньки...отката
его закинул-успокаивает очень НС и психику перед трезвой жизнью :a_g_a: убирает депресс-это не значит -что ты будешь бегать-прыгать активным и весёлым ай-лале -ла -ле :ya_hoo_oo: -вовсе нет ...но ты будешь спокоен, без загонов,струны души не будут звенеть как на расстроенной гитаре-облегчает душевные муки отходняка и не только. Но есть процент привыкания (медикаментозного)
И никаких опасных работ, высотных, или за рулём там...нельзя-серьёзная вещь.
а так же руководящих должностей (переговоры если) -может быть"подтормаживание"(тупление,пребывание в нирване) hihihigif

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Вовчик » 10 мар 2013, 21:19

Лок- а не пробовал ты прозак вместо амитриптилина? Оба- антидепы- но прозак-современнее.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение НОЧНАЯ » 10 мар 2013, 21:22

А я вот «на сухую» все прелести переживаю, поэтому нанавижувсех сегодня. Извините. pozdr1 pozdr1 pozdr1 Так-то люблю. :a_g_a: Постараюсь запомнить сегодняшнее состояние, чтоб разводов не было.

Картинко Изображение

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Дюс » 10 мар 2013, 21:31

Lock писал(а):На меня действовал плохо
Да -тут каждому своё солгасен-я вот как то Стимулатон попробовал из интереса просто(Питону(корешу что в психушке лежал) прописали)-с двух колёс у меня что то было с давлением(подташнивало) +зрак широкий(наркоманский набор :-) )-не комильфо было :nez-nayu: ...не то пальто...

Лок- нужно время не малое- что бы эндогенные(родные) "кайфы" в мозге сами стали вырабатываться(восстановились)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Дюс » 10 мар 2013, 21:34

НОЧНАЯ писал(а):А я вот «на сухую» все прелести переживаю, поэтому нанавижувсех сегодня. Извините. pozdr1 pozdr1 pozdr1 Так-то люблю. :a_g_a: Постараюсь запомнить сегодняшнее состояние, чтоб разводов не было.
:sh_ok: Ночная ты же любила меня :sh_ok: :-)

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение НОЧНАЯ » 10 мар 2013, 21:52

Да люблю я тебя, конечно!Изображение Говорю ж, плохо alik мне просто. :ze_le_ny: 2-й день тока... Главное, пока водовочку пила – хорошо было. А сейчас тревожно и хмуро. И кого хчу видеть – ФИГ. В обидках на мя все… Ну и я тоже тогда. А чё делать… Животное я.
А вообще Иванеса, Олю _flowers_ почитала – интересно, :a_g_a: супер :co_ol: поучительно. Спасибо! Просто плохо сегодня.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 11 мар 2013, 06:34

Дюс  писал(а): ..сухим тяжело морально пережить первые деньки...отката..
..И никаких опасных работ, высотных, или за рулём там...нельзя-серьёзная вещь.
а так же руководящих должностей (переговоры если) -может быть"подтормаживание"(тупление,пребывание в нирване) hihihigif
Любой антидеп начинает работать не сразу, а через некоторое время. Так называемый "куммулятивный" эффект. Стимулотон начинает минимум через неделю, "рабочий режим" через две, а то и три недели.
Но тов. Антипов (психиатр известный) мне говорил, что эффект плацебо тоже возможен- многие мол замечают действие с одного(!) приёма.
Лок- а не пробовал ты прозак вместо амитриптилина? Оба- антидепы- но прозак-современнее.
Нет.
Мой опыт основан лишь на 2-х препаратах :-):

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 11 мар 2013, 06:42

Главное, пока водовочку пила – хорошо было. А сейчас тревожно и хмуро. Животное я.
Просто плохо сегодня.
А мне сегодня в командировку ехать, а там тетки с бодунища..вот как с ними я разговаривать буду? :-)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 11 мар 2013, 06:52

Локки :-|-: ну, если тетки нормальные, то уже не с бодунища)))

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 11 мар 2013, 07:02

Это в администрациях то нормальные? Жёны, любовницы, дочери. (я не про умственную деятельность, а про поху"змъ) Не рабочий день у них сегодня- факт. Кто с кем нажрался, как с прокурорскими позажигали и.т.п

Да им до лампочки беды народные :-):

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 11 мар 2013, 07:10

:-): ну чего ж ты тогда паришься?))) Коньячок в виде презента, пару историй из жизДни... и всё - "я ваша навеки" (с) Все что хочешь попишут :-)

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 11 мар 2013, 07:17

Ms.Ksen  писал(а): :-): ну чего ж ты тогда паришься?))) Коньячок в виде презента, пару историй из жизДни... и всё - "я ваша навеки" (с) Все что хочешь попишут :-)
Если бы. Я (мы) занимаемся энергосбережением. Туда входит всё: автоматизация, диспетчеризация, телеметрия объектов, светодиодное освещение (в том числе ЖКХ плотно)
--
Зарплата идет, деньги из федерального идут..да им проще менять говнолампы ДРЛ и платить по несколько миллионов нефти за электроэнергию, чем делать модернизацию и экономить НАРОДНЫЕ средства :mi_ga_et: (при этом стонать: ууу-уу денег нет..) Да есть они- всего то лишь перестать блеать на свой карман работать, и немного подумать о своем городе, селе, поселке.

Не все руководители такие..но тенденция по стране просто эпик 3.14здец.
--
Надежда на Вована Путина- взъебнул таки ЖКХшников за конские тарифы- скоро все на ЛЭРС учет поползут. (наипать народ станет в разы сложнее)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 11 мар 2013, 07:37

Lock писал(а):Надежда на Вована Путина- взъебнул таки ЖКХшников за конские тарифы- скоро все на ЛЭРС учет поползут. (наипать народ станет в разы сложнее)
...Локкии, не сыпь соль на сахар, а? Я, как в прошлом много лет отработавшая в системе ЖКХ знаю, КАКИЕ там дыры, и как трудно сделать тариф экономически обоснованным, чтоб ....ээээ... и на елку сесть, и ...@оппу не оцарапать))) Но в то же время, как потребитель, готова идти на митинги :ny_tik:
...А вообще, ты уверен, что Вован уж НАСТОЛЬКО не в курсе был всего, что происходит?)))
_____________
ПыСы. И так просто: а кто-нибудь знает, что именно составляет львиную долю во всех этих тарифах (ну, боль-мень реальных, конечно?))) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Olga » 11 мар 2013, 15:53

Сижу в гостях у подруги, подходит к нам её дочь (1,5 годика), смотрит большущими голубыми глазенками и спрашивает: "Мама, а почему ты такое животное?" -??????? В смысле? Почему животное я, Яночка. Яночка тыкает маме в живот и повторяет: "Ну вот, ты животное". :-) К слову, подружка приближается к 100кг. Теперь слово "животное" у меня ассоциируется только с этим случаем :-) Ночная, выходи из Сумрака _flowers_

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение НОЧНАЯ » 11 мар 2013, 17:45

Привет, :-): :-): :-): Ольга!
Буду пытаться выходить. Уже два раза была в магазинах – покупала только безалкогольную продукцию. Проблема в том, что у меня почему-то качели постоянные. Вот Дюс pozdr1 pozdr1 pozdr1 и не только писали мол через три года легче. Да вот я и через три года трезвости говорила на живых группах, что люди дорогие: мои качели не проходят. Наверное, просто чел такой (с детства такая). Не знаю. Духовный РОСТ мне в помощь. Ну да, дети смешные. Животное от слова живот. У меня животное в нехорошем смысле – человек, который потакает своим прихотям.
Уже попускает. Самое главное, через неделю не подумать: так а чё? Нормалёк всё – полирнуться не помешает… Ну нах. Нет, не моху больше отходняков. Только СЕГОДНЯ не бухаю!Изображение

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 11 мар 2013, 17:47

Ms.Ksen  писал(а):
_____________
ПыСы. И так просто: а кто-нибудь знает, что именно составляет львиную долю во всех этих тарифах (ну, боль-мень реальных, конечно?))) :mi_ga_et:
Я могу только догадываться.
Потери..офигенные потери в том же теплоносителе, течет подвал, горят круглосуточно как освещение подъезда так и около подъездное. (жрущее мегаваты) Теплопотери самой постройки, да и вообще казнокрадство и рас3.14здяйство!
Неплательщики- алкаши (3.14здить их всех!)
Люди не знают за что платят, а вот дядька Лок и Со. помогут в этом!
Народ должен знать правду блеать! :-)
--
Для справки: пятиэтажка стандартная 100 квартир шесть подъездов.
В подъезде 6 лампочек (пять на этаже+ одна в предбаннике) 6х75Вт= 450Вт/час
Во всех подъездах 6х450Вт 2.7кВт/час..ТОЛЬКО ЗА ЧАС
--
Заменим на чудо освещение LED ЖКХ. По светоотдаче люмен на ватт (лм/Вт) светильник светит эквивалентно лампе сотке..а потребляет как клоп- всего 8 ватт/час

А если работает в паре с датчиком движения..ну вы понели..в жопу грабительские тарифы на электроэнергию! ура, товарищи!!!
--
Пишите письма :-)

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Olga » 11 мар 2013, 18:06

мосх мне взорвал

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»