Он сказал "поехали" и запил водой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 07 апр 2013, 09:21

Не было :-):
Было жуть как страшно. Было как бы два мутно- серых мерцающих пятна и из этих пятен лезла чертовщина во все поле зрения. Смотришь в ладошку- они маленькие, посмотришь вдаль- размеры и четкость заставляли срать кирпичами.
Переведешь взгляд на стену- возникала синяя паутина, а из неё сразу эти пятна выплывали.
Причем гаденыши оттуда очень быстро меняли цвета с такой скоростью, что мозги выносило.
И рожи трансформировались в неведомую йопаную х"йню, да так, что фильмы ужасов нервно курят.
Самое "интересное" они явно были не дружелюбны и хотели сожрать, с такими ибалами друзья не приходят :-)
--
А в больнице я не знаю, в отключке был- но дергался сильно, на запястьях следы есть- хоть сейчас и плохо заметны.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 07 апр 2013, 09:53

Я это к чему спросила... Оказалась тут намедни свидетельницей одной ситуации...
Рядом с нашим офисным зданием есть таксистский "пятак", так вот у одного из водителей в машине скрутило пассажира. Вполне так приличный дядька, но с похмелья. Вызвали скорую, приехали быстро, первым вопросом был "Сколько дней пил". Тот ответил, что где-то около недели, отпуск отмечал... Так доктор сказал "ясно, поехали в наркологию"... Мне просто интересно вот чего это с ним было? И с каждым ли такое может случиться, иль какие-то заболевания (типа эпилепсии) должны быть в анамнезе? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 07 апр 2013, 10:00

Да х. знает, что с ним было. Бодун он такой.
Где тонко- там и рвется.

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 23 дня

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Лена » 07 апр 2013, 22:24

Везет же людям, которые этого не ощутили!
Для меня теперь 2-5 дней после запоя - это кошмар. Даже если ничего особо нет, то ... Не знаю даже как назвать - страх ожидания этих страхов, что-ли, мозги выносит.
А уж если есть!!!
Бессонница, когда глаза закрываются, а уснуть не можешь, а потом понеслось.... Поет кто-то на улице, за стеной музыка, у подъезда разговаривают. Выйдешь на улицу - тихо все. Но хуже, когда прям в голове. Понимаешь, что глюки, но слышишь все равно. Бывает такое иногда перед засыпанием у трезвой братии (или сразу как проснутся) - спутанность сознания. Фразы какие-то в твоих мозгах чужие. Не приказывают, не угрожают, просто проплывают. Видно, что за день наслушался, всплывает. Но с похмелья это страшнее.
Перед глазами пятна какие-то темные охреневшие летают, точки. Тени от мебели - жуть. Одежда на стуле - ну, это сразу под одеяло. Врубаешь пультом телевизор, чтоб посветлее и бегом к выключателю. Засыпаешь - сны такие реальные до жути, цветные и четкость картинки неприятно удивляет. И ты там реально участвуешь. Но ситуации в них крайне скверные. А ту рожу, которая меня однажды вконец разбудила, умирать буду и то вспомню. После такой побудки все возвращается с удвоенной силой. Помните леса горели в 10-м? На фоне красного неба - чертячьи лапы корячатся. Знаешь ведь, что ветки, но.... Садишься у окна, на улицу смотришь - где это? Где сам - правильно понимаешь, а за окном-то - что за дом? Короче, весь вопрос в том - предвестники это белочки или просто небольшой галлюцинозик алкогольный от удара головы о бухло. Шибко уж там варианты развития разные.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Admin » 07 апр 2013, 23:35

Лена писал(а):весь вопрос в том - предвестники это белочки или просто небольшой галлюцинозик алкогольный от удара головы о бухло
Это пределирий и нужно его медикаментозно купировать, в любом случае, будет ли благоприятный исход или разовьется в белку, зависит от многих факторов, мне нарколог (очень хорошая пожилая женщина) говорила, что в таком состоянии главное не похмеляться, это может спровоцировать делирий. И главное спать!

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Olga » 08 апр 2013, 06:27

Лена
Тебя читаешь и страшно становится, жуть. А глюки эти- разве не белка? :du_ma_et: Извини, сколько тебе лет?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Admin » 08 апр 2013, 07:05

Olga писал(а):Извини, сколько тебе лет?
А че сколько лет, белке пофигу сколько, ей, как и любви - все возрасты покорны, смотрела ролики про детский алкоголизм? Самый молодой поцыент наркологии - 9-ти летний мальчик! facep

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 08 апр 2013, 07:22

Лена писал(а):..Короче, весь вопрос в том - предвестники это белочки..
Лена, свою цистерну ты уже выпила. Какие тебе еще надо глюки словить чтобы окончательно в этом удостовериться?
Если в отходняках играет музыка, краем глаза (на границе поля зрения) видятся всякие аморфные тени, сумбурчики когтями машут- то так уже будет всегда и это не лечится, только прогрессирует.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Olga » 08 апр 2013, 07:39

Admin писал(а):смотрела ролики про детский алкоголизм? Самый молодой поцыент наркологии - 9-ти летний мальчик!
Всё, что про детей- мне смотреть нельзя, слишком это для моей психики. Мы с мужем даже каналы переключаем сразу, если несчастья детей показывают, муж такой же, как я в этом плане слабонервный.
Я если бы музыку услышала или пятна на стенах увидела- обсик---ся сразу бы, точно завязала бы. Я один раз в жизни пила на второй день (с утра), лет 10 назад, так вечером этого же дня, у меня сердце так стучало через раз! :sh_ok: Больше я этот эксперемент не проделывала, хватило. Реально испугалась, что умру по дурости, ещё и напишут, что по пьяни. Всегда думала, что для того, чтобы пить запоями- надо здоровье крепкое, а у меня такого нет, судя по тому единственному разу. А если пила вечера 3 вподряд, то на 4 или 5 ночь могло икры ног свести во сне. Или пятна на веках появлялись- я считала, что аллергия- хватит, перерыв пора делать.
Лишний раз убеждаюсь, что не важно с какой частотой, какой напиток пьем, всех объединяет одно- меры не знаем, выпить любим, контроль над собой теряем, радость- выпил, горе- выпил, всех подозреваем в чем то platochek Олкоголики, что взять?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Янчик » 08 апр 2013, 07:41

Lock писал(а):Лена, свою цистерну ты уже выпила.
Lock, похоже Лена так не считает. Улавливается в ее фразах какая-то толика сомнения.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Olga » 08 апр 2013, 07:55

Страх за себя приводит к мысли бросить, а когда отпускает -желание возникает снова. Все мы через это проходили и не раз. Я сколько себе зарекалась- когда унитаз утром обнимала- НИКОГДА! Видимо недостаточный мотиватор для меня был. Пока однажды утром не проснулась и не вспомнила, что вечером вытворяла при детях- меня даже не тошнило, хотя я должна была с такой дозы коньяка сдохнуть, настолько все мысли были только об этом. Поняла- всё, пора остановиться, иначе страдать начнут самые дорогие для меня человечки. Надеюсь, что они больше никогда не увидят мать пьяной.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Янчик » 08 апр 2013, 08:02

Olga писал(а):не увидят мать пьяной.
:a_g_a: Детки сильный мотиватор. Тоже на это надеюсь.
Ольга, а еще боюсь до жути того, что вырастет доча, и тоже начнет употреблять, а я ей и сказать ничего не смогу.
Что можно сказать ребенку, который вырос в ореоле пьянства и для него нормально, когда пусть даже только по выходным, на столе стоит алкоголь.
Может я слишком рано задумываюсь, но мне кажется эта дурь впитывается в голову на уровне раннего развития.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Olga » 08 апр 2013, 08:13

Когда читала о стадиях алкоголизма, вычитала, что НЕалкоголиком является только тот, кто выпивает не чаще 1 раза в месяц. Первая мысль- среди моих многочисленных знакомых, приятелей, друзей- таких нет. Потом вспомнила- есть!!!! Моя одноклассница, подружка, которая живет в другом городе, в часе езды от моего. Она очень редко выпивает, и когда я приезжала в гости- очень часто было, что на моё предложение обмыть встречу- она пожимала плечами и говорила, как то не охота выпивать. Я сидела с пивом, а она с чаем. Ну не видит человек в этом ни прикола, ни удовольствия! :sh_ok: Всплыл сразу вопрос- Ну почему она такая? Вспомнила её рассказ о том, как пили её родители. Покупали бутылку шампанского на НГ, выпивали по бокалу и остальное стояло в холодильнике, пока не выливалось в раковину. Она мне об этом рассказывала, когда учились ещё в 9 классе. Я даже тогда не понимала- как так можно! :sh_ok: У меня прочно в мозгу сидело- праздник- значит выпивка, стол. Вот и получается, что как мы росли, как родители наши пили, так и мы потом себя вели. Я не говорю, что если мы пить не будем, у детей наших ассоциаций: праздник-обязательная выпивка, не будет, то и они пить не будут. Понятно, что 100% гарантии никто не даст, но шанс велик, это точно. Мы говорили об этом с мужем и решили, что ради этого стоит рискнуть.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 08 апр 2013, 09:01

Янчик писал(а):..похоже Лена так не считает. Улавливается в ее фразах какая-то толика сомнения..
Как настоящему олкоголеку Лене надо допиться тогда.
Я много читал историй бросивших пить. Почти у всех было ч0ткое осознание края, дна, 3.14здеца..
--
Это действительно не объяснить (правильно пишут) это надо прочувствовать.
Янчик писал(а):..Детки сильный мотиватор. Тоже на это надеюсь..
Как показывает статистика- нет.
Лучше мотиватор: я устал..я ухожу (с) :-)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 09 апр 2013, 10:12

Lock писал(а):Как показывает статистика- нет.
Лучше мотиватор: я устал..я ухожу (с) :-)
ohohoh

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 11 апр 2013, 18:20

Семинар в Шексне прошел в атмосфере вялотекущего срача между представителями МУПов Теплосеть, Водоканал с главами поселков и одминами Шексны.
(10 апреля одмин собирал всех на от3.14здюливание, заодно мы там провели ликбез по энергосбережению)
--
Интересно было наблюдать как в принципе всем на жалующихся поху монопениссуально.

Представитель главы поселка:
- всё плохо блеять!!, ВОДА плохая!!
Водоканал толсто троллит:
-хер я на обслуживание вас ибланов возьму, пока трубы не замените!
-нет денег, блеять, нам что теперь, до конца времен говноВОДУ пить?
-а мне до одного места, я что, за свой счет менять буду, дол@оёбы?!
-кхе..кхе..кхие-ее..я понял
---
ЖКХ Шексны.

-Бардак!..бардак в нашей епархии, почему мусор не вывозиться с Чебсары? говном всё заросло, не поселок @ля, а свалка!! кто у нас с Чебсары?
-Я!
-Почему мусор не вывозиться?, что можете сказать?
-эээ..машин нет..
(смех из зала)
-Как это нет??!!
-две на ремонте, одна не справляется, да и дороги..не дороги сцуко, а полигон для тяжелой техники!
(ехидные приглушенные смешки)
-ПРИЗЫВАЮ К ПОРЯДКУ! (чуть не йо@ает как Никита башмаком об тумбу) чтобы через неделю мусора не было!
--
Одмин: вопросы к главе ЖКХ есть?
(Чебсара) машины дайте, да и кстати, ВОДА у нас тоже плохая, население жалуется (смотрит на Водоканал)
(Водоканал), да у вас населения полторы бабки, да и те 3.14здят ведрами ВОДУ с колонки, а у нас счетчики везде! 200 литров на человека выходит, где это видано??! у меня расход 130 в среднем, а то и меньше! даже замок на колонке поставил, а все равно 3.14здят. Лососните тунца.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 12 апр 2013, 15:56

Встретился в магазине со Славой (тот, что с бичхаты)
Он меня не узнал даже. Бухой, покупал "Трояра"

Видуха как у Чарли Чаплина. Одежда- пью, сплю, ссу прямо в ней.
Народ! не пейте Трояр.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Leo » 12 апр 2013, 17:18

а что такое трояр?

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Leo » 12 апр 2013, 17:42

почитал! - напиток для малоимущих гурманов

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение pasha » 12 апр 2013, 18:37

газета "Новые известия":Косметическое средство для ванн «Трояр», содержащее 90-процентный этиловый спирт, покорило сердца сельских жителей России своей исключительной дешевизной. Платишь в любом хозмаге 15–20 рублей за 300-граммовый флакон, и у тебя на столе две бутылки 40-градусного пойла. Правда, от него потом сводит руки-ноги, отказывает печень и тошнит, но разве задумываешься о таких «мелочах», когда хочется выпить. А зависимость от «Трояра», как утверждают наркологи, еще более сильная, чем от марихуаны и героина.[/quote]
Только за прошлый год в Корткеросском районе Коми от отравления «Трояром» умерло более 300 человек, почти по человеку в день.
Больше трех лет любители «Трояра» не живут. Сотрудники морга говорят, что у всех, злоупотребляющих «Трояром», внутренности разлагаются еще при жизни
ИзображениеИзображениеИзображение
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»