Он сказал "поехали" и запил водой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 22 фев 2013, 07:01

ПИН Сашок запесал на руке, карта Visa Electron зряплатная такая.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Admin » 22 фев 2013, 07:07

Афтар, пешы исчо! :co_ol:

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение pasha » 22 фев 2013, 07:12

Антон писал(а):я как то забыл по-пьяне свой пин, долго стоял тормозил возле банкомата. Утром был рад этому.
я как-то забыл, пин, но я настырный. карта заблокировалась. потом 2 недели новую ждал
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 22 фев 2013, 08:21

:-) у меня есть привычка прятать деньги (и карты) от не прошенных гостей. Как правило, чаще всего - получается от себя :smu:sche_nie: Так вот мне приходилось дважды карты блокировать, восстанавливать... Потом находить и выбрасывать :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Admin » 22 фев 2013, 10:08

Lock  писал(а): ПИН Сашок запесал на руке, карта Visa Electron зряплатная такая.
С зарплатной тоже можно попасть, у меня жена случайно обнаружила, что у нее есть кредит и с него капают проценты, оказывается на карте была открыта кредитная линия в размере месячного перечисления, и нигде в договоре об этом не было сказано, то есть снял свою зп + (например случайно) на 1 копейку больше и попал на кредит. :-): Мы 2 недели потратили, ездили в банк, ругались, в результате доказали свою правоту, ибо они об этом не информировали.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Дюс » 22 фев 2013, 12:09

Жееесть....я без карт-нал по старинке
-знаю случаи пропадания 40-ка штукарей с карт в день зарплаты-у женщины той истерика случиласьИзображение
кстати вообще ваши деньги(зарплатные) лежащие на карте банк прокручивает и наваривается на этом-вам при этом кукишь-
народ посасывает Изображение
вы не задумывались об этом? :-)
эта система с обязаловко-принудительнымы зарплатными картами-была специально пролоббирована в сговоре с банками.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Ms.Ksen » 22 фев 2013, 12:14

А мне с картой удобнее. Чем меньше налички в кошельке - тем меньше соблазнов потратить на какую-нибудь фигню))) А так - снята небольшая сумма, и усе: терпи до следующего банкомата :-)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Антон » 22 фев 2013, 13:31

До банкомата - это фигня, лишь бы до зарплаты не терпеть, посасывая :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Evita » 22 фев 2013, 16:39

Ms.Ksen писал(а):А мне с картой удобнее. Чем меньше налички в кошельке - тем меньше соблазнов потратить
+1000 Мне наличку нельзя давать, она как то волшебно исчезает :-)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Антон » 22 фев 2013, 16:43

С карты тоже не хило исчезает. Цивилизация!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Мила » 22 фев 2013, 16:45

Дюс писал(а):народ посасывает Изображение
вы не задумывались об этом? :-)
эта система с обязаловко-принудительнымы зарплатными картами-была специально пролоббирована в сговоре с банками.
Дюс у нас закон вышел если деньги с карты пропали пишешь заявления и деньги Банк вернёт при наличии карты на руках её нужно привести в Банк и если с неё через пост терминал не прогонялась эта сумма деньги вернут в течении 3 дней .Проблем тут нет.
По поводу зарабатывания Банком деньги с нашей зарплаты это ерунда,деньги перечисляются бухгалтерией они тут же в течении 1 минуты доступны владельцу карты даже если он их не снимает они там хранятся годами и получить их может владелец в любой момент,Банк эти деньги крутить не как не может.
Карта это очень удобно гораздо лучше чем носить наличку в кармане.

Аватара пользователя
b962
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение b962 » 22 фев 2013, 17:19

ничо вам без суда банк не вернет - не гоните.. если пинкод введен правильно
---
в норм. банке дают сберегательный счет с ..эээ (0у мну) 10% годовых.. перечисляеш беслпатно с зарплатного (куда перечисляет зряплату) на сберегательный через клиент банк ежли охота.. и все дела..
---
надоело - кидаеш балос на карточку .. и прапиваеш

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 9 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Айнат » 23 фев 2013, 14:07

Я всегда по пьяне кредитку ныкала.Раз после гульбана в кабаке просыпаюсь...одетая блин :-) smusc -карты нема-туда сюда -нема. Позвонила в банк ,отменила ,параллельно похмеляясь.Когда похорошело-пошла купацо-а карта у мну в бюстгальтере :ps_ih: smusc

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Дюс » 23 фев 2013, 16:24

Мила писал(а):По поводу зарабатывания Банком деньги с нашей зарплаты это ерунда,деньги перечисляются бухгалтерией они тут же в течении 1 минуты доступны владельцу карты даже если он их не снимает они там хранятся годами и получить их может владелец в любой момент,Банк эти деньги крутить не как не может.
Не буду вдаваться в споры- Банк он на то и Банк-что прокручивает деньги-этим он и живёт-экономисты подтвердят.
Деньги снять можно-это понятно-я не так напрямую имел ввиду-(в пирамидах МММ тоже некоторые успевали снимать :-) )
Если ВСЕ разом одновременно (миллионы вкладчиков и владельцы карт) захотят снять полностью свои зарплаты-банк обкакается-у него не хватит нала денег :nez-nayu: ....почему? там же лежат наши деньги? а потому что банк часть денег вложил на "прокрутку"и у него их просто нет hiyaeh
Ладно не будем тему флудить -ждём продолжения истории Лока

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Янчик » 23 фев 2013, 16:27

Дюс
Истину глаголешь :a_g_a:

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 24 фев 2013, 10:13

..вообщем с карты ушел почти весь нал.

Выпивка снова закончилась. Позаканчивалось всё: сигареты и бухло. Из этих пары позиций и состоит это "всё"- там, где живут люди- черти. Куда подевались деньги, которые приносил я, грёбанный малыш снимал..неизвестно.
Я уже песал, что бухать фанфурики можно было нонстопом очень долго. Но..нет денег..Сереха..нет бабосов, пьяно- похмельное епло Малыша мне докладывало.

- Да вы о"уели..как нет? Я видел лишь литр водки..столько пропить не могли на фунфырях, не гони мне сцуко!
- Нету!!! (округляет буркалы и выворачивает драные карманы куртки универсал "климатический сдвиг" -50С+50С)
--
Йомана говноуроды..
- Где Юля?
- Аяйепу??
Выруливает Слава..просит опохмелиться..я зверею.
--
Кое как одеваюсь и ухожу полусогнутый домой, чуть не заблевав лифт..меня штормит и плющит от недоедания, и общего о"уевания организмуса.
Копаюсь в чашечке с мелочью, рвотные позывы доставлют..плетусь в наркоманскую аптеку, где тётка увидев меня покачала головой и сказала: такой парень и так опускаешся puzir ..мне уже пофиг- прошу в долг два фанфуря- на третий есть мелочь.
Она продаёт мне спирт! (рискует, но я не палил её за феназепам)- поэтому продает.
--
Дальше начинается 3.14здец. Я хочу выйти, похмеляюсь спиртом, смотрю почту, пишу письмо генеральному- так и так..забухал по ч0рному, стираю подпись..оставляю лишь "с уважением"- понимаю, что никакой я уже не начальнег после такого косяка.
Допиваю фанфурик спирта, почти сразу получаю ответ: даю шанс: условие- не пить. Выходи на работу через три дня.
--
Звоню жене, прошу купить корвалол, феназепам. Она молча выслушивает и отключает мобильник.
Второй фанфурик выпит, приходит жена, я (идиот) пью четыре мг. феназепама. Меня вырубает, я просыпаюсь на полу через пару часов..пью корвалол :men: вырубаюсь..
--
После пробуждения я не мог ходить- меня носило по всей квартире, стены навешивали 3.14здюлей, пару шагов не мог пройти- падал, чуть не убил компьютер (как я вообще башку не разбил)
Состояние было- просто жесть.
Сна нормального я так и не сделал..снова спирт ночью, играю в Word of Tanks, ничего не соображаю, корвалол..жопа.
--
По итогу: барбитура, алкоголь и бензодиапины создали просто термоядерную смесь в итоге которой я просто йопнулся, сделалось бледное ебло, упало давление, вообщем меня нашла жена на полу одной ногой в могиле и вызвала скорую.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Янчик » 24 фев 2013, 10:29

:cry_ing:
Ну раз пишешь, значит живой остался в конечном итоге.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 24 фев 2013, 10:36

Янчик  писал(а): :cry_ing:
Ну раз пишешь, значит живой остался в конечном итоге.
Это мне дорого далось :-)

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 24 фев 2013, 10:45

Следующий рассказ я назову "реанимация"
--
Скажу сразу- я ничего не помню. Не помню врачей дома, как везли (несли) помню смутно лишь томограф.
Со слов жены, когда она пришла- я валялся на полу в одежде, скорая брать не хотела- пришлось платить.
--
Из истории болезни (мне дали её на руки, для посещения главврача отделения) опишу своими словами:

Привезли 04.12.2012 полутруп, подняли во вторую реанимацию. Экспресс оналез: алкоголь, барбитураты, бензодиапины. Остальная наркота не обнаружена. Дыхание как у трахнутого пирога. Давление..ну какое у полутрупа может быть давление? Почти как у покойного.
Далее идет перечень реанимационных мероприятий с кучей спецмедицинских терминов.
--
Потом пошла мякотка: 05.12. 01:30 поциэнт галлюцинирует, неадекватен, в окружающей обстановке дезориентирован, агрессивен, фиксирован, считает что в армии :ps_ih:
--
Беляк позднее опешу более подробно- специально для экспериментаторов с алкоголем.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Admin » 24 фев 2013, 11:02

Янчик  писал(а): Ну раз пишешь, значит живой остался в конечном итоге.
Железная логика! hihihigif

По сабжу, бензодиазепины с барбитурой под водочку - аццкая смесь, раз попал в ментовку как раз укушавшись седуксеном с валокардином после чекушки, смутно помню врача, бравшего у меня кровь из вены и спрашивающего у мента что он принимал, мент показал таблы седксена, вытащенные при шмоне у мну из кармана, на что врач скривился, аааа, мол все ясно, и ноотропила, на что у врача округлились глаза и даже переспросил ноотропил? :sh_ok: Атипичный нарик попался! ;;-))) Я ватным языком объяснил, что стою на учете в наркологии, что я не нарик и препараты выписал нарколог, после чего опять последовал провал в памяти, видимо врач объяснил ментам што ничего страшного и меня благополучно доставили в вытрезвитель потому, что очнулся я от холода на мокрой от сцак постели, укрытый обоссанным же одеялом, но это уже другая история.... :-)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»