Он сказал "поехали" и запил водой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 12:52

Мерло писал(а):он защищаясь свернул ей шею? Бедной ни в чем не повинной коше?
У меня у знакомого дом панельный стал рушиться (начало делирия), пределирий, днем окно могло быть, он без плавок, бывший десантник, красавец, десантировался со второго этажа, а там девки на лавке сидят курят. Он им, че дуры, курите не видите дом рушится, одну на одно плечо, др. на др. и бежать к парку лесному (одна натурально описалась), хорошо милиция проезжала, его скрутили, вызвали скорую дурку.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 12:57

Lock писал(а):Первый- случилось в поезде, но тогда я не терял ориентацию в месте и пространстве
т.е. белка бывает с полной потери ориентации и без нее? видения, но соображаешь хоть примерно где ты?
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 13:09

Lock писал(а):Водка с водой с похмелья! Еда- половина яблока.

и даже без воды, главное перетряхнуться, чтобы принялось
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 13:13

Lock писал(а):Алкоты белкой называют любой стук- звук, кошмарные сновидения..это только начало
не раз бывало начало, зверек не нагибал
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 13:38

Янчик писал(а):Я думала минут 30 и отпускает.
настоящий беляк-три дня - это мало 5-7 дней_реальность. У меня знакомого сексуальные оргии мучали
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 13:46

Olga писал(а):Когда читала о стадиях алкоголизма, вычитала, что НЕалкоголиком является только тот, кто выпивает не чаще 1 раза в месяц.
Не так, просто реже раза в месяц и оставаться трезвым после (ну 150 г. водки с хорошей закусью), шанс не стать алкошом
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 14:37

Очень понравился дневник Лока, внесу кое-какие дополнительные знания от себя.
Жор с похмелья? Абстиненции нет, точно еще 1 стади алкоголизма. И у меня так было, две кружки пива, пожрал как мерин и спать. Красота, которая давно позади!
Эпилептические припадки бывают на второй стадии, причем будут развиваться, если пить, или пройдут, если будешь трезвым.
Предилирий: шумы, страхи, глаза закроешь рожи страшные, откроешь - нет - это пределирий. Надо купироваться, может пройти если перетерпеть, а может через какое-то время белка накрыть. Лучше под капельницу.
Абстиненция тоже разное: аритмия, давление скачет, ноги подпрыгивают, дорогу страшно перейти - вторая стадия пошла.
Вот когда постепенно психика подключается, это уже стадия 2-3, тут можно и похмелиться, чтобы уснуть, но бывает, что не берет совсем. Мужик стакан водки выпил и не похмелился, как воду. Тут уже белочкой попахивет. Из предделирия в наркологии выводили коктейлем Корсакова 100 г медицинского и феназепам, рискованно, но оправданно. Ибо из настоящей белки не всегда выходят, можно в сказке остаться, а можно овощем стать.
Из-за алкоголизма в пожилом возрасте, за 60-65 развивается быстро деменция, вплоть, что маму, сына, дочу не узнают, и едят огурцы макая в варенье, без остановки, причем с потерей вкусовых ощущений.
Бывают и до 3 стадии доживают, там сплошная абстиненция и небольшой отдых при похмеле, а похмел-то, 1 литр водки выпивал, а тут 1,5 часа бутылку Охоты мусолит или говенного напитка, под названием портвейн или аптечные пузырьки.
Первая белка легкая, вторая тяжелая, а треть может быть конец, при мне мужик в белке умер (паралич дыхания и сердца), положили с белкой, 4 суток в ней был, две недели пролежал в больнице, удрал запил, через 2 недели привезли, на 2 сутки помер.
Надо нам помнить, что при абстиненции во второй стадии белка реже, чаще помирают от инсульта или инфаркта в абстиненции. Очень распространенно после 35 лет. Сколько я знаю умерших от инсультов и инфарктов от пьянки. Еще цирроз, но с ним пожить можно, если полное табу на алкоголь, а нет, полгода и брык, а то и быстрее.
Почти у всех нас жировой гепатоз, миокардит (легкая сердечная недостаточность), у многих на всю жизнь гипертония остается, причем у трезвых.
Страдает поджелудочная - панкреатит, а там нажрался, сахар в ноль, кома, смерть.
Я например, еще пожрать любил и пиво, нажил приобретенный диабет 2 типа (это когда без инсулина, таблетки), но сладким не могу сейчас порадовать. И здесь алкоголь большую лепту внес.
У всех разное здоровье, но у алкоголиков его нет, хоть и до 75 квась.
У тех у кого стаж больше 15 лет психика издергана и измотана: страхи, панические атаки, депрессии, проблемы со сном или желание спрятаться во сне, в ночи. Нет естественных эндогенов. Процесс восстанавливается, но требует принять болезнь с миром (смирение) и терпеть, понять, что ты не такой как все в отношении алкоголя, как при диабете в отношении углеводов. Диабет и алкоголизм похожи, при диабете также происходит закисление как при абстиненции, поэтому депресняк, унылость. У меня удвоенно=алкоголизм+диабет. Жуть, нажитая самим. Врач посоветовал больше фруктов, кисломолочных продуктов, творога, сырых овощей. Все это щелочный сдвиг дает, который нужен и алкоголиком. А вот кислый сдвиг дает сахар, белый рафинированный хлеб, хотя и вызывает иллюзию снятия депрессии, но в результате...
Хорошо шоколад горьки 72%, говорят, мне немного помогает.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 8 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 23 апр 2013, 20:39

Иванес писал(а):т.е. белка бывает с полной потери ориентации и без нее? видения, но соображаешь хоть примерно где ты?
Я не знаю как эти состояния точно классифицируются.
Но у меня было именно так. Первый беляк- кругом враги, а я в паровозике, (понимал, где я) второй- я уже внутри беляка (потом только понял где я)- в жеппе и могу не вернуться.
--
Это достаточно сложно обобщить, передать чувства и ощущения..зрительное восприятие..
--
..я не могу рассказать тебе, что такое Матрица. Ты должен увидеть это сам(с) :-)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Иванес » 23 апр 2013, 20:54

Да, мне не понять, у меня раз или два пределирий был ночью: шуршало, шипело, перед глазами закрытыми уродцы ну т.д. т.п.,
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 8 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 24 апр 2013, 06:40

Иванес писал(а):..у меня раз или два пределирий был ночью: шуршало, шипело, перед глазами закрытыми уродцы ну т.д. т.п.,
Дядька, у тебя пограничное состояние было. Еще чуть чуть..и в открытых глазах будет.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Иванес » 24 апр 2013, 16:12

У меня такое два раза было, лет 15 назад, лет 8 назад. Но таких жутких запоев ни до этого, ни после не было. По полмесяца, три отрубона в день, по 1 л, а то и больше в день. Отпустило резко, не понятно как, слегка уснул в один раз всухую, во второй раз помог флакон (большой) французских духов.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 8 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 24 апр 2013, 16:22

Дело уже не в запоях, а в "протоптаной" дорожке до галюнов. (любой нарколог подтвердит и психиатр) Не путать с доморощенными психологами.
Т.е будет только прогрессировать. Отката нет. Не через год, ни через пять..итд..

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Иванес » 24 апр 2013, 17:09

Lock писал(а):в "протоптаной" дорожке до галюнов
Дотоптался до глюков, не пьешь стоишь на месте, пить начал - пошел в сказку?
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 8 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 24 апр 2013, 18:37

Да, дядь..именно так. Все дальше и дальше.. :-):

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 8 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 18 май 2013, 17:14

Позавчера ездил в Архангельск.
Туда ехал 12 часов, обратно за девять управился.
Дорога (М8) местами ремонтируется, разлит битум и полно камней, один из которых словил на обратном пути аккурат в лобовое.
Трещина..
--
..мухи заляпывали своими трупами всё стекло, передний бампер, зеркала..
Заправлялся три раза.
Сямжа, Вельск, Березник. Обратно там же. (ехал 140, местами 160)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Вит » 18 май 2013, 21:00

Lock  писал(а): Позавчера ездил в Архангельск.
Туда ехал 12 часов, обратно за девять управился.
Дорога (М8) местами ремонтируется, разлит битум и полно камней, один из которых словил на обратном пути аккурат в лобовое.
Трещина..
--
..мухи заляпывали своими трупами всё стекло, передний бампер, зеркала..
Заправлялся три раза.
Сямжа, Вельск, Березник. Обратно там же. (ехал 140, местами 160)
Это у тебя такие новые глюки? :-)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Антон » 18 май 2013, 21:02

Lock писал(а):Заправлялся три раза.
Lock писал(а):ехал 140, местами 160
Отож.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 8 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 18 май 2013, 21:14

Вит писал(а):Это у тебя такие новые глюки?
Не у меня а у тебя
Антон писал(а):Отож.
Заправляюсь по топливной карте, в Архангельске впервые, заправляют не на всех заправках (только Шелл, Роснефть)
Шелл только в Сизьме. Ехал с распечаткой адресов Роснефти :-):
--
Расход при 140км/ч средний 9.2

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 29 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Алк » 18 май 2013, 21:14

Lock писал(а): (ехал 140, местами 160)
*олбое*ам закон не писан... - на полпути - они смертники с перебегающим деревом, столбом, фурой, авто)

скорость - не шутка и не игрушка, а смерть.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Антон » 18 май 2013, 21:19

Алк, если бенза не жалко - почему нет? Ну и голова должна присутствовать, по ситуации смотреть.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»