Он сказал "поехали" и запил водой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Spiker
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Spiker » 25 дек 2013, 20:27

Конечно уже тебе наверное хватит....сколько лет уже...а если кеды в угол поставишь..здоровье то не купишь потом...
Я если сейчас сорвусь...все пиздец наверное....я очень давно не пил...на препаратах сижу и стараюсь конечно дозу не повышать...
А в делах сейчас конечно не все красиво..и в очередной раз переосмысливаешь все..и думаешь...накуй я пил...

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 25 дек 2013, 20:43

Spiker писал(а): и думаешь...накуй я пил...
Не так.
Зачем я выпил первый раз.
15% популяции РаИсни(с) становятся алкашами. Это их беда.
А остальные 85% удивляются: как можно пить пять дней :sh_ok:
--
Я типа на водку то смотреть с утра не могу.
А я могу. И очень хорошо залетает.
И на пятый залетает. Только перерывы по 10 минут. Уж больно быстро отхлобучивает. А потом рраз и в аут.

Reboot системы типа. ЦП команду дает- дальше будет паралич ЦНС.
--
Я посчитал..это ахтунге лакал по 8 флаконов в сутки. 800 грамм спирта эт скока водовки?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Янчик » 25 дек 2013, 20:52

k:s:u ВААААУУУУ!!! Какие люди!

Привет, Сережа-Lock, тебя не хватало на форуме o:ho:hoh

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 25 дек 2013, 21:14

Янчик писал(а): Привет, Сережа-Lock
Привет Янчик :-):
Вит писал(а): ....
Думаешь я что то помню?
В смысле Бана штоле? Так я и не рвался.
--
Я был полностью невменяем. Что тут скажешь.
--
Я вообще к жене почтительно отношусь за терпимость и в средней стадии окосения говорю много комплиментов.
Ей много пришлось повидать. Алкогоголик...ну без комментов.
--
Так вот: в тяжелой стадии окосения я её крою тааким отборным матом. Вот Почему? И ведь не помню нифига.
Потому.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Янчик » 25 дек 2013, 21:27

Lock писал(а): в тяжелой стадии окосения я её крою тааким отборным матом.
Созит не правильно :-)
я в последние разы тоже на мужа кидаться начала.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 27 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение ollesja » 25 дек 2013, 21:33

в тяжелой стадии окосения я её крою тааким отборным матом. Вот Почему?
Проходили. Сначала я впадала в шок. А потом стала отвечать таким же. В шоке был уже муж и через пару раз прекратил браниться. :za_da_va_la: Зато я теперь чуть что - матерюсь :-( Про себя, правда. А раньше вообще ни-ни :ne_ne_ne:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Spiker
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Spiker » 25 дек 2013, 21:37

Янчик писал(а): я в последние разы тоже на мужа кидаться начала.
Бить? :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Дюс » 25 дек 2013, 22:39

Серёга Лок живой вообще?
Всё ссори увидел наверху-обновился

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 25 дек 2013, 23:06

Лечить алкоголизм- это как лечиться от старости. Или от глупости. Или от виселицы. Или от солнечного света. (с)
Так, что, Юра врачи мне не помогут. Вернуть обмен веществ в далекое без алкогольное детство невозможно.
--
У меня один путь- бросать.

Не спится нефига. Спать охота а не спиться, вот жеш бл@дство то какое..

Ладно, всем спокойной ночи.

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Владимир-С » 26 дек 2013, 00:20

Лок- волновался за тебя, братишка. мы еще пожить должны, а не то нас закопать могут, как закопали вот этого человека..

https://pixs.ru/showimage/IMG1961JPG_34 ... 224515.jpg

но о нас быстрее забудут... давай жить....

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 26 дек 2013, 00:51

Владимир-С писал(а): Лок- волновался за тебя, братишка. мы еще пожить должны, а не то нас закопать могут, как закопали вот этого человека..
Привет, Вова! Классно выглядишь. :-):

Это Моцарт. М-о-ц-а-р-т. Еще Есенин, Галкин- актер, Краско..так их хоть и закопали- так доо-оолго помнить будут. (ну уж про Моцарта ваще канешна..не просто долго а всегда)

А нас закопают ну и что? Кто вспомнит то про нас? Мать быть может (если жива будет, отец..да родные братья год повспоминают)
На поминках нахлебенятся.
--
То, что мы алкашами умрем или трезвенниками- вон как Юра- всем как до Луны.
--
Так что не забивай голову.
--
А ты ч0ткий такой- как учитель в школе. Сразу видно- не дурак :-)
Без иронии я серьезно.

-----------------------------------------
Забил в поисковик: запой. Не сплю. Выдает с мейлрушки: девченка пишет- иду я мол вся такая никого не трогаю, а тут пьяный БЛЕАТЬ подскочил, да как хвать за рукав..наверное белка у него

жаль не зареган там- а то бы сказал: дура набитая- обычный чел бухой, шел, проскользнулся, опры нет, и схватился. Причет тут белка, да еще у пьяного? Белкогвардеец без оружия хрен на улицу выйдет..сразу уяк и по бестолковке.

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Владимир-С » 26 дек 2013, 01:17

Лок я это фото разместил-это его истинная могила- есть еще вторая на Центральном кладбище-шикарная-но он именно здесь...а не там.

Он меня наградил, что я пришел- я попал в этот же день на его оперу (практически невозможно)-т.к. прилетают из разных городов и стран... только стоячие места.. но и их почти не было... все раскуплено на недели вперед...

А раз у него так скромно.. что поставят нам...крестик и пару досок...

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 26 дек 2013, 03:15

Вова..ну и хорошо. :-):
А блин маюсь..зеваю, а не спится. Джва (с) раза пытался. Не уснуть.
Нервы..тут и запои..потеря работы..да всё в кучу.
--
Что то мне идея ремонтом компов (не железа) только софта приглянулась.
Задолбала меня эта торговля всяким говном.
--
Да и годики..не жеребец уже..девченки проходят молодые- а и по..всё что то задолбало..депресняк этот после Турции..бармены там окуевали..они не верили, что можно Раки (водка местная) литр выжрать, потом пивом отполировать, и еще по английски разговаривать.
Да, я в говнище сразу степень А заимел всёё понимал- Бакалавр мол..сигаретами меня угощали..зато я их потом всех там заёб..Раки водку не разбодяжить- сразу мутнеет как молоко, так этой Раки я там выжрал тысяч на сорок точно.
Хоть и говно как корвалол жрешь. А мы что- привычные к таким вкусам.. Но ничо под супчик идет нормально.
--
Вообщем ты понял чем я занимался в Турции.
И что интересно- что ждала от меня АЛКАША (сцуко с большой буквы) моя супруга? Другого поведения? Я не пить там не обещал, но шкурой чувствовал, писец там барам будет.
Потом обиделась- с днем рождения не поздравил. Да я не знал какое и число то сегодня- все переплелось.
--
З.Ы а ведь не хотел ехать..не хотел..уговорила. Не на Байкал а в Турцию, где жрать можно не только в глотку но и в задницу клизмой лить. Эхх..

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 26 дек 2013, 06:00

Янчик писал(а): Созит не правильно
В смысле? Я так понимаю есть два типа созихи:
1. Жертва. Всем жалуется на мужа говнюка, понОсит всяко- разно НО..не уходит.
2. Стою нАсмерть! Берет все на себя, когда муж в запое, презирает его за пьянство алкоголизм ессесно (считает это слабоволием) и несет свой крест.
3... их нет..эти манатки в руки и сваливают сразу.
Моя жена второй тип. Я всё удивляюсь..только обнимал (фу вонючка) смотрили фильм..потом темнота..(в смысле провал в памяти),а на утро- ты с какого х.у меня вчера этими хуя.ми обложил? Я: :sh_ok:
ollesja писал(а): Сначала я впадала в шок. А потом стала отвечать таким же. В шоке был уже муж и через пару раз прекратил браниться
Если на меня бухого в хламину жена начнет хм..я не знаю. Зависит от качества спирта наверное.
Спирт однако всегда плохой..я говорю: что- то ляпнула точно ведь..язык то помело..нее-нее..лежишь на диване и х.ями кроешь.
А уж если начинает себя как королевна при гостях вести (особенно при родне) и что то втирать..тут я могу и в средней стадии ОСОЗНАННО за3.14здеть.
--
Доброе утро.
Скоро будить дочку и в садик вести.
-------------------------------------------------

На аватару поставил то, что свободно беру в аптеке по 30 руб. :-): Один в один. Копия. Даже коробка и производитель -Гиппократ. Умора.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 15 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Razgildjai » 26 дек 2013, 07:49

Lock
а ты, блин, фрукт, однако :du_ma_et:
оказывается по 30 руб ты говорил про спирт за 100 мл...а я говорил про 200 за литр :smu:sche_nie: и у знакомых, а не в аптеке :-): .
Я тоже всегда бухал очень сильно на отдыхе и сомневаюсь уже что вообще ехать на отдых трезвенником имеет большой смысл :du_ma_et: правда в Черногории ракия называется...самогон из фруктов :smu:sche_nie: правда последние 4 года жену с собой и не брал, вдвоём с сыном, блин, намучался он со мной :smu:sche_nie: сказал что больше никуда не поедет, даже с трезвенником. Счас ему 14...в целом он считает что трезвенником я - зануда.... ну а нетрезвенником - алкаш конченый, который может только хихикать ни с чего и не помнит нихрена :smu:sche_nie: А ведь он может носить в себе те самые гены....которые вызывают к этому делу склонность :sh_ok: Мне они точно от папы достались, только ещё хуже почему-то :ny_tik: оказалось...хотя его агрессивности нет...зато проявилось раньше.
Но :du_ma_et: твои рассуждения насчёт закопают :du_ma_et: в общем вот тут есть что-то чего не понимает ни д-р Стец, ни все психиатры и психологи. Это утверждение что человек должен захотеть сам для себя бросить пить. В моём случае...и мне показалось, возможно ошибочно, но :du_ma_et: что и в твоём...это как-то не работает вот так просто. В моём представление..."сам для себя" означает что чел должен очень любить жизнь и очень хотеть жить :smu:sche_nie: А что делать, если он её не любит и жить не хочет? не то чтобы демостративно-истерически не хочет. А просто не получает ни малейшей радости от неё...просто вынужден тянуть эту лямку :smu:sche_nie: , насилуя себя во всём и постоянно, если жизнь - это просто разновидность нескончаемой трудной работы, вне зависимости от того трудишься ты или общаешься или ещё то делаешь или не делаешь ничего...всё равно приходится терпеть самого себя и всё вокруг :ny_tik:. И множество теорий у дохторов, депрессия там или нет... но они хотят всех в строй...каждый чел по ихнему должен очень хотеть жить долго и должен очень хотеть заботиться о своём здоровье и т.п. А если не хочется этого? :du_ma_et: Конечно, д-р Стец и любой психопатолог скажет "это оттого что алкоголик". И что с таким ответом делать?
Вот потому, только не восприми, что я навязываю свои мнения :smu:sche_nie:, я и нашёл некий компромисс. Что я должен 10 лет нормальной жизни своим близким, а после - хоть потоп хоть засуха, хоть землетрясение хоть астероид.
Судя по возрасту твоей дочери...ты 10 не отделаешься, надо больше :du_ma_et: зато начать можешь раньше и больше сделать для неё сможешь.
А работа - это фигня. Просто не все идеально вписываются в сложившуюся систему торгово-потребительских требований социума, в котором считается самым важным выпедндриваться перед друг другом материальными хреновинами. Ты сможешь жить и иметь чего-то (может и не то чтобы много) и без работы всякими халтурами...как и я делаю :smu:sche_nie: и как любой кто хоть в чём-то хорошо разбирается и может говорить по-английски в нетрезвом состоянии :du_ma_et:
В общем не знаю, стоило ли тебя грузить такими мыслями :du_ma_et: Просто в твоих постах я где-то узнал себя...может чуток помладше...и покрепче в целом :smu:sche_nie: а может мне просто показалось :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 18 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Хрустик » 26 дек 2013, 08:09

Lock, p:r:i:v  razgildjaip:r:i:v
razgildjai, у Серёги 3-й день, самое время для глубоких размышлений о бренности бытия. :-)
Lock, ищи фензепам, в последний отходняк я только благодаря ему поспал два часа за трое суток и может поэтому не пришла белочка. А уже стены шевелились, играла музыка не известно откуда и меня кто-то звал. o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 18 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Хрустик » 26 дек 2013, 08:12

razgildjai писал(а): , насилуя себя во всём и постоянно, если жизнь - это просто разновидность нескончаемой трудной работы, вне зависимости от того трудишься ты или общаешься или ещё то делаешь или не делаешь ничего...всё равно приходится терпеть самого себя и всё вокруг
razgildjai, но ведь так думаешь не постоянно, бывают и радостные моменты (не алкоголь) :-):
Не наливать!

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 5 месяцев 11 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Айнат » 26 дек 2013, 08:31

Лок, если совсем поплохеет сдавайся,слышишь,- хоть в бесплатную.Переживали за тебя.

Spiker
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Spiker » 26 дек 2013, 08:35

Lock писал(а): А блин маюсь..зеваю, а не спится. Джва (с) раза пытался. Не уснуть.
А что колес нет у тебя?
Я в дурке не спал вообще 3 суток почти, на отходняке, ничего хорошего конечно, сонопакс давали, он ниочем....

Ава красивая у тебя. :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Янчик » 26 дек 2013, 08:52

Lock писал(а): В смысле?
Да это шутке была. На самом деле, как бы не созили, все равно мы не довольны.
А муж у меня не созит, потому что сам алк, трезвый правда, ттт.
Lock писал(а): нее-нее..лежишь на диване и х.ями кроешь.
Да так и бывает, на пустом месте мерещатся наезды.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»