Он сказал "поехали" и запил водой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 30 дек 2013, 10:00

дела пока как сажа бела- карту заблокировал через сберонлайн, жена вообще разговаривать не может, два дня ходил вокруг да около- прощение вымаливал, попросил сходить за сигаретами- тут же все вспомнила.
Она все пьянки помнит, я уже не знаю как сохранить семью- чашка разбилась похоже вдребезги.
--
Пить однозначно не буду- я не выдержу и вообще уже не всплыву- уверен на все сто процентов.
Лечу мизинец- вроде не слом, шевелится, ушиб сильный или вывих, сна нет, какое тут уснуть- такие думки гоняются.
--
Хожу ковыляю по квартире. То фильм включу, сейчас принесла сигарет- попросил при дочке не скандалить- похоже там уже невроз. Теперь чтобы я не сделал- буду виноват до конца дней.
Не пил- так всё равно пьянки вспоминались..снова ругань..я то ведь тоже много могу припомнить- говорил даже собака не бросит хозяина, да даже кошка хоть пьяный хоть какой- если плохо..
Не знаю как все объяснить- всё так уже запутано и такая озлобленность, что кажется финал семейным отношениям.
Я не знаю отчего у меня такая дикая злость на неё появляется после перепития? Я вообще не скандальный и не люблю их.
Может из за прошлого? Родни этой, обзывательств..х.з..клинит и все.
Вот такой вот НГ.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 30 дек 2013, 10:03

хрустик писал(а): Lock, привет. Ну как ты? У меня в последний раз 6 дней вместо сна "кино" показывали, пил 11 дней.
Сутки не спал. Вчера подремал, так там непонятно сколько спишь..может полдня, а может и час всего..жую глицин, остатки гептрала, аспирин (башку к ночи ломить начинает)

Spiker
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Spiker » 30 дек 2013, 10:08

Lock писал(а): Она все пьянки помнит, я уже не знаю как сохранить семью- чашка разбилась похоже вдребезги.
Береги блеать семью Сергей......
Завязывай уже...ну не закончиться же хорошим...

Spiker
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Spiker » 30 дек 2013, 10:10

Lock писал(а): .жую глицин, остатки гептрала, аспирин (башку к ночи ломить начинает)
Ну что ты глицин то жуешь..толку от него.
А гептрал конечно путевый препарат....он даже антидепресивнным эфекктом обладает..

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 30 дек 2013, 10:12

Spiker писал(а): Береги блеать семью Сергей......
Завязывай уже...ну не закончиться же хорошим...
Куда развязываться то? У меня толком сна с сентября нет. Вот чтобы как нормальный лег спать и утром встал.
Депрессняк антрацитовый

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 30 дек 2013, 10:15

Блин..почти все семьи порастеряли..(кого из питоков знаю)кто то бросил, а кто так и сваливается в яму- но уже очень быстро в разы быстрее

atum
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение atum » 30 дек 2013, 10:15

вам бы всей семьёй не мешало обратиться за помощью... жене и дочери необходимо не меньше чем тебе.
столько перенесли вместе с тобой, ведь как на пороховой бочке живут.
мы всей семьёй ходим в реабцентр-я на группу к алкашам, муж-к созам, и дети на детскую.
может, у вас тоже есть такой центр?
а ведь тоже дети на меня смотреть не могли и муж готовился к разводу.
тебе бы только выспаться и слезть уже и с химии этой, фен безнаказанно есть нельзя. да ещё с алко.
знаю, что это тяжело, сама слезала довольно долго с таблов, уже не пила, а антидепы с транками никак не отпускали.
мне будет по человечески очень жаль, если ты не справишься со всем этим дерьмом.
ты сильный мужик.
тебе надо только захотеть.

atum
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение atum » 30 дек 2013, 10:18

Spiker писал(а): гептрал конечно путевый препарат....он даже антидепресивнным эфекктом обладает..
это так, только чтоб толк был, лучше его по вене принимать. а так-пустая трата денег и плацебо в лучшем случае. моё гепатитное имхо.

Spiker
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Spiker » 30 дек 2013, 10:26

Lock писал(а): Куда развязываться то? У меня толком сна с сентября нет. Вот чтобы как нормальный лег спать и утром встал.
Депрессняк антрацитовый
А что ты колеса то не подберешь чтобы спать?
Если хочешь..напиши в личку и поговорим...

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 30 дек 2013, 10:26

atum писал(а): фен безнаказанно есть нельзя.
Нет у меня феназепама..да и не действует на меня- как конфетки ел.
10мг. за сутки- это предельная дозировка- я так и не спал..толку то от него.
Имован надо- но его мне не продадут- этот препарат строго рецептурный.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 30 дек 2013, 10:28

Spiker писал(а): А что ты колеса то не подберешь чтобы спать?
То, что мне могут продать в наркоманской аптеке (где спирт покупал)- это феназепам.
Потому что типа постоянный клиент и проблем у них не было.
--
Про имован спрашивал- отказали, это мол уже строгая учетность
(давненько было)

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 30 дек 2013, 10:40

atum писал(а): мы всей семьёй ходим в реабцентр-я на группу к алкашам, муж-к созам, и дети на детскую.
может, у вас тоже есть такой центр?
Не центр, а группка. Для созих там точно ничего нет- для детей тем более.
Группа такая..не шатко- не валко..да и не моё это..сидеть и 10 летнему трезвеннику о своих проблемах вещать..а потом слушать чужие рассказы.
--
Ну не моё..не могу я так душу изливать..мысленно могу..а так нет. Ну и близкому человеку поплакаться.
Только алкаш то я один. Меня никто не понимает- а батька в могиле давно, он бы понял.
--
И не бросил бы похмельного без воды без всего, это уж точно. Я помню, что день в лежку лежал- сил даже не было за водой сходить, только трясся под одеялом.
Жене и сказал- хоть бы воды оставила, ну и про собаку сказал, что даже пес бы не оставил в таком состоянии крутился бы да рядом лежал, рожу вылизывая, слыша как ЛЮБИМЫЙ хозяин стонет белугой.
Так что..какая тут семья..я тогда реально чуть не подох..(даже укол не сделать- а это еще плюс нахлобучивает и очень сильно)
--
В том то и разница между людьми и животными- те нас просто любят независимо какие мы (если конечно алергии на перегар нет)

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Kalina » 30 дек 2013, 10:44

Lock писал(а): слыша как ЛЮБИМЫЙ хозяин стонет белугой
Lock, ты как маленький. Когда пил, ведь знал, что ТАК будет. САМ шел на это.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 30 дек 2013, 10:52

Kalina писал(а): Lock, ты как маленький. Когда пил, ведь знал, что ТАК будет. САМ шел на это.
У меня бывают похмелья, где я могу передвигаться- хоть по стенке- но то было особенно тяжелым.
Реально тяжелым. Если бы я мог доковылять- дошел бы.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Kalina » 30 дек 2013, 10:54

Lock писал(а): Реально тяжелым.
Реально тяжелое похмелье бывает перед длительной "завязкой". У тебя как настрой?

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Lock » 30 дек 2013, 10:56

Kalina писал(а): У тебя как настрой?
Настроя нет. А пить не буду, да и не на что. Да и было бы на что- это уже борщ

atum
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение atum » 30 дек 2013, 10:57

Lock писал(а): Группа такая..не шатко- не валко..да и не моё это..сидеть и 10 летнему трезвеннику о своих проблемах вещать
та группа, куда я хожу не АА, там все только начинающие трезветь, максимум месяца 4 трезвости. и ведущий группы психиатр-нарколог, сам алкоголик, в трезвости 28 лет. это его центр, там и группы созависимых, и теперь ещё для деток реабилитационная есть. ну и капают там же в медотделении, и наркоманов и алкашей.
вот такую бы группу тебе. может в вашем городе есть нечто подобное.
АА мне самой не оч понравились тем, что пришли, пробубнили своё, по очереди, спасибо, спасибо. никакой обратной связи, ни заданий на дом и разошлись.
но если выбирать не приходится, то стоит брать что есть, имхо.
жить то надо, как ни крути.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение Leo » 30 дек 2013, 10:59

Лок, стало быть, жена у тебя не СОЗА! Надо радоваться сему чудному факту!
(у меня, кстати, тоже)

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение идальго » 30 дек 2013, 11:00

Leo, Здорово, с наступающим. Странно, а где про порево? У нас в цеху у одного сварщика было прозвизе ""прапор", так как только о нем и трындел.

atum
Информация о пользователе

Он сказал "поехали" и запил водой

Сообщение atum » 30 дек 2013, 11:00

Leo писал(а): стало быть, жена у тебя не СОЗА! Надо радоваться сему чудному факту!
да, факт в высшей степени удивительный, я заметила))

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»