Крик души

Наши хобби, таланты, увлечения!
Ответить
Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Крик души

Сообщение Die Wölfin » 10 сен 2016, 15:55

melisanda, пасиб)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Re: Крик души

Сообщение Птица-говорун » 10 сен 2016, 16:05

Аврора  писал(а): Птица-говорун, я с бадуна - не вздохнуть, ни пёрн...ть, а ты бодрячком пишешь так и через три дня про всё забываешь).
Что-то тут не складывается)
Я по чистой случайности пила 4 дня вместо обычных 8-10. Режим - если больше двух, то будет не меньше восьми.
Поэтому писать могу, но кроме этого, ничего.
А после 8 дней лежала бы пластом.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Крик души

Сообщение Поля » 10 сен 2016, 16:14

В АА надо уйти с головой,что бы точно помогло.

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Крик души

Сообщение Птица-говорун » 10 сен 2016, 16:23

Так я не знаю, что ещё. В больнице воспитывали, не помогает. Беседы разные там проводят о том, как вредно пить. А то я не знаю.
Книжка толковая, даже не ожидала. Но может это с бодуна кажется, а на третий день скажу, какая чушь, и выпью литр пива. :-): Знакомо так всё, первые дни "больше никогда", потом надо пить, чтобы доказать, что не алкоголик. Кому доказать? Кому это интересно вообще. И ведь получается, раза три-четыре. Только запоем всегда потом заканчивается)
Логику если включить, выпила я этот литр, "доказала", и успокоилась бы на этом ...так нет, надо доказывать и доказывать.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Крик души

Сообщение jiffkha » 10 сен 2016, 20:04

Птица-говорун писал(а): жаль, что у так на религии замыкается.
Интересно, что делают, если новички кончаются, и помогать некому.
АА не религиозная организация. Каждый волен выбирать, к какой конфессии он хочет принадлежать или не хочет ни к какой. Да, программа 12 шагов опирается на веру в Силу Более Могущественную чем я. Верю но при этом абсолютно не религиозен. "Бог, как я его понимаю". Одно время для меня Силой Более Могущественной чем я, была группа Анонмных Алкоголиков потом всё сообщество АА. Концепция моей Высшей Силы постоянно менялась, по мере движения вперёд. И это здорово, для таких как я агностиков. Мои друзья прошли примерно тем же путем. Выбирать стало не из чего - либо духовный путь, либо алкогольная смерть. Все остальное большинство из нас уже испробовали. А новички никогда не заканчиваются) Алкоголики никогда не переведутся.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Re: Крик души

Сообщение Птица-говорун » 10 сен 2016, 20:07

Аврора  писал(а):
Х.з.
Я с похмелюги тоже не мастер. Даже пины забывала)
Надо хорошенько отойти и всё заработает само по себе)
Точно, заработал, когда язык ввода поменяла с русского на латиницу. Как оно связано - не знаю. В dns не копалась. Зато исчезла русская клавиатура, а мне не хотелось бы на латинице писать. Когда-то для телефона русскую отдельно скачивала. Но глюк однозначно - русский как язык ввода ставится, а клавиатуры нет.

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Крик души

Сообщение Птица-говорун » 10 сен 2016, 20:17

Mishaho13, точно, выбирать не из чего. Книжку одолела, кроме двух последних частей про жён и семью. Впечатление, что всё направлено, чтобы алкоголика успокоить, чтобы чувства вины не было, озлобленности, обиды, в таком духе. По правде, не знаю, не станет ли алкоголик слишком "безответным", впрочем, кого знаю в реале и виртуале из АА, вовсе не производят впечатление безобидных овечек, а бойкие вполне))
Скайп на телефон поставить осталось, если памяти хватит.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Крик души

Сообщение Sableson » 10 сен 2016, 23:17

Polia писал(а): В АА надо уйти с головой,что бы точно помогло.
Поля кто тебе сказал такую чушь ..... :nez-nayu: :ne_ne_ne: в АА первое время да многие кидаются с головой и потом как правило набивают на этой голове большие шишки .в АА надо делать так чтобы все что ты делаешь тебе не вредило и не мешало твоей трезвой жизни....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»