Крик души

Наши хобби, таланты, увлечения!
Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 19 дней

Re: Крик души

Сообщение Вадим1985 » 09 сен 2016, 12:48

Mishaho13  писал(а): Вадим1985, моя супруга, пока я не бухал тот год, говорила другим, почему я всё время такой грустный - "о просто трезвый". И это была правда - жизнь меня не радовала.Раздражение, злость, обиды, недовольство собой, жалость к себе к концу года была просто не выносима. Мне нужна была моя "анестезия". Сразу в запой не сорвался, но он не заставал себя долго ждать.
у меня все наоборот было,я много времени семье уделял,ездил на рыбалку,отдыхал в общем душой.Сейчас же едим на рыбалку(обязательно через магазин,какая же рыбалка без беленькой)а там уже ни до чего интереса нет лишь бы залить в себя

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 22 дня

Крик души

Сообщение Сан Саныч » 09 сен 2016, 12:50

Mishaho13 писал(а): мне не хватает алкоголиков
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif p:r:i:v
Сколько нужно?
10 Пентаклей

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 19 дней

Re: Крик души

Сообщение Вадим1985 » 09 сен 2016, 12:52

Тикондерога  писал(а): Вадим1985, здарова! Ты ето...Алкоголизьм= болезнь то мозговая, психиатрическая. Никто тебе не поможет кроме самого. Нету волшебных таблетков, уколов. Но есть мэтоды некоторое время побыть трезвым и оценить жизнь с трезвых позиций. А для этого нужно желание, желание не бросит бухать, а жить трезво. То есть тут без вариантов, либо НИКОГДА , ни грамма, либо по наклонной к могиле, быстрыми шагами... Вот такой выбор...Но не печальный, а наоьорот оптимистический :nez-nayu:
я знаю что это болезнь психиатрическая,может таблетки снимут тягу хоть немного.я хочу бросить.но никак не получается.было такое что в могилу чуть не попал,опять же по синьке,порезали хорошо.думал все прощайте все :-(

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Крик души

Сообщение jiffkha » 09 сен 2016, 12:52

Вадим1985 писал(а): За какой то месяц я потерял две работы
В крайнем запое, впервые потерял работу, до этого всё время прощали. Вечно на чувстве вины старался "искупать" прогулы и появления в нетрезвом виде. Старался быть "хорошим". Только внутри всегда копилось раздражение и злость. Выплеснуть я никогда в виде гнева или разборок я себе не позволял и выход всегда был один - наепениться, чтобы получить временное облегчение.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Крик души

Сообщение jiffkha » 09 сен 2016, 12:53

Сан Саныч, доброго сейчас) Все!!! :-)
Помни о смерти.

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 19 дней

Re: Крик души

Сообщение Вадим1985 » 09 сен 2016, 12:57

Mishaho13  писал(а):
В крайнем запое, впервые потерял работу, до этого всё время прощали. Вечно на чувстве вины старался "искупать" прогулы и появления в нетрезвом виде. Старался быть "хорошим". Только внутри всегда копилось раздражение и злость. Выплеснуть я никогда в виде гнева или разборок я себе не позволял и выход всегда был один - наепениться, чтобы получить временное облегчение.
меня тоже,первый раз простили(на неделю уходил),работал как проклятый чтобы искупить это чувство(вроде даже получилось).через год жена уехала к маме в другой город отдохнуть с сыном,ну я и чухнул слабину.неделю запоя,на работе договорился на мировую что без записей нехороших в трудовой,две недели отработал и попрощался со всеми,друг помог с работой(2 недели отработал)и опять все по новой

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Крик души

Сообщение jiffkha » 09 сен 2016, 13:04

Вадим1985 писал(а): ну я и чухнул слабину.неделю запоя,
Мы с женой, за всю совместную жизнь, расставались на долго 2 раза. Оба я бухал как не в себя. Через пару дней не вставая с постели и с трудом иногда выползая за добавкой.
Помни о смерти.

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 19 дней

Re: Крик души

Сообщение Вадим1985 » 09 сен 2016, 13:09

Mishaho13  писал(а):
Мы с женой, за всю совместную жизнь, расставались на долго 2 раза. Оба я бухал как не в себя. Через пару дней не вставая с постели и с трудом иногда выползая за добавкой.
меня же жена терпит,иногда я задаю себе вопрос как она может меня терепеть?(я в алкогольном состоянии,псих)слово не так скажи все крик,ор как придурок себя веду.она вечно уезжает куда нибуть если узнает что я еду домой пьяный

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Re: Крик души

Сообщение Птица-говорун » 09 сен 2016, 13:11

Mishaho13  писал(а):
Мы с женой, за всю совместную жизнь, расставались на долго 2 раза. Оба я бухал как не в себя. Через пару дней не вставая с постели и с трудом иногда выползая за добавкой.
Вот, я вчера уже вяло за добавкой выползала. Четвертый день. Бывало и похуже, больше недели пила, там остановиться самой невозможно уже.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Крик души

Сообщение jiffkha » 09 сен 2016, 13:13

Вадим1985 писал(а): меня же жена терпит,иногда я задаю себе вопрос как она может меня терепеть?
Моя терпела 17 лет. Это на самом деле называется созависимость и это тоже болезнь. Наши жены не вольны выбирать. Они питают стойкую иллюзию, что в один прекрасный момент мы перестанем пить и заживем счастливо. Но моя не хочет признавать алкоголизм болезнью - "распущенность и слабая воля".
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Крик души

Сообщение jiffkha » 09 сен 2016, 13:16

Птица-говорун, доброго сейчас) Из крайнего запоя меня "доставали" капельницей. Жена на дом вызвала врача. Но эта была вторая в моей жизни. Раньше всегда выходил сам. Точнее организм преставал принимать, что либо внутрь.Обычно день на 6-8. Блевал,короче)
Помни о смерти.

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 19 дней

Re: Крик души

Сообщение Вадим1985 » 09 сен 2016, 13:35

Mishaho13  писал(а):
Моя терпела 17 лет. Это на самом деле называется созависимость и это тоже болезнь. Наши жены не вольны выбирать. Они питают стойкую иллюзию, что в один прекрасный момент мы перестанем пить и заживем счастливо. Но моя не хочет признавать алкоголизм болезнью - "распущенность и слабая воля".
Моя же жена признала,алкоголизм болезнь.у нас по родове,половина ей болела

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 19 дней

Re: Крик души

Сообщение Вадим1985 » 09 сен 2016, 13:37

Mishaho13  писал(а): Птица-говорун, доброго сейчас) Из крайнего запоя меня "доставали" капельницей. Жена на дом вызвала врача. Но эта была вторая в моей жизни. Раньше всегда выходил сам. Точнее организм преставал принимать, что либо внутрь.Обычно день на 6-8. Блевал,короче)
С капельницей я не сталкивался,сам пытался всегда выходить,бывало и такое что температура под 40,давление дикое,весь день бегаешь до туалета и обратно,ночью никакого сна,один раз даже белочка навестила мне 25 было тогда я чуть не оболдел 3 дня вообще никакого сна

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Крик души

Сообщение jiffkha » 09 сен 2016, 13:38

Вадим1985 писал(а): ,алкоголизм болезнь
Мне потребовалось 20 лет пьянства и почти умереть от алкоголя, чтобы принять этот факт в самой глубине души.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Крик души

Сообщение Птица-говорун » 09 сен 2016, 14:45

Я в начале года была в больнице, летом ещё хотела, не взяли(у нас берут, если совсем плохо), кажется, что тут думать, какое блин пиво.

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Re: Крик души

Сообщение Птица-говорун » 09 сен 2016, 14:48

Вадим1985  писал(а):
С капельницей я не сталкивался,сам пытался всегда выходить,бывало и такое что температура под 40,давление дикое,весь день бегаешь до туалета и обратно,ночью никакого сна,один раз даже белочка навестила мне 25 было тогда я чуть не оболдел 3 дня вообще никакого сна
Белки боюсь тоже, может, нужно было постепенно выходить. Но я если зайду в магазин, ещё и сегодня нажрусь, мало у меня не получится.

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 19 дней

Re: Крик души

Сообщение Вадим1985 » 09 сен 2016, 14:52

Птица-говорун  писал(а):
Белки боюсь тоже, может, нужно было постепенно выходить. Но я если зайду в магазин, ещё и сегодня нажрусь, мало у меня не получится.
и не говори белочка вообще дело кака,звуковые эфекты были на ура,казалось что убить хотят,паника,в голове голоса.вспоминать страшно

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Крик души

Сообщение Птица-говорун » 09 сен 2016, 15:07

Я в больнице на судорожные припадки насмотрелась, тоже страшно. Эх, лучше не думать.

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 18 дней

Крик души

Сообщение lebed62 » 09 сен 2016, 15:30

Вадим1985 писал(а): и не говори белочка вообще дело кака,звуковые эфекты были на ура,казалось что убить хотят,паника,в голове голоса.вспоминать страшно
Тоже самое было,ТОЛЬКО В ДОБАВОК К ЭТОМУ ЗВОНИЛ В МИЛИЦИЮ и говорил что меня хотят убить куча людей они идут ко мне в квартиру ;;-))) хорошо что менты догодались не приехали :-)
Изображение

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 11 дней

Крик души

Сообщение Die Wölfin » 09 сен 2016, 15:33

Птица-говорун писал(а): Эх, лучше не думать.
Думать нужно.
А вот пить - нельзя. Тот самый первый стакан, с которого всё начинается. :-):
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»