снятие кодировки - миф или реальность?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
gerbtxt

снятие кодировки - миф или реальность?

Сообщение gerbtxt » 10 сен 2016, 18:44

Добрый день!
Поддался на уговоры "доброжелателей" и полтора месяца назад закодировался методом Веритрол - укол внутривенно + укол внутримышечно. На 1 год.
Сейчас понимаю, что не хочу быть закодированным.
Вся реклама в интернете по снятию кодировки сводится к разводу на деньги (процедур нарекомендовали тыщ на 20). В итоге вкололи Алконон буфус внутримышечно и неуверенно сказали, что через пару недель действия Веритрола прекратится и алкоголь можно употреблять.
Остались одни сомнения относительно действия или недействия кодировки.
Некоторые наркологи вообще путают Веритрол и Вивитрол. Как я понял - это абсолютно разные лекарства.
Вопрос: можно ли снять кодировку Веритролом? Как, чем и где?
И маленький подвопрос: месяц принимал тетурам по 1 таблетке 150 мг. Когда он уйдет из организма?
Спасибо

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

снятие кодировки - миф или реальность?

Сообщение Стец » 13 сен 2016, 15:02

Мне не очень интересно отвечать на такие вопросы.
Во-первых, мне интересны больные, которые хотят жить трезво, насколько я понял, это не про вас.
Во-вторых, вы ходите по платным врачам, вас там "разводят" на деньги, но вы им не верите, и теперь хотите, чтобы я бесплатно развеял ваши сомнения? А мне вы поверите? Нет. У вас есть интернет, которому вы верите. Или вы решили меня проверить? насколько я компетентен? Понятно. НО.. зачем это мне?
В-третьих, если вы собрались пить, значит вы человек, который согласен на то, чтобы разрушить свою жизнь, организм, отношения ради стакана. Вы хотите прыгнуть в пропасть, но так. чтобы там. внизу была солома? Не надо на это рассчитывать.
даже если никакой "кодировки" у вас нет, вам все равно будет очень плохо. Алкоголь - яд.
*
Дисульфирам выводится из организма за 1-2 недели.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»