Все будет отлично!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 14 дней

Все будет отлично!

Сообщение Puba » 07 янв 2021, 14:54

Puba писал(а):
06 янв 2021, 23:00
Но.. что меня к вам опять то привело- я как бухала так и бухаю. А моя трезвость, все это больше игра на публику и враньё себе.
да, я не пью как раньше, я не пью каждый день и в тех дозах, как тогда. Но я пью! Сидя на больничном, я поймала себя на мысли, что сейчас трезвая из за антибиотика. Мне так стало страшно и плохо от этой мысли! Я поняла, что моя зависимость ни куда ни ушла, я не отказалась от алкоголя, просто сама себя обманула дозой и перерывами в днях.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все будет отлично!

Сообщение Лаэрт » 07 янв 2021, 15:12

Puba, Здравствуй! :-|-:
С Рождеством Христовым тебя, Ир! mi:ss_ss
У меня пожелание к тебе простое: чтобы этот кризис прошёл и жизнь снова наполнилась смыслом. Многие из форумчан знают непонаслышке, что такое тоска, уныние, депрессия. Так что я вот очень тебя понимаю.
Хорошо делаешь, что пишешь здесь.

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 14 дней

Все будет отлично!

Сообщение Puba » 07 янв 2021, 23:55

Лаэрт, спасибо Паша за поддержку! Это все наша гордыня- все сама смогу, ни кто мне не советчик и все такое. А вот как все повернулось и открылось для меня! Одна я ни кто, и мне нужна помощь и люди нужны и их опыт тоже важен

Аватара пользователя
Alexxx

Все будет отлично!

Сообщение Alexxx » 08 янв 2021, 08:38

Лаэрт, Puba, Привет! p:r:i:v
Puba писал(а):
07 янв 2021, 23:55
Это все наша гордыня- все сама смогу, ни кто мне не советчик и все такое. А вот как все повернулось и открылось для меня!
Что да, то да... но вот зацикливаться на этом врят ли на пользу.
Puba писал(а):
07 янв 2021, 23:55
Одна я ни кто, и мне нужна помощь и люди нужны и их опыт тоже важен
на первых порах да, помощь, очень нужна, но, по моим ощущениям, с болезнью таки всегда раз на раз...
Лаэрт писал(а):
07 янв 2021, 15:12
Многие из форумчан знают непонаслышке, что такое тоска, уныние, депрессия
Эт точно, я так по етому делу спец :-) в свое время просто принял как данность, бухал? Не то слово. Ну теперь получи и распишись, за все приходится платить так или иначею Ну, почти за все) никуда не денешься - нужно проходить.

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 14 дней

Все будет отлично!

Сообщение Puba » 08 янв 2021, 10:32

Всем доброе утро! И хорошего дня! Мне сегодня идти на выписку, выходить пора на работу, что то дома засиделась я. А мне страшно идти то на люди! Уже со вчерашнего вечера начала думки гонять- кто то взбесит - могу выпить, или устану очень- тоже. Я же возвращаюсь в привычный мой круг жизни.... Эх, ну почему деньги на деревьях ни растут?

Аватара пользователя
Raketenwerfer
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 2 месяца 2 дня

Все будет отлично!

Сообщение Raketenwerfer » 08 янв 2021, 10:39

Puba писал(а):
08 янв 2021, 10:32
Уже со вчерашнего вечера начала думки гонять- кто то взбесит - могу выпить, или устану очень- тоже.
Puba, привет! p:r:i:v Сделай небольшой список дел, которые необходимо сделать. На остальное забей пока. Сделанные дела отмечай галочкой. Насчёт людей, которые взбесят... Часто, если кто-то мне начинает что-то неприятное говорить или перекладывать дела на меня, я стараюсь войти в его положение и даже посочувствовать человеку. Пришёл в плохом настроении на работу - я думаю, может дома что-то не в порядке. Притом на перекладывание дел и обязанностей твёрдо говорю «нет» и показываю свой листочек дел (ToDo list). Занимайся своими делами по порядку, не впадай в панику. Что не успеешь завтра, сделаешь послезавтра.

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 14 дней

Все будет отлично!

Сообщение Puba » 08 янв 2021, 10:57

Raketenwerfer, доброе утречко! Ничего не поделаешь, надо дальше двигаться.

Аватара пользователя
Raketenwerfer
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 2 месяца 2 дня

Все будет отлично!

Сообщение Raketenwerfer » 08 янв 2021, 11:13

Puba,
Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все будет отлично!

Сообщение Лаэрт » 08 янв 2021, 11:13

Raketenwerfer, :-)

Аватара пользователя
Raketenwerfer
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 2 месяца 2 дня

Все будет отлично!

Сообщение Raketenwerfer » 08 янв 2021, 11:15

Лаэрт, p:r:i:v

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все будет отлично!

Сообщение Лаэрт » 08 янв 2021, 11:19

Raketenwerfer, Puba, p:r:i:v
Puba писал(а):
08 янв 2021, 10:32
! Уже со вчерашнего вечера начала думки гонять- кто то взбесит - могу выпить, или устану очень- тоже. Я же
Это зря. Ещё ничего не известно, а ты уже думаешь, что будет так то и так то.
Я тоже раньше так делал. И каждый раз убеждался, что всегда зарание рисовал себе наихудший сценарий будущего и начинал этого будущего бояться. А выходило же всё гораздо лучше! Не, иногда неожиданно и хуже, но я же не мог на это повлиять. Значит, хоть так хоть эдак, беспокоиться о будущем нечего. Мы его не знаем, даже что будет через час, даже через минуту. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 14 дней

Все будет отлично!

Сообщение Puba » 08 янв 2021, 15:33

Лаэрт, Паша, ты как всегда прав! Представляешь, а мне не виписали, отправили завтра на рентген.

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 14 дней

Все будет отлично!

Сообщение Puba » 08 янв 2021, 15:36

Raketenwerfer, смейся, смейся ;;-))) ;;-))) но по сути картинка то правильная! Я вообще заметила- не пью если несколько дней, нервишки в порядок чуток приходят и я так на людей не раздражаюсь, а вот, если пила допустим вечером, а утром на работе, ох и бесят они меня! Я же продавец- всегда с людьми.

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 14 дней

Все будет отлично!

Сообщение Puba » 08 янв 2021, 16:09

Ну, короче- меня не выписали, завтра еду на рентген. Вообще бардак с энтим кавидом! Уже была на двух группах АА, буду слушать дальше. Уж больно мне хочется подольше свою трезвость продержать

Аватара пользователя
Raketenwerfer
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 2 месяца 2 дня

Все будет отлично!

Сообщение Raketenwerfer » 08 янв 2021, 16:21

Puba писал(а):
08 янв 2021, 16:09
Уже была на двух группах АА, буду слушать дальше. Уж больно мне хочется подольше свою трезвость продержать
ну и посиди пока дома, послушай АА. Паша Лаэрт, тебе может помочь с АА. Но по-моему настроение у тебя сейчас повеселее mi:ss_ss Главное, не пей!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все будет отлично!

Сообщение Лаэрт » 08 янв 2021, 16:30

Puba писал(а):
08 янв 2021, 15:33
Представляешь, а мне не выписали, отправили завтра на рентген.
ну вот! :-)
У меня однажды телевизор сломался новый на гарантии. Я с вечера себя накрутил, речь приготовил: Я им скажу: &&&
А они мне:&&&₽#
А я тогда им: @#& :ar_ti_st:
А они мне :de_vil:
А я. :ny_tik:
Наутро пошел, а они, гады, взяли и не слова ни сказали! Поменяли аппарат. Зачем сам себе мозг конопатил полсуток? :-)

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 14 дней

Все будет отлично!

Сообщение Puba » 08 янв 2021, 19:09

Была в храме, и чего он не не по душе был? Дура какая то! Читали акафист. Слава Богу, добежала, боялась опаздать, в душе все трепыхалось как у птички, потом успокоилась.

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 14 дней

Все будет отлично!

Сообщение Puba » 08 янв 2021, 19:12

Raketenwerfer писал(а):
08 янв 2021, 16:21
Главное, не пей!
вот это для меня сейчас самая главная задача! Я когда хочу выпить, дятел, будь не ладен он! Стучит- хочу хочу. Пока не прилетел этот коршун p:u:zi:r Трезвая, спасибо!

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 14 дней

Все будет отлично!

Сообщение Puba » 10 янв 2021, 16:46

Все доброго воскресного дня! Сейчас блуждала по темам, у новенькой увидела запись- типо , что пишешь? Чего хочешь? Все что то ни о чем. И мне подумалось- молодец девчонка, пишет спрашивает или не спрашивает, но свои чувства излагает . Вот у меня, лично, такая пустота в башке! У кого то был опыт проследить за мыслью, пришла она, а ты ее проанализируй, посмотри, что там будет и все такое! Господи! Какие мысли,?я замечаю, что могу тупо просидеть глядя в одну точку несколько минут: а потом очухаясь что то начинаю делать. Пока трезвая, что там дальше будет, не зарекаюсь. Хожу на группы в скайпе АА, слушаю. По началу все было не понятно, сейчас немного стала въезжать и знаете что? Появилось желание побыстрее эту книжку найти, купить, заказать и начать делать шаги. Я начала верить, что мне это поможет! Фантастика какая то! Короче, нашла живую группу у нас в городе и во вторник махну к ним

Аватара пользователя
Raketenwerfer
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 2 месяца 2 дня

Все будет отлично!

Сообщение Raketenwerfer » 10 янв 2021, 17:29

Puba писал(а):
10 янв 2021, 16:46
Я начала верить, что мне это поможет! Фантастика какая то! Короче, нашла живую группу у нас в городе и во вторник махну к ним
p:r:i:v какая ты молодец! Вот сразу заметно: человек решил - человек сделал. Ты пишешь, излагаешь мысли и как то через экран передаётся твой позитивный настрой! Так держать :-|-:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»