Все будет отлично!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Все плохо!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 16:59

Санчо, а его то куды деть?

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 2 дня

Все плохо!

Сообщение Оксанка » 11 сен 2016, 17:02

Сила воли должна быть по любэ, что бы удержаться от первой рюмки, потом чем дальше сроки трезвости, тем меньше мыслей об алкоголе, и ещё мысли о алко надо не обмусоливать, , я научилась просто переключаться на другую волну.Почему есть люди в трезвости живут годами, а некоторые хотят трезветь, но не делают ничего для этого?Само по себе, желание и тяга пить не рассосется.
Изображение

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Все плохо!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:02

incanite, я заметила как не осуждаешь... Что то Вы Екатерина злая особа b:l:um

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Все плохо!

Сообщение incanite » 11 сен 2016, 17:05

Акимка писал(а): Что то Вы Екатерина злая особа
Да ну? :-)
Акимка писал(а): я заметила как не осуждаешь...
Болезная ты)))"Накрутила" себе по самые гланды)))То есть правда для тебя =злость?Четока не придумает абстинентный мозг))))

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Все плохо!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:05

оксанка,  Сила воли должна быть по любэ[/quote]
Вот я тоже думаю,что нужна,хотя я не спец

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Все плохо!

Сообщение Admin » 11 сен 2016, 17:06

Акимка писал(а): Admin, название темы!
Так какое, все будет хорошо??

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 16 дней

Все плохо!

Сообщение Санчо » 11 сен 2016, 17:07

Ирин, можно попытаться его тоже с агитировать на подвязать с алкоголем, но если он против (а наверняка это так), то просто игнорировать его. По честному, у меня жена после запоя со мной не разговаривает бывает по 2-3 недели, только в случае необходимости по неотложным делам и если это связано с ребенком. Ну и разводом шантажирует периодически, не сказать, что это 100% помогает, но как бы давит, и пить я стал значительно реже. Гы, правда когда в продолжительном периоде трезвости, ну через пару-тройку месяцев, у самого мелькают мысли, а не развестись ли, а то задолбала напоминать про мои запои и на пустом месте мозги выносить. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Все плохо!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:09

Admin, Все будет отлично!

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Все плохо!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:13

incanite, да ничего я себе не накрутила,написала как есть,если сквозит тут чем,может так оно и есть,вам виднее.Я если честно даже не знала,что запойные алкоголики отличаются от ЕУ ,скажу честно,когда муж пьет по 10 дней- вот где овощ то,но может я не права.Поэтому я и тут.

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Все плохо!

Сообщение Махаон » 11 сен 2016, 17:15

Акимка, ооо,эпопея была длиною в 18 лет.Разводились,отсрочку тогда давали,закодировался ненадолго.Я все надеялась,он хороший был,спокойный во хмелю,нудный только.Дочь сказала,когда выросла,выбирай мама,или я,или с отцом возиться будешь до бесконечности.Вот и разошлась.Он через 6 лет сгорел,от водки,конечно.
Будем жить

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Все плохо!

Сообщение jiffkha » 11 сен 2016, 17:15

Акимка, доброго сейчас) Миша - хронический алкаш) Мне очень сейчас помогает то, что я почти перестал пользоваться словом "все" и "все". Типа "все пьют" и "все мне писдец". Как первое так и второе не соответствует действительности. Хотя раньше
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:16

Санчо, да в том то и дело,что клянется больше не пить,а сам напивается.Когда он не пьет и я не пью.Но это отдельная тема,а то я тут всех запутаю.Но пока мы вместе и мне надо решать каким путем идти.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Все будет отлично!

Сообщение incanite » 11 сен 2016, 17:16

Акимка писал(а): когда муж пьет по 10 дней- вот где овощ то
Акимка писал(а): .Я если честно даже не знала,что запойные алкоголики отличаются от ЕУ
Это как вобще совместимо?Живя по 10 дней с бухающим мужем и не осознавая,что это запой?
Может правда,глупа?)))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Все плохо!

Сообщение Выпь » 11 сен 2016, 17:16

Акимка, привет)) p:r:i:v Я Катя , я запойный алкоголик. Название конечно темы удручает, но поверь, у нас алкашей, как бы плохо ни было мы еще хуже умудримся обязательно сделать. :ps_ih: Меня название судна))) Хотя бы на "все плохо, но обязательно станет лучше" :ps_ih: С помощью форума иподдержки в АА (окунулась суда сразу , моментально как нашла,, будто соломинку спасительную) пока хватстать нечем, но нынешняя циферка пока самый большой срок без алко за минувшее лето.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 дня

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:20

Махаон, у меня сыну 25,он от первого брака,ненавидит его люто.И есть за что.Тоже ставил ультиматум,но я сказала,что это моя жизнь.Но теперь стоит другая задача ,может одной легче трезветь

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Все будет отлично!

Сообщение jiffkha » 11 сен 2016, 17:20

...первое служило оправданием своего пьянства а второе оправданием бездействия в плане поиска выхода. "Мне настолько плохо, что мне никто и ничто не поможет " думал я и продолжал бухать. Я реально ничего не делал, чтобы прекратить пить. Поэтому продолжал, горько жалея себя.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Yulianka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 22 дня

Все плохо!

Сообщение Yulianka » 11 сен 2016, 17:20

Акимкаp:r:i:v
Санчо писал(а): а через годик "Да ну вас нахрен алкашей".
Я тоже так думала,через полгода трезвости.а вот несколько дней наз моя трезвость сошла на нет и теперь я говорю"И снова Здравтсвуйте мои дорогие" :-)
Ну а если серьезно то форум мне очень помогает,если ещё почти год назад почти каждый день пила,то с форумом у меня получалось увеличить интервал межу употреблениями. :-):

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Все будет отлично!

Сообщение Махаон » 11 сен 2016, 17:21

Акимка, Ирина,здесь общение как отражение реальной жизни.Разные люди.Со скидкой на специфику.Многие сами в абстиненции пишут,ну,и характер ещё. :-)
Не бери близко.Хотя пендель тоже бодрит,мотивирует.
Будем жить

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 16 дней

Все будет отлично!

Сообщение Санчо » 11 сен 2016, 17:22

Акимка писал(а): да в том то и дело,что клянется больше не пить,а сам напивается.
Это понятно, сап каждый раз клялся, что все, больше ни грамма, угу, до следующего срыва. В последний раз уже и не клялся, фиг ли толку, пустое это. Если пить завяжу-это будет результат, если нет-клятвы не помогут.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Все будет отлично!

Сообщение jiffkha » 11 сен 2016, 17:24

Все будет отлично, такой-же самообман как и все плохо.
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»