Все будет отлично!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 дней

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:25

Скарлетт-О-Хара, Спасибо Екатерина,я держалась 11 дней.А вот тоже вопрос- это нормально дни считать,я даже в календаре помечаю.

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 дней

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:25

Admin, Спасибо!!!! :-|-:

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 дней

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:28

Mishaho13, И что ты начал делать,что бы не пить?

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 дней

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:33

Yulianka, Я с начала нашла группу в контакте,там мне написал О.Дмитрий и я зарегистрировалась на форуме и читала все запоями,а потом завела себе зверюгу- скайп и там целыми сутками.Вот скайп мне очень помог,благодаря им я не пила 11 дней.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

Все будет отлично!

Сообщение Выпь » 11 сен 2016, 17:34

Акимка писал(а): это нормально дни считать
я считаю что нормально. это и стимул и контроль. у абстинента и нашей специфики есть определенные стадии. которые особенно первые дни высчититыватся чуть не по часам. се ля ви)) да и ты ж женщина, поди не только это в календарике отмечаешь
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 дней

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:37

Скарлетт-О-Хара
Скарлетт-О-Хара писал(а): поди не только это в календарике отмечаешь
только это
Скарлетт-О-Хара писал(а): у абстинента и нашей специфики есть определенные стадии
я вообще эти термины не знала,вы тут как врачи

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Все будет отлично!

Сообщение Махаон » 11 сен 2016, 17:38

Акимка, Ира,в мск очень много групп Аа.Погугли ближе к дому.Я ходила месяц,не пошло что-то.Вернулась к методу Шичко,когда-то остановилась на 1,5 года благодаря ему.
Щас по новой стараюсь.Действия,только действия в нашем деле.
Будем жить

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 дней

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:40

Санчо, то есть надо жить в режиме 24 час,сутки прожил без алко-уже хорошо.И дать себе зарок не клясться? Я после 11дней без водки такая гордая ходила,и опа ... p:u:zi:r

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 20 дней

Все будет отлично!

Сообщение Санчо » 11 сен 2016, 17:41

Акимка писал(а): А вот тоже вопрос- это нормально дни считать,я даже в календаре помечаю.
Да нормально , чего там, считай как стимул, "все выше и выше и выше...".
Хотя мне календарик лично пофиг, т.к. запойный, честно говоря, меня даже больше интересовало продолжительность запоя, но всегда выходило в среднем полторы-две недели, вынь да выложь. Ну нет бы пару деньков побухал, и все, нет же пару недель как здрасти, от звонка до звонка, пока не отопьюсь. wal:llllll

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 дней

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:42

Махаон, я уже нашла при храме,но они только по пятницам,вот буду ждать когда выходной на пятницу выпадет,но наверно с такой периодичность мне туда бесполезно.Наталья как считаешь?

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 20 дней

Все будет отлично!

Сообщение Санчо » 11 сен 2016, 17:46

Акимка писал(а): И дать себе зарок не клясться?
Интересный оборот - "зарок не клясться". :-) Да ни надо ни каких зароков и клятв, вспомни, сколько их у нас было? Да после каждой попойки, при каждом отходняке. Что, сильно помогло? Нафиг эти клятвы, обещания и зароки. Надо настраиваться просто не пить, а там как выйдет. Вот сегодня трезвый и слава богу, завтра будет завтра.

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 дней

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:46

Санчо
Санчо писал(а): меня даже больше интересовало продолжительность запоя
Мужа тоже это интересует,во блин я даже не знала,что наш алкашеский мозг по разному работает :nez-nayu:

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Все будет отлично!

Сообщение Махаон » 11 сен 2016, 17:52

Акимка, да,Ира,это мало.Найди группы,где чаще встречаются.Я в свао нашла старейшую Московские начинающие.Почти каждый день ходила.Понравилось,но мои заморочки тут сыграли,индивидуальные.
Будем жить

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 дней

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 17:59

Махаон, да я не в Москве живу,а в Подмосковье,хотя до Выхино 20 мин. можно и проехать.А как забить вопрос?

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 20 дней

Все будет отлично!

Сообщение Санчо » 11 сен 2016, 17:59

Акимка, Я последние года три усиленно пытался бросить пить, или выпивать немного :-) , правда как 100гр внутрь попадало-и весь контроль на этом заканчивался. В последний раз полтора месяца назад понял, что это бесполезно, ну нет у меня тормозов. Всклянь, в сопли, в стельку, в лоскуты, в хлам, вдребезги, как в последний раз в жизни. Ну вот как вышел из запоя, подумал.... и ничего не придумал, кодироваться не хочу, зашиваться тоже, да и не верю я в эти кодировки. Да и сидеть как пес на привязи, ждать окончания срока действия-тоже не вариант. Когда сам не пьешь-это одно, оно и не хочется совсем, а когда под запретом, так запретный плод он всегда сладок. Ну и по совету местных товарищей-не пью сегодня и пытаться предотвратить срыв на начальном этапе.

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Все будет отлично!

Сообщение Махаон » 11 сен 2016, 18:03

Акимка, так и забей:Аа в мск и подмск.У вас тоже должно быть,отсюда все начиналось
когда-то.и по стране потом.
Будем жить

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 дней

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 18:08

Санчо, я когда начала пить каждый день,по началу даже не понимала опасность,потом я осознала,потом я понила,что у меня это система.И вот сижу я на работе,работаю,где то к обеду мой мозг начинает тикать...так что я вечером поем,что надо купить в магазине,короче какую поляну накрою.И эта мысль не отпускает прям до дома.И так стало каждый день.Вот тогда я поняла - я спиваюсь

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Все будет отлично!

Сообщение Махаон » 11 сен 2016, 18:10

Акимка, Ира,поскольку ты на выходе,пропей препарат Мексидол.Очень советую,мне помогает,сосуды,мозги прочищает.Настроение регулирует и пр.Недорого,эффективно.
Будем жить

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

Все будет отлично!

Сообщение Выпь » 11 сен 2016, 18:19

Махаон писал(а): ,пропей препарат Мексидол.Очень советую,мне помогает,сосуды,мозги прочищает.Настроение регулирует и пр
и снимает интоксикацию. пью его
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 дней

Все будет отлично!

Сообщение Акимка » 11 сен 2016, 18:26

МахаонСкарлетт-О-Хара, спасибо,завтра выходная куплю

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»