Лохосредства.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Лохосредства.

Сообщение ((Андрей)) » 13 сен 2016, 11:35

тетка Маруся  писал(а):
от стерва какая !!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Шарлатанка. Это бизнес и ничего личного

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 29 дней

Лохосредства.

Сообщение melisanda » 13 сен 2016, 11:40

((Андрей)), тебе она просто нашептывала? У меня-то там целое приключение было. Если хочешь расскажу)) Держалась честно после бабки 3 недели,если бы муж не попробовал бухать раньше,то возможно и дольше бы продержалась.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Лохосредства.

Сообщение ((Андрей)) » 13 сен 2016, 11:45

melisanda, она меня шептала, воском от свечи капала. Потом в баню повела и отшлепала веником)))

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 29 дней

Лохосредства.

Сообщение Анэт » 13 сен 2016, 11:51

((Андрей)) писал(а): Потом в баню повела и отшлепала веником)))
Поподробнее пожалуйста p:o:p

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 29 дней

Лохосредства.

Сообщение melisanda » 13 сен 2016, 11:54

((Андрей)), ты серьёзно? :-) Я лежу от смеха! h:i:hih:igif
А воск пить не заставляла? Нам говорила пиво принести. Потом в кружку налить. Туда капнула воском и сказала выпить(грамм 100). Через 3 часа так начало поласкать,что я думала желудок наизнанку вывернится. Рвота без остановки минут 15. Мне даже в самые ужасные дни похмелья не было так херово. Я валялась на полу в обнимку с унитазом совершенно трезвая,но состояние было будто ящик вотки выпила. Спустя сутки погуглила я про воск и всё поняла. Никакого колдовства не было. Это была реакция организма на воск.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Лохосредства.

Сообщение ((Андрей)) » 13 сен 2016, 11:58

melisanda, меня бабка посадила на пороге в доме. Зажгла свечу, шептала и капала воском минут 15. Потом в баню повела, велела раздеться до гола и веником отпарила, при этом что-то бормотала

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 29 дней

Лохосредства.

Сообщение melisanda » 13 сен 2016, 12:01

((Андрей)), в изобретательности им точно не откажешь. :-)
А сколько не пил после бабки?

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 18 дней

Re: Лохосредства.

Сообщение Алкемон » 13 сен 2016, 12:32

Анна123  писал(а):
Поподробнее пожалуйста p:o:p
ты возжелала стать бабкой с бабками?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Лохосредства.

Сообщение LessNik » 13 сен 2016, 12:32

((Андрей)) писал(а): Ездил к бабке на отшептывание. 2000 руб. Не помогла
melisanda писал(а): Я тоже ездила к бабке вместе с мужем и сестрой. За каждого отдали по 3000. В течение месяца все обратно забухали.
Приезжайте ко мну в мае)) Закодирую жареными Coprinus и с собой сушоных выдам)) Хрен вы у меня ими позакусываете))) Если честно только жрать будете, а то знаю я нашего брата, опятами подменят и Хреновый шаман Лессник, грибочки на ура идут под соточку :-) :-) :-) h:i:hih:igif

Сашок на посошок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 2 дня

Лохосредства.

Сообщение Сашок на посошок » 13 сен 2016, 16:09

К лохосредствам можно отнести и кодировку, которой на сегодня уже 70 лет.
Не претендую на истину первой инстанции, однако, может, кому пригодится. Если пост не принимается, выпиливайте его. Но прошу не банить.
В 1946 году один наблюдательный начальник цеха на заводе по вулканизации резины заметил, что его подчиненные после смены вообще не прикасаются к пиву, да и спиртными напитками покрепче тоже не увлекаются. Причем работники других цехов никогда не упускали возможность заглянуть в паб, чтобы пропустить рюмочку после трудной смены. Причина заключалась в реагенте «Тиурам Е» или тетраэтилтиурамдисульфиде (по номенклатуре ИЮПАК – 1,1',1'',1'''-[дисульфанедилбис (карбонотиоилнитрило)] тетрэтан), с которым рабочие имели контакт.


Необычными свойствами реагента заинтересовались фармацевты, и вскоре, после клинических исследований, было синтезировано производное этого вещества, получившее название «дисульфирам»... Впервые его, синтезировал английский ученый и врач Дж. Хальду. (ИМХО Русский ученый такого бы не сделал из гуманных побуждений.)
С того момента прошло 70 лет, но до сих пор все препараты для кодировки от самого дешевого до самого дорогого независимо от названия и лекарственной формы (пилюльки, гели, растворы и т.п) содержат в качестве активного вещества всего лишь известный с давних пор дисульфирам (это самая большая тайна наркологов). ИМХО – огромные цены на якобы современнейшие средства – полное разводилово. Надо же как-то врачам зарабатывать. А деньги-то и немалые.
Так что как называется Ваш препарат совершенно не важно. Основа одна – дисульфирам. Кто закодировался: теперь вы знаете – что внутри вас.
Насчет антикодировки. Если препарат вам ввели подкожно (скорее всего – через шприц в виде геля), он будет растворяться в крови довольно медленно (чем больше жира – тем медленнее). Основная масса так и будет оставаться под кожей, а нейтрализоваться будут только те количества вещества, которые попали в кровь. А те, что под кожей не будут. И в следующий раз при употреблении кто его знает, как откликнется. Так что антидоты – тоже разводилово. Тоже недешевое.
Что касается если выпить при кодировки. Здесь все чисто индивидуально по состоянию организма. У человека два пути метаболизации этанола: первый при помощи ферментов печени – алькогольдегидрогеназы и ацетльдегиддегидрогеназы в ацетат а затем в цикл кребса (ЦТК); второй путь при помощи фермента мышц – каталазы. Причем на первый путь приходится примерно 80% от общего объема метаболизации, а на второй – около 20%. Дисульфирам блокирует (является ингибитором) первый путь, ингибируя ацетальдегиддегидрогеназу. В результате в организме накапливается ацетальдегид. Отчего, собственно, и становится плохо. Но второй путь (каталаза) остается свободным. Так что если выпить немного, например грамм 100 водки, бутылку пива – ничего особенного не произойдет – 20% будет достаточно. Но ведь кто ж выпьет немного и на этом остановится. Причем плохо станет не сразу, а только часов через 10-20.
Что касается антидотов. Есть куча рецептов. Есть вещества, которые мы каждый день употребляем вместе с пищей. Есть копеечные средства в аптеке. Тут ничего описывать не стану. Потому что опять же всё чисто индивидуально и самостоятельные эксперименты могут быть опасны. Кто хочет пусть ищет сам.
Еще есть вещество – цианамид H2N-CN. Но он быстро выводится из организма. Поэтому содержащие его препараты нужно пить каждый день, ну или хотя бы через день. Кроме того, это хотя и не синильная кислота, но все же цианид. Тоже дорогое разводило типа Колме.

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Лохосредства.

Сообщение Максимус » 13 сен 2016, 16:19

LessNik писал(а): Закодирую жареными Coprinus и с собой сушоных выдам))
это что за чудо , диво-дивное ??? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Лохосредства.

Сообщение Выпь » 13 сен 2016, 17:26

Максимус писал(а): это что за чудо
Условно-съедобный гриб. Съедобен только в молодом возрасте, до потемнения пластинок, после предварительного отваривания. Употребляется в варёном, жареном и маринованном виде, как и навозник белый. Употребление его с алкогольными напитками вызывает отравление.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Лохосредства.

Сообщение Тикондерога » 13 сен 2016, 17:36

Скарлетт-О-Хара, заметь, с грыбочками обману то нету.Видел кино. Мужчинка отведал супчику грибного с дамой. А потом пивасику. Даме хоть бы че. А мужичок загрустил.. Мордаха покраснела, давление видать и побег в тубзик. Подробностей не показали. Исчо травка такая есть- темьян, тоже говорят отбивает охоту прибухивать....

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Лохосредства.

Сообщение Тикондерога » 13 сен 2016, 17:38

Максимус, грибок растет часто на коровьих лепешках, в детстве беленький. а потом сопливо-чернильный.Иэ его раньше чернилы делали и рукописи рукописили....

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Лохосредства.

Сообщение Максимус » 13 сен 2016, 17:40

Тикондерога писал(а): Мужчинка отведал супчику грибного с дамой. А потом пивасику. Даме хоть бы че. А мужичок загрустил.. Мордаха покраснела, давление видать и побег в тубзик.
А где такие грибочки продаюцца ? :-) :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 29 дней

Лохосредства.

Сообщение melisanda » 13 сен 2016, 17:44

Сашок на посошок, сейчас пью таблетки с дисульфирамом. Пробовать алкоголь нет никакого желания. Но раньше был случай,выпила пива на таблетку. Не знаю о каких 10 часах вы говорите,у меня через 20 минут давление подскочило и сердце колотилось,как сумасшедшее.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Лохосредства.

Сообщение Выпь » 13 сен 2016, 17:45

Тикондерога писал(а): заметь, с грыбочками обману то нету.Видел кино
"Дивным делом никому и невдомек ничего стало: умер Борис Тимофеич, да и умер, поевши грибков, как многие, поевши их, умирают. " Леди макбет мценского уезда)))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 6 дней

Лохосредства.

Сообщение Саныч » 13 сен 2016, 20:54

Вивитрол-не алкогольная тема,которую пытаются селекционировать в алкоголика.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Лохосредства.

Сообщение ((Андрей)) » 13 сен 2016, 21:04

a:l:i:k p:u:zi:r

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 29 дней

Лохосредства.

Сообщение Анэт » 13 сен 2016, 21:05

((Андрей)), Привет. :-|-: Рада что вернулся и судя по смайлам не пьешь.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»