Изображение

МОЯ ТЕМА!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 17:16

Хах!!!!!!так я и НЕ ЛЕЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто мой мозг видимо думать научился!!!... да и дипппрреееееесссия это тоже слово совремённое!раньше сие хандрой называли,а лечилось это очень просто:В ПЛУГ ВМЕСТО КОНЯ СТАВИЛИ и сразу все ДИППРЕЕЕССИИ как рукой снимало!!!!!!!! ;;-)))

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 17:23

Умным и образованным вас,Лессник трудно назвать!Посчитайте,сколько веков Русь жила без псхитерапевтов и кодировщиков!и НИЧО!!!Все,кто совался к нам,получали от ворот поворот!В основном войны выигрываются НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ к сведенью!!!!!!!... а ваше АА приползло к нам "из за лужи",из государства,которому 200 от роду супротив НАШИХ 1000!!!... я тут пишу запретные темы для сего форума,какой-нибудь профессор не увидит в мантрах АА ничего ЧУДЕСНОГО!.. суть только в том,что в АА борются с этой "бедой" всем скопом!)))... такую же байду и у нас могли создать как 2 пальца обосфальт,как бы там Михахо не усирался!))))))))))))))))))

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 17:32

Суть в том,что ты берёшь пузырь водки-ДЕНЬГИ ТРАТИШЬ!!!Потом нажираешься-себя надуваешь!Потом опять пузырь водки!Потом ты типа уже зависимый!)))))))..идёшь к кодировщику или наркологу-ДЕНЬГИ ТРАТИШЬ!!!)))))))))... Теперь уже ОН тебя надувает!!!)))))))))))))... ЭХХХ,НЕ ПОМОГЛО!!!..А давай опять по кругу:Берёшь пузырь водки-ДЕНЬГИ ТРАТИШЬ-себя надуваешь!Идёшь к другому "врачу"-ДЕНЬГИ ТРАТИШЬ!!!Опять ОН тебя надувает!!!)))))))))... класссная житуха!!!))))))))))))))))))) :co_ol: h:i:hih:igif ... А ГДЕ БОЛЕЗНЬ ТО????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :sh_ok: :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 16 мар 2019, 18:05

Volьdemarin, нету, нету болезни)) Чо разорался то? :nez-nayu:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Sableson » 16 мар 2019, 18:09

Volьdemarin писал(а): ,а на собраниях АА бывали случаи рукоприкладства?
:a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 18:09

Конечно нету!Вот я пришёл к стоматологу,зуб запломбировал!КАЧЕСТВЕННО видимо,уже более трёх лет к зубному не суюсь!деньги заплатил,всё как положено!.. с алкашкой же всё размыто,ни рыба ни мясо!))

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Лабрадор » 16 мар 2019, 18:10

LessNik писал(а): Чо разорался то?
Нет… Просто клавиши некоторые заливают, остановиться не могут :-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Sableson » 16 мар 2019, 18:10

Volьdemarin писал(а): такую же байду и у нас могли создать как 2 пальца обосфальт,как бы там Михахо не усирался!))))))))))))))))))
чего ж не придумали :-): умы уехали в ту страну которой 200 лет а те которые могли уже умерли давно .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Sableson » 16 мар 2019, 18:11

Volьdemarin писал(а): с алкашкой же всё размыто,ни рыба ни мясо!))
а мозг это рыба или мясо. :du_ma_et:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Sableson » 16 мар 2019, 18:13

Volьdemarin писал(а): Михахо не усирался!))))))))))))))))))
кстати а где он? Так влюбился что оторваться не в состоянии . Люди от любви либо цветут либо гибнут . надеюсь что у него первое :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 18:14

не придумали,потому что не успели с перестройками да лихими 90-ми!!!вот и начали всякую ..уету из-за лужи хватать типа свидетелй Иеговы,АА,Нового поколения",Анастасии и прочего ..овна!!!!!Как только "стена" разрушилась,то и хлынуло гавно потоком безудержно!Будешь ещё со мной спорить! h:i:hih:igif

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 18:16

а при Совке эти АА и подавно не нужны были!!!Люди верили в будущее,какое ни какое!в отличии от нынешнего НИ РЫБА НИ МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!! :ze_le_ny:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 18:17

и тупорылый пиндосяцкий синематограф копируем ДЛЯ БЫДЛА!!!!!!!!!!!!... "Т-34" снято для убогих жертв ЕГЭ!!!куда не ткнись,везде МЫЛО!!!

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение сычик » 16 мар 2019, 18:20

Тут только лоботомия поможет

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 18:20

УМЫ уехали за баксами!)))... не все слава богу!..и АА придумать большого ума НЕ НАДО!!!ты о чём вообще?????????если это АА и придумали 2 алкоголика! :ni_zia:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 18:21

ну у тебя смотрю и шлем уже на голове,котик,что б лоботомию помягче переносить,да? :-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Sableson » 16 мар 2019, 18:28

спи уже а то АА присниться не проснешься
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 9 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Казус » 16 мар 2019, 18:47

Volьdemarin, может тебе бревно и броневик? ma:rk:s
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Re: МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 17 мар 2019, 03:10

  16 мар 2019, 16:29  Volьdemarin  писал(а): Вопчем с 20-го декабря я не вливался!.. но в феврале брал каждую субботу вечерком по 0,25 коньяку по акцЫЫ... не более.. и на хрен эти АА и кодировки!Наконец то поумнел!))))... я думаю,99% форумчан РЕМНЯ ХОРОШЕГО не хватает!))))))))... а списывают всё на болезнь(кстати,для сведенья вякающих ниже моего поста: Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! :-) ).. какая в ж..пу болезнь?????????????.. давайте так,возьмём 8-10 необитаемых островов и посадим на один, допустим,пацЫентов с раком лёгких,на другой с раком прямой кишки :ps_ih: ,ну не важно вопчем... потом на других пару островов пацЫентов с острой сердечной недостаточностью,ну и на следующие пару островов тоже с "кирдыковыми" болезнями... а на остальные наших НЕНАДЫШЕЧЕК mi:ss_ss p:u:zi:r ,синячков,нарков,блудоманов и прочих долб....бов! :-) .. ну естественно обеспечим жильём и жратвой.. и теперь хором угадаем,на каких островах действительно люди умрут,а на каких только пузо отрастят! h:i:hih:igif ... ПРАААААААААВИЛЬНО!!!!молодцы дети,садитесь "5"!!! :-)

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Re: МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 17 мар 2019, 03:10

  16 мар 2019, 16:33  Volьdemarin  писал(а): 3 месяца я нормальный мужик!.. дети мои весьма малы ещё.мне реально хочется посмотреть на них взрослых!И я прекрассно почувствовал,что в моём возрасте ещё полгодика вливаний,то и до больнички не успею добежать!... я это уже ощущал осенью.. Всё прекрассно,работа,дети,жена!.. Жаль,что до многих людей это ооооооочень трудно доходит,что вливаниями ты в десятки раз сокращаешь свою жизнь!Удачи вам,рЫбята!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»