МОЯ ТЕМА!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 16:50

Санчо писал(а): КУ у тебя не будет, только полное игнорирование
:-) h:i:hih:igif ;;-))) Для начала таки кодировка и прекратить коллекционировать красивые маянезики :-)

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 25 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Санчо » 15 сен 2016, 16:51

diamand писал(а): Я бы по английски свалил потихоньку))
Пропускная система.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 16:53

Акимка писал(а): я тоже теперь не могу,как раньше водку вылить в раковину и сказать себе- все Ира тебе хватит!
Эт называется синдром недопития)))) Ливерпульские врачи доказали ,что выливание воттки тренирует волю!!! Так что не отчаиваемся! Покупаем- отпиваем- выливаем!!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 13 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Акимка » 15 сен 2016, 16:56

diamand, привет p:r:i:v ну прогрессия пошла,была тут подруга в гостях.вечером 0,7 ,а весь день пивасик и так два дня.Ну что можно сказать пила одна каждый день,а с подружайкой два дня с утра до вечера p:o:p

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 25 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Санчо » 15 сен 2016, 16:56

LessNik писал(а): Для начала таки кодировка
Кодировка все туфта, развод полнейший. Надо мозги перестроить, полностью. Внушить себе-майаназ-это яд, и существовать параллельно с ним, майоназ сам по себе, ты сам по себе. Можно под сметанную капельницу, но не обычную, есть дедушка знахарь и бабка-ворожея, у них есть натуральная, произведенная в экологически чистом районе по старинным рецептам, доставшихся им от ихних предков -потомственных колдунов, истиная сметана. на простую магазинную не ведись.

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 15 сен 2016, 16:57

нет.цели махом выпить нету.на новый год скорее.там же "махом" всем прощаеца!вообще сроки кодирования у меня удачно подходят всегда.следующее окончание в конце осени :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 13 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Акимка » 15 сен 2016, 16:57

LessNik
LessNik писал(а): Покупаем- отпиваем- выливаем!!!!
Не покупаем- ведем борьбу со змеюкой

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 25 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Санчо » 15 сен 2016, 16:58

Volьdemarin, ну с конца осени и до нового года, если творчески подойти, то можно и еще раз закодироваться проездом через наркологию. h:i:hih:igif

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 15 сен 2016, 17:00

да кодировка туфта.любая.сам знаю.но есть люди,которым своеобразная ПЕЧАТЬ нужна!вот сеанс гипноза это и сеть для меня печать.то есть смотрим протокол:подписался НЕ пить,НЕ курить и ещё много НЕ!и нужна печать.заключительный аккорд такой ЖЫЫЫРНЫЙ для надёжности!смейтесь,кому смешно,я не обижаюсь.для меня этот метод вполне эффективен! :-|-:

Аватара пользователя
diamand
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 17 дней

Re: МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение diamand » 15 сен 2016, 17:02

Volьdemarin  писал(а): нет.цели махом выпить нету.на новый год скорее.там же "махом" всем прощаеца!вообще сроки кодирования у меня удачно подходят всегда.следующее окончание в конце осени :mi_ga_et:
Я тоже после года кодировки начал как все по праздникам выпивать!КУ типа стал!))
В течении года праздников становилось все больше и больше,а перед НГ мне вообще нахрен ни праздники,ни собутыльники уже не нужны были!ЕУ вернулось Очень быстро! n%o_d*rug^s

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 15 сен 2016, 17:02

кстати был пару раз на сеансах анонимов!на мой взгляд это децкий сад,да ещё и ЕЕЕХАТЬ куда то надо,да ещё сидеть ЦЕЛЫЙ ЧАССССС и выслушивать плачи взрослых мужикоффф!ну нееет,увольте! wal:llllll sh:o:ot ...сие не для меня!)))

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 25 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Санчо » 15 сен 2016, 17:03

Volьdemarin писал(а): !смейтесь,кому смешно,я не обижаюсь.для меня этот метод вполне эффективен!
Да и не смеемся вовсе. каждый сам карабкается по своей лестнице как может. Главное результат-вылезти из этого болота. У меня родственник после годичной кодировки сам уже второй год не пьет. Привык за год как то, а там и пошло, и го и второй, а пил такими запоями, что под капельницу в частную клинику в полу бессознательном состоянии отвозил.

Аватара пользователя
diamand
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение diamand » 15 сен 2016, 17:05

Volьdemarin писал(а): смейтесь,кому смешно,
да никто и не смеется! Потому что работает Это и для каждого свое что то есть!

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 5 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Тина » 15 сен 2016, 17:06

Volьdemarin писал(а): выслушивать плачи
это не АА
на собраниях делятся опытом выздоровления от алкоголизма, а не ноют по поводу неудавшейся пропитой вдрызг жизни.
p:r:i:v

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 15 сен 2016, 17:07

была б реально губительная проблема,то решал бы её уже на другом уровне давно.а так случай мой не самый тяжООлый полагаю.дружбан вона у меня недавно помер,а был младше меня.сначала ноги(ступни) отрезали(уснул зимой на улице),потом уже всё окончательно на тормозах спустил.уже зависимость корвалольная была.и скончался всеми забытый этим летом.а в институте меня дурачком всегда считали и он всё время говорил,что нет у меня царька в голове,а у него сответственно ЕСТЬ! :cry_ing:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 15 сен 2016, 17:08

а зачем мне этот ОПЫТ выслушЫвать? уменя свой есть.УНИКАААЛЬНЫЙ и ни на кого не похлжЫй! ;;-)))

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 25 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Санчо » 15 сен 2016, 17:11

Volьdemarin писал(а): .а так случай мой не самый тяжООлый полагаю
Не обольщайся, и сам не заметишь как потяжелеет. Пока держишься на кодировках, а болезнь то не вылечивается этим.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 17:11

Санчо писал(а): есть дедушка знахарь и бабка-ворожея,
Тя ща за рекламу забанят!!!! :-) :-) :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 17:13

Акимка писал(а): Не покупаем- ведем борьбу со змеюкой
Нееее) Борьбу со змеюкой мы уже проиграли))) Мы уже алкашики)) Мы тихонько отходим с пути ликёрного локомотива, жрём попкорн и не участвуем в карусели, просто стоим в стороне))) Прям как с маянезом :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 17:15

Volьdemarin писал(а): но есть люди,которым своеобразная ПЕЧАТЬ нужна!
На следующую кодировку приезжай ко мне)) Я за пол-цены кодирну грибочками и расписку с тебя возьму - не бухать три года! И запас грибов дам на весь срок))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»