МОЯ ТЕМА!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 05 ноя 2018, 16:55

интересно,а на собраниях АА бывали случаи рукоприкладства? h:i:hih:igif ... СТРАСТЬ КАК ХОЧУ С МИХАХО НА СОБРАНИЕ!!!обсудить насущные проблемы! :a_g_a:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 05 ноя 2018, 16:57

Volьdemarin писал(а): с бодуна страшного,ища поддержки некоторой мизерной
Volьdemarin писал(а): вот смысл и доношу,что по трезвяку ЧЧОО ТТУУТТ ДДЕЕЛЛААТТЬЬ ТТОО???
Да вот таких как ты долбойопов с бодунища вытаскивать. Тварюка ты неблагодарная :ny_tik:
Volьdemarin писал(а): и это,ты себя в холопы записал чтоль? :-)
Кароче иди кодироваться, барин))) А то с мозгом у тя явные проблемы :ps_ih:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 05 ноя 2018, 17:00

ага,спасибки что вытащил!)))))))))))можно не полениться,полистать несколько страниц назад.где я спрашивал,можно ли бухнуть,не дождавшись конца "зашивки".. ты дал доброооо! :ps_ih: .. смешные вы,оба.и Михахо чёт нервный какой то,я ж его сюда не звал,в МОЮ ТЕМУ!!! h:i:hih:igif ;;-)))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение jiffkha » 05 ноя 2018, 17:00

Volьdemarin писал(а): СТРАСТЬ КАК ХОЧУ С МИХАХО НА СОБРАНИЕ
Санкт-Петербург. Группа "Спас" суббота 20.00. Добро пожаловать!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение jiffkha » 05 ноя 2018, 17:01

Volьdemarin, сил и здравомыслия!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 05 ноя 2018, 17:11

Volьdemarin писал(а): можно ли бухнуть,не дождавшись конца "зашивки".. ты дал доброооо! :ps_ih:
Естесна)))) А чо, надо было отговаривать? Ой, а я то и не знал)))) :ps_ih: h:i:hih:igif

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 05 ноя 2018, 17:13

Volьdemarin писал(а): я ж его сюда не звал,в МОЮ ТЕМУ!!!
Ну и вот))) Будет надо - ЗОВИ!
h:iy:aeh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение ППГарин » 05 ноя 2018, 18:42

Очередной кризис жанра? o:ho:hoh
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 янв 2019, 06:38

на форуме много глупых людей,реально глупых.не хочется никого обижать,но так мир устроен.... вот я сухой напрочь с 20-го декабря вроде,точно не помню с какого.Но мозг после полугодовых возлияний(можно смело сказать,что за полгода в суммарном подсчёте я 4 месяца был или пьян или с бодуна)восстанавливаться начал только сейчас!ничего смешного ежели ШТО :a_g_a: ... активная работа( у меня сезонная работа)начнётся только с марта-апреля,а сейчас на всё плевать,безделие апатия и пофуизм,хотя дел по дому достаточно и можно вернуться к штанге,к спорту то есть((.. и некоторые неприятные жизненные ситуации,закрученные в мозг допустим месяца 3 тому назад при помощи синьки,сейчас "выкручиваются" обратно.от этого каждый день весьма неприятный осадок((.. То есть навязчивая виноватость,ненависть к некоторым поганым людишкам,осадок и невозможность объясниться с женой и т.д... ведь жена и так знает,что ты дебил,а до тебя только сейчаааааааас доходит как ты её замучил!!! fa::p ... вот эти аспекты головного мозга имеют место быть у творческих людей,да и не только... скажу больше:мозг полностью(хотя полностью наврятли)восстановится через годик!по себе знаю,ибо 2 срока успешного кодирования по 3-4 года за плечами!.. ..поэтому снисходительно смотришь на некоторых особ на форуме,"ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮЩИХ" так сказать! :-) .. ..и они ещё пытаются умничать(да не только женский пол,я вообще говорю),когда их абстиненция только только испарилась,НО МОЗГ ТО СТАЛ ГЛУПЕЕ!!!!!!!!!!ДА ДА!!!и они даже не подозревают,что на восстановление уйдут месяцы,а ваши "я не пью уже 4-20 дней" можно засунуть,ну сами знаете куда... ..продолжу позже!а то на грубость опять сползу)))))))))))))

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 янв 2019, 06:49

Стец много полезного в своей книге написал,но мне это не особо помогло.Есть например ещё профессор Жданов со своими лекциями.Но он скучен до безобразия.В целом то он прав,что мозг тупеет и что с пивом например мы выссыкаем из мозга ТАЛАМУС,отвечающий за интеллект!.. но то ли рожей не вышел,да и примитивщиной сквозит слегонца :-)

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 16:29

Вопчем с 20-го декабря я не вливался!.. но в феврале брал каждую субботу вечерком по 0,25 коньяку по акцЫЫ... не более.. и на хрен эти АА и кодировки!Наконец то поумнел!))))... я думаю,99% форумчан РЕМНЯ ХОРОШЕГО не хватает!))))))))... а списывают всё на болезнь(кстати,для сведенья вякающих ниже моего поста: Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! :-) ).. какая в ж..пу болезнь?????????????.. давайте так,возьмём 8-10 необитаемых островов и посадим на один, допустим,пацЫентов с раком лёгких,на другой с раком прямой кишки :ps_ih: ,ну не важно вопчем... потом на других пару островов пацЫентов с острой сердечной недостаточностью,ну и на следующие пару островов тоже с "кирдыковыми" болезнями... а на остальные наших НЕНАДЫШЕЧЕК mi:ss_ss p:u:zi:r ,синячков,нарков,блудоманов и прочих долб....бов! :-) .. ну естественно обеспечим жильём и жратвой.. и теперь хором угадаем,на каких островах действительно люди умрут,а на каких только пузо отрастят! h:i:hih:igif ... ПРАААААААААВИЛЬНО!!!!молодцы дети,садитесь "5"!!! :-)

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 16:33

3 месяца я нормальный мужик!.. дети мои весьма малы ещё.мне реально хочется посмотреть на них взрослых!И я прекрассно почувствовал,что в моём возрасте ещё полгодика вливаний,то и до больнички не успею добежать!... я это уже ощущал осенью.. Всё прекрассно,работа,дети,жена!.. Жаль,что до многих людей это ооооооочень трудно доходит,что вливаниями ты в десятки раз сокращаешь свою жизнь!Удачи вам,рЫбята!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 16 мар 2019, 16:34

Volьdemarin писал(а): а на каких только пузо отрастят!
Сердечники выживут))))) А алкаши, даже на необитаемом острове, поставят брагу из бананов и ужруца вусмерть :)-(:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 16:38

значит все бананы-кокосы нужно предварительно вырезать!

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение сычик » 16 мар 2019, 16:38

Volьdemarin, без поллитры не поймешь твой текст.

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 16:42

ну значит ремня надо,попробуйте.или друга попросите!РЕМЕНЬ не вкусный,но полезный!и всё сразу поймёте! :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 16 мар 2019, 16:46

Volьdemarin писал(а): значит все бананы-кокосы нужно предварительно вырезать!
Зачем? Ведь алкоголизм не болезнь, а так, блажь)))))) h:i:hih:igif

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 мар 2019, 16:53

вы увиливаете сударь! :ni_zia: .. и насчёт сердечников,те тоже помрут как и раком больные,если не давать лекарств!.. условия то У ВСЕХ БУДУТ РАВНЫЕ!!!!!!!!!!!никаких лекарств и психотерапий ни алкашам и смертникам!.. так вот выживут одни алкаши!!!!!!!!... к тому же если им ещё и ножи не давать с вилками,чтоб не перерезали друг друга со злого бодунища!!!.. и всё потихоооонечку забудется!.. нормальные здоровые люди будут,а не алкаши!.. При Петре 1 же вешали пудовые "медальки" пьяницам!и был позор и т.д. со всеми вытекающими!а сейчас цивилизация нас разбаловала и эту байду начали величаво называть БОЛЕЗНЬЮ!!! :ze_le_ny:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 16 мар 2019, 16:58

Volьdemarin, и много алкашей вылечила пудовая медаль "За Пьянство"? Эт ты не виляй. Думаю по тебе дак и аллергия не болезнь и депрессия фигня) Болезнь это когда руки-ноги гниют и все умирают. Остальное так, блажь и дурь. Типа поноса))))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 16 мар 2019, 16:59

Volьdemarin, ты вот вылечился? Флаг в руки))) Не пей больше каку и будет тебе щастье :-|-:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»