МОЯ ТЕМА!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

Re: МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 17 мар 2019, 03:10

  16 мар 2019, 16:53  Volьdemarin  писал(а): вы увиливаете сударь! :ni_zia: .. и насчёт сердечников,те тоже помрут как и раком больные,если не давать лекарств!.. условия то У ВСЕХ БУДУТ РАВНЫЕ!!!!!!!!!!!никаких лекарств и психотерапий ни алкашам и смертникам!.. так вот выживут одни алкаши!!!!!!!!... к тому же если им ещё и ножи не давать с вилками,чтоб не перерезали друг друга со злого бодунища!!!.. и всё потихоооонечку забудется!.. нормальные здоровые люди будут,а не алкаши!.. При Петре 1 же вешали пудовые "медальки" пьяницам!и был позор и т.д. со всеми вытекающими!а сейчас цивилизация нас разбаловала и эту байду начали величаво называть БОЛЕЗНЬЮ!!! :ze_le_ny:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 17 мар 2019, 03:19

Я ещё раз процитировал СЕБЯ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!Факты железные!Трудно что-либо возразить!И вам легко гурьбой супротив меня одного,ясен пень! :-) .. то бананы выдумываете,то лоботомию,то бревно с броневиком!... Вот такая же логика и при срывах!!!!!!!!!!!вы любую чушь можете надумать себе в качестве спускового крючка ДЛЯ ПРИНЯТИЯ НА ГРУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Точь в точь по книге Стеца!!!!!!!!!!.. Давайте дальше клейте отмазки!.. посмеюсь в очередной раз!... Хотя это уже не смешно,а скорее скучно! fa::p ... вчера вечером пошёл за кефиром,молокоми апельсинами,на утро то голяк!..А жена,никак не могущая понять КАК ЖЕ Я НЕ ПЬЮ УЖЕ 3 МЕСЯЦА БЕЗ ВСЯКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ В МЕНЯ ИЗВНЕ,сразу же написала по воцапу:ну шо,расколола я тебя на раз,два,три!у меня дар,я тебя вижу насквозь!!!Почему так долго нет!!!Домой не приходи!!!Я закрылась!!!!и т.д.!!!Каково же было её удивление.когда я,спустя минут 5 явился с полными сумками продуктов и ЗАОРАЛ.так что весь подъезд услышал,чтоб открыла дверь,закрытую на засов!!!!... да что я тут распинаюсь!.. зайду на форум ещё через пару месяцев,ПРОВЕРИМ МЕНЯ вместе с Лесником и Ко!...я уже говорил несколько страниц назад:смысла врать никакого нету!..Если уйду в загул,то так и отчитаюсь.что уже было не раз!!!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 17 мар 2019, 08:47

Браво, Вольдемар, бра-во :bra_vo:

А ведь были просветления летом :nez-nayu:
Volьdemarin писал(а): вывод:у меня больная голова, вот и всё(((
Volьdemarin писал(а): fa::p .. болен я,однозначно болен,и не первое десятилетие... а "синька" всю жизнь плетётся параллельно,рядышком,как анти-партнёр,как дополнение к этим всем "грустняшкам",и всегда готова клюнуть больно в темя

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 17 мар 2019, 09:07

ОЙЙЙ!Да ты чоо!!!!я так прям аж сгорел от стыда!!!!!!!! h:i:hih:igif ... так ведь ясным языком и написано:СИНЬКА ПЛЕТЁТСЯ РЯДОМ!!!... голова больная(психопатия и т.д.).но воронку насильно мне никто не вставляет,не вставлял и НЕ ВСТАВИТ,чтоб НАСИЛЬНО ЗАЛИТЬ АЛКОГОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты меня слышышь.Лесничок?????????????или опять будешь выискивать ерунду????хахахахахахахаааааа!!! :-).. алкоголизм это болезнь?ну думай так и дальше!а лично я думаю АЛКОГОЛИЗМ это следствие других причин! АРИВИДЕРЧИ.СУДАРЬ!!! :)-(:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 17 мар 2019, 09:11

и "ремень" то он у всех разный!я что имею ввиду под метафорой ДАТЬ РЕМНЯ!!! :-) ... кому то реально тумаков не хватает!.. а мне было достаточно от родственников,что выгонят из дома,лишат родительских прав и т.д... этого оказалось достаточно.и всю эту мнимую "болезнь" как рукой сняло! h:i:hih:igif ... не зли меня,Лесник! :-) :ps_ih: ... ой.то есть не смеши,хотя наоборот,посмеши есчО,а то скучно чёт сёдня,работы нет.. и за синькой не прёт бежать,ведь ИТОГ возлияния я знаю на 100%!!! :)-(:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 17 мар 2019, 09:20

Volьdemarin, да я не развлекаю тебя и не бесю))) Лично для меня ты прекрасная иллюстрация матчасти, опубликованной на форуме.

Продолжайте наблюдения! (с)

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 17 мар 2019, 10:24

А пифко разливное.оно такое вкууууусное!ням-ням! :-) .. обожааааю злить ААшников!))).. халооодненькое... литров эдак 8 опрокину в июне! :-) .. пока воздержуся... У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛАН!!!да не "план" зелёный,а сурьОзный! :-) .. на лето!... да с рыпкай капчОООной!ДА ЖЕ,Лесник??? а может вместе???ты с какого городу будяшь??? :-) ... я КРЮГЕР предпочитаю,5%-нтный! :-|-: .. а ты како?

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Мирка » 17 мар 2019, 10:27

Вот это сила предвкушения :du_ma_et:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 17 мар 2019, 11:01

Volьdemarin, в пиве нихрена не понимаю :nez-nayu: По мне дак самое то - Охота крепкое) Да с портвешком смешать ещё))))
Так что мимо)) А тебе приятного коматоза :-|-:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 05 апр 2019, 16:47

ну ,пилять... это самое.. сильно не бейте.обещал через пару месяцев,но зашёл через 3 недели! :smu:sche_nie: ... ну блин,настроение.. ммм как бы это погромче ВЫРАЗИТЬСЯ:Г...............................вноооо!!!!!!!!!!!!!!!... апрель на меня и октябрь очень сильно действуют ОТРИЦЦЦАТЕЛЬНО!!!... вот уже 3 дня сходил ночью в туалет допустим и дальше уже не уснуть!!!и даже днём,выбрав время не можешь уснуть!!!... эта психоаномалия каждую весну и каждую осень.ПЕРЕЖЫТЬ НАДОБНО!творческая натура понимашшш!тьфу ты,ИДИОТ!!! :ze_le_ny: .... но принял то всего 0,25 опять!по "внутреннему закону" мозга... то есть берешь по акцЫи СПИЦАЛЬНА 0,25,а не 0,5!!!а почему???... патамуштаа путь в магазин вечером во всех случаях за добавкой ЗАКРЫТ!!!... жена это ЛОКАТОР НА ПРИГОРКЕ ОЧЕНЬ МОЩЩЩНЫЙ,СРАЗУ ПАЛИТ ЗАБРОС НАТОВСКИХ ИНАКОМЫЫЫСЛИЙ!!!!!!!!!... ну всё,бай-бай,закон вроде шипка не нарушЫл!)))))))НО У МЕНЯ ЕЩЁ ВСЁ ФПЕРЕДИ,ЛЕСНИК ТО ЗНААААЕТ!!!прокааазззник!!! :ki_ss: :-) :-ok-:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 05 апр 2019, 16:48

зато всё ПО ЧЕСТНОМУ!!!как и обещал!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 05 апр 2019, 17:01

Не вешать нос, вольдемарины,
Дурна ли жизнь, иль хороша -
Едины парус и душа,
Едины парус и душа,
Судьба и родина едины.
:al_kana_ft:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 28 июл 2020, 18:32

Я подшЫтый :-)

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 28 июл 2020, 18:32

нынче

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 28 июл 2020, 18:32

Привет всем,кто меня очень ждал,и дождался! ;;-)))

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 28 июл 2020, 18:37

Ходил в АА,себя насиловал!Усиленно пытался проникнуться!Всем сердцем!Даже закорешился!... Купил книгу АА,всё как надо,даже заимел спонсора!!.... ..всё равно,БРЕД!!!... Наверно слегка завидую,кому это помогло,а мне НЕТ pl:at:oc:hek ... патамушта это всё БРЕД fa::p

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 28 июл 2020, 18:40

Помогает далеко не всем,к сожалению.. и очень жаль,что большинство,кто туда идёт,отсеются!Очень жаль.. я не издеваюсь и не обсираю,говорю искренне... :ny_tik:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 28 июл 2020, 18:41

Причём,походил 2-3 раза,не зацепило...полгода прошло,опять 3-4 раза,опять херня.. и так далее...

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 28 июл 2020, 18:44

И это было,после1-2,3-5 недель трезвости.А сейчас,когда мозги реально восстановлены,на АА смотрю,не обидеть бы кого и не задеть,просто как на детский садик vi:iii le^ee^eee

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 22 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 28 июл 2020, 18:45

и всё равно забухаю потом,... и АА дохлый номер(((((((((

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»