МОЯ ТЕМА!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
diamand
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 15 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение diamand » 15 сен 2016, 17:18

;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 17:18

Volьdemarin писал(а): а зачем мне этот ОПЫТ выслушЫвать? уменя свой есть.УНИКАААЛЬНЫЙ и ни на кого не похлжЫй! ;;-)))
Мало того, что шутник, дак ещё и троллик походу)))))) Эх, можно с чистой совестью поржать, потому как веселить человече нужно! h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Тина » 15 сен 2016, 17:18

Volьdemarin писал(а): уменя свой есть.УНИКАААЛЬНЫЙ и ни на кого не похлжЫй!
тут каждый первый такой УНИКАЛЬНЫЙ приходит, а потом в шоке :sh_ok: какая болезнь у всех одинаковая.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 17:26

Тина, просто ТС алкаш который не запущенный алкаш)) Уникальный алкаш! :nez-nayu:

Аватара пользователя
Акимка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Акимка » 15 сен 2016, 17:26

LessNik
LessNik писал(а): Мы тихонько отходим с пути ликёрного локомотива
Ну кто то отходит,а кто то свой путь нашел- от кодировки до кодировки. У меня подруга вообще считает,что я преувеличиваю свою зависимость.Она пьет каждый свой выходной ,вот и считаем 2/2 чел работает,уверенна,что с ней все ок

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 15 сен 2016, 17:33

ну троллик не троллик,а я ж объясняю,что моя проблема не такая уж глубоооооооокая!вот если сорвусь в пропасть бездооооооннную,тогда ТЫ победила -пойду вместе с анонимами плакать.я считаю это всё плАчи хоть ты тресни!))...кстати есть такой Олег Гаркуша из Питера.группа АукцЫон("...я сааам себе и небо и луна" песня из фильма БРАТ-2).так вот он активный адепт А.А.,но я его не перестал уважать однако после этого! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 17:35

Акимка, подруга может как угодно считать. Вот если у тебя гланды ой, горло бо-бо, ты мороженку будешь трескать? А если подруга скажет, что ты преувеличиваешь? Это же не у ней болит))) Вот и с диагнозом алкоголизм - поставила себе, уверилась, проверила, что контроля за выпитым нет и молчи! Кто не в теме убеждены, что алкаш это подзаборообоссаный и ваще это силы воли нет у чела, пиь бросить стоит просто захотеть и выпить таблетку колме) И всё! Ты опять можешь фужер шампани на НГ вместе со стадом всеми))))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 17:38

Volьdemarin писал(а): вот если сорвусь в пропасть бездооооооннную,тогда ТЫ победила -пойду вместе с анонимами плакать.я считаю это всё плАчи хоть ты тресни!
Главное, сорвавшись в пропасть, остаться живым и доползти хотя бы до наркологии ,чтоб белочку не встретить по пути...
А тебе, брат, далеко ещё до своего "дна" подпрыгивать. ИМХО

Умолкну пожалуй, надоело развлекать.

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 15 сен 2016, 18:24

да. и перед сном немного серьёзного.может кому то полезно будет:до 35 лет был просто расп..дяем распущенным.типа неформал,неудавшийся музыкант,не нашедший себя художник и т.д.эти отмазки мы себе сами придумываем.но в вечном тумане в башке всё равно прорисовывались мыслишки-с этим надо однозначно и Б Е З П О В О Р О Т Н О заканчивать!а оказалось всё просто:надо бабу!увидел на фото у друга бывшую однокурсницу(вернее на 2 года младше училась).барышня во всех отношениях положительная,ТЫ ПРИСМОТРИСЬ,ШАРАПОФ! :-): в том же периоде и кодирнулся.и детки один,потом другой.потом и работа вдруг нашлась нормальная!а до этого,позорище_художник с высшим образованием работал охранником,отделочником и прочей х...нёй! :de_vil:...блин какой-то сказочный у меня рассказ получаецца.жил,пил,в хавне валялся,и тут за пару лет всё на 180 градусов повернулось.так блин всё ж от нас самих зависит!теперь,смешно может и скучно звучать будет,но проблема состоит в лечебном ГОЛОДАНИИ 2 раза в неделю,а получается всего раз,а то и меньше.а проблемы пропусков тренировок по бодибилдингу уже решены.тренировки уже почти не пропускаю.нужно ставить перед собой задачи ВЫПОЛНИМЫЕ.а алкоголь это тумааан! wal:llllll ,и мешается по жизни как надоедливый комар!вы только представьте ЧЕГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ даже через год НЕпития! ...какое щастье себя МУЖЫКОМ чувствовать,а не размазнёй!штангой дома самостоятельно занимаюсь.хоть и без тренера,а результаты видны невооружённым глазом!в целом торс стал крупнее,хоть и без явно выраженных МЫШЦААТОСТЕЙ! :mi_ga_et: ...и после окончания кодировки я всё это накопленное богатство променяю на синьку??????????да ну нах.попью опять пару месяцышек и снова за здоровый образ жизни примусь.я конечно понимаю,что многие в провинциальных посёлках обитают, с беспросветной тоской и безработицей,но при желании тоже можно свои плюсы отыскать.а ЛЮБОВЬ к детям!!!!я вообще на себе крест тогда поставил по части семьи.а теперь заглядывая в чистые глазёнки дочки и сына ОТЧЁТЛИВО осознаёшь,что просто станешь ПП РР ЕЕ ДД АА ТТ ЕЕ ЛЛ ЕЕ ММ!!!!!!!!!!!!когда начнёшь при них синячить со всеми вытекающими!!!!и ещё многомногомногомного чего можно сказать!кому то точно поможет прочитаное!я знаю!спокойной ночи! :bra_vo: :-|-:

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Тина » 15 сен 2016, 18:25

Volьdemarin писал(а): моя проблема не такая уж глубоооооооокая!
ну не знаю.
если судить по внешним факторам, у меня вообще проблемы нет :nez-nayu:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 15 сен 2016, 18:46

Volьdemarin писал(а): просто станешь ПП РР ЕЕ ДД АА ТТ ЕЕ ЛЛ ЕЕ ММ!!!!!!!!!!!!когда начнёшь при них синячить со всеми вытекающими!!!
Volьdemarin писал(а): и после окончания кодировки я всё это накопленное богатство променяю на синьку??????????да ну нах.попью опять пару месяцышек и снова за здоровый образ жизни примусь.
Мдааааааааааааааа :du_ma_et: три месяца побухает на даче, чтоб детишки синячества не видели. Действительно, чёб так не пить то? Главное, чтоб кодирнуться не передумал после трёх месяцев отпуска)))) ... ну или успел...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Лаэрт » 15 сен 2016, 22:53

Volьdemarin писал(а): кстати был пару раз на сеансах анонимов!
h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Выпь » 16 сен 2016, 00:04

Volьdemarin, а зачем пить то тогда , раз все так распрекрасно. и кодироваться потом? sm_us_c :ne_vi_del:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 16 сен 2016, 03:21

у меня встречный вопрос:все кто ответил типа вылечились чтоли?и ещё рождаются вопросы из вопросов:в таком случае зачем вообще на форуме сидеть???значит говорится ради говорильни.а в моём случае:так у каждого свои тараканы в голове!я то ТОЧНО знаю,что наивное слово Н И К О Г Д А не подходит для меня.ну типа "никогда больше не буду пить во всю оставшуюся жЫзнь" это ложь!..прошлое питьё между кодировками не означает,что я был синий каждый день!!!просто когда последний раз насинячился и долго отлёживался,то опять психанул и кодирнулся.посмотрим,как будет в этот разззз!ВСЁ ТЕЧЁТ ВСЁ МЕНЯЯЕТСЯ!!! :nez-nayu:

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 23 дня

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Санчо » 16 сен 2016, 06:44

Volьdemarin, Ну че те сказать, успехов. Авось что нибудь получится, кто как может тот так и делает.
Volьdemarin писал(а): у каждого свои тараканы в голове

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Кристобаль Хунта » 16 сен 2016, 08:36

Что это было?
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 16 сен 2016, 09:55

Кристобаль Хунта, Шо шо... алкаш это уникальный, но слабо подкованный)))
Volьdemarin писал(а): все кто ответил типа вылечились чтоли?
Читайте первоисточники и не надо инсинуаций)) Алкоголизм неизлечим!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Лаэрт » 16 сен 2016, 10:20

Volьdemarin писал(а): "никогда больше не буду пить во всю оставшуюся жЫзнь"
Раньше, когда я давал такие зароки - у меня ничего не получалось. Не пил какое-то время, но в один "прекрасный" момент всегда брал стакан, пил и здравствуй, запой. Запои с каждым разом становились всё тяжелее и болезненней. Жизненные потери всё существенней.

Теперь я не даю никаких обещаний не пить БОЛЬШЕ НИКОГДА никому, себе в том числе.
Я не пил вчера, не пью сегодня, возможно, не выпью завтра. Но зная, что алкоголизм неизлечим - понимаю, что хоть в 70 лет выпью после многих лет трезвости - улечу в запой.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Лаэрт » 16 сен 2016, 10:24

Volьdemarin писал(а): в таком случае зачем вообще на форуме сидеть???значит говорится ради говорильни.
Скажу за себя, ибо за других не знаю....
Захожу на форум, либо помочь новичку, поделиться опытом, либо узнать, как дела у моих друзей, с многими довелось познакомиться в реале, после того, как переписывались на форуме. Это не развлечение для меня, не пустое времяпрепровождение. Здесь есть у кого поучиться, и не только трезвости.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Кристобаль Хунта » 16 сен 2016, 12:28

LessNik писал(а): Шо шо... алкаш это уникальный, но слабо подкованный)))
А, очередной new messiah...
PS Судя по акцентам в виде беспорядочных капсов, на (как видится ТС) особенно важных моментах - клиент довольно занудлив и мальца нестабилен.
PPS Слил всё, выделенное капсом в один текст. Думаю. :ps_ih:
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»