МОЯ ТЕМА!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 10 авг 2020, 21:14

Volьdemarin, нормально так, про оружие)))) только нюанс - с луками и стрелами щас не воюют конечно, но пользуются моделями 2-3-5-10 тысячелетней давности.
Я уж молчу про Талмуд, Евангелие и Коран.
Не нравится поклоняться ковбоям? Никто не заставляет))) В БК прям так и сказано: возьми то, что считаешь нужным.

Вобщем читай внимательнее и, желательно, трезвым.

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 10 авг 2020, 22:09

БК это боекомплект чтоли?... Но не важно... цЫвЫлЫзацЫя англо-саксов априоре состоит из ВВРРААННЬЬЯЯ!!!!!!!!!!!!!!А "АА" это просто мелкий выпердыш из всей их теории!У них принцЫпы(рефлексы) САРАНЧИ!...если ты думаешь,что на РЕН ТВ нам врут,то думай и кивай либерастам и далее!...и иди за 100 бакинских кричи за ФУРГАЛА,у которого на роже написано: Я УБЛЮДОК!!!!!!!!!...на майдане тоже одини пришли за печеньки,другие за 100 бакинских.в итога НАЕБАЛИ ВСЕХХХХ!!!!!!!! p:r:i:v :ps_ih: :ps_ih: ...ПОДНИМААААЙСЯ РАССЕЯЯЯЯЯЯ!!!.... к ельцынскому пшЫку,чтоб разруха и сиф! p:r:i:v mi:ss_ss ... ну да,поддал я,но суть то улови!!!!!!...ДВА!!!!!ДВА КОВБОЯ!!!!!!!!Долбоящера!!!!!!!А ТЫ ТО КТО??????????????????????Хоть раз задай себе вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ история тысячелетней РУСИ,а не те придурки с принцЫпами САРАНЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!УЧУ ВАС УЧУ,а толку то!!!!!!!!!!!! :-) :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 10 авг 2020, 22:28

Volьdemarin писал(а):
10 авг 2020, 22:09
УЧУ ВАС УЧУ,а толку то!!!!!!
Именно :-) С начала темы, за 4 года, ничего не поменялось) Как был неформалом в отрицалове, так им и остался. :nez-nayu:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 10 авг 2020, 22:54

В отрицалове АА???ДА!!!... ты видишь только СЕБЯ!Ты не видишь,что про АА знают 50%,идут тудой 15%,помогает всего лишь 5-10%!!!... Я тебе не хочу ЧАВО то внушить и доказать!Покопайся сам и ты поймёшь,что так оно и есть!..это ПШЫК!...а может даже и меньше,чем я думаю!Я же тебя не пытаюсь переспорить,как обычное пропитое быдло,я просто знаю,что так оно и сеть!Если б АА помогало как Довженко(САМ ОН,РОООДОНАЧАЛЬНИК!!!!!!метода!...в 80-х годах,пока он не умер!),я бы варежку заткнул!Это не Я тебя подъ..бываю,это ты меня подъё..ываешь! :ps_ih: ... и чаво дальше то??????ЛЕСНИК????????Ну проверь данные!!!Я просто навскидку взбрехнул, а может оно и хуже ,чем я думаю!А??????? pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение LessNik » 10 авг 2020, 23:01

Volьdemarin, ты вместо того, чтоб капсом орать, тему бы свою с начала перечитал))) На сегодня не вижу смысла толочь в ступе воду.

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 10 авг 2020, 23:05

И пизданутый(разозлил ты меня) пиндосяцкий примитивный менталитет всё равно играет свою роль!!!!!!!!!!Я же ПРОНИКСЯ!И спонсор был!!!И в скайпе с ним пару раз по программе было,и по "мылу" условия получал!ПРОНИКСЯ!!!!...всё Х У Е Т А!!!!Ну не я тебе скажу,а скажет другой! o:l:ca:sh ...ибо моё ВЫСШЕЕ образование весьма условно,ибо все хуйдожники ебанутые на голову,думают эмоцЫями,а не мозгами!...ЗНАЧИТ скажет тебе об этом ДРУГОЙ!!!!!!!!Физик,математик,химик-хуимик! h:i:hih:igif ... и собрания их ФАЛЬШИВЫЕ на природе, видел и песни у костра под гитару :ze_le_ny: ... Ну не наше это,принцЫп не тот!...ахахахах!..пойду ка я спать......вот сей форум даже полезнее,чем мастурбация на ковбойскую свино-матку :-) :ps_ih: h:i:hih:igif

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 10 авг 2020, 23:08

Юрия Шевчука ненавидел за майдан,за либерастию,за проституцЫю(и НАШИМ и ВАШИМ),но кстати он по образованию изначально ХУДОЖНИК,музыкантом знаменитым стал уже гораздо позже!.........спокойной ночи всем,кого утомил..... {cat:kiss

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 10 авг 2020, 23:10

Люблю ЮРИЯ Шевчука.........за все его глупости! _flow_ers_

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 11 авг 2020, 19:50

ээээээ.... мини-запойчик flag:rf

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Лаэрт » 11 авг 2020, 20:25

Volьdemarin, как сейчас? p:r:i:v
Привет)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Лаэрт » 11 авг 2020, 20:58

Volьdemarin писал(а):
10 авг 2020, 23:10
Люблю ЮРИЯ Шевчука.
Вышел из комы ночью
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья
Жить начинаю снова.

Разлетелась вода снегом,
Белой ваты жую мясо.
Волчьим вещим живу бегом
Небо красное будет ясно.

Новая жизнь разбежалась весенним ручьём
Новая жизнь разлилась по ларькам, по вокзалам.
Новая жизнь, посидим, помолчим ни о чём,
Новая жизнь никогда не даётся даром.

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 12 авг 2020, 03:23

..ибиушу МААТЬ!!!!!!Лаэрт,это мой любимый альбом ДДТ!!! :sh_ok: :mi_ga_et:

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 12 авг 2020, 03:29

:gar_mo:nist: :ya_hoo_oo: цалУю в самую ПАСТЬ,тебя ,Лаэрт!... форум прекрасен!ДДТ,РУУССКИЙ РООК! mi:ss_ss :ki_ss: ... ну а по части запоя,можно особо не переживать... вот именно сегодня покончу с хреновой работой,потом к ней лишь в ноябре вернусь,но зарплата и пенсия уж 20 лет на ней капает,это приятно!... а завтра отлежусь,и ещё дня 3-4 отходняк и умиротворение: работаешь спокойно уже на ГЛАВНОЙ работе :-) ... и моск не рвёт на части! a:l:i:k :-) :ps_ih: mi:ss_ss

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Лаэрт » 12 авг 2020, 19:20

Volьdemarin, Шевчук мне нравится ещё с начала 90х. Помню, как заслушивался "Осенью", " Майский гром". Потом, уже в начале 10х "Пацаны", " Я зажег в церквях все свечи", "Господь нас уважает", да весь альбом тот, собственно , L'Echoppe с Константином Казанским.

Volьdemarin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 17 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Volьdemarin » 03 окт 2022, 06:20

И вот я здесь.Через два года.Значит проблема не ушла.Но я многое понял!Бросать нужно раз и навсегда!Только 100%-ная сухость единственный выход из ситуации.Все кодировки полное фуфло,поначалу конечно помогают,но когда через все пройдёшь,то по второму разу они же уже процентов на 70-80 работают хуже,можно сказать вообще не работают.И к АА теперь расположен гораздо благожелательнее,ведь то,что говорится на собраниях,можно просто фильтровать,и откладывать на особую заплесневелую полочку в своём мозгу :a_g_a:

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение pasha » 03 окт 2022, 06:39

Volьdemarin, p:r:i:v
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 16 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение Тигр666 » 03 окт 2022, 22:03

Volьdemarin, здоров. Возвращайся и не пропадай а то проблема так и неуйдет.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 12 дней

МОЯ ТЕМА!!!

Сообщение N1K » 03 окт 2022, 22:45

Volьdemarin писал(а):
03 окт 2022, 06:20
ведь то,что говорится на собраниях,можно просто фильтровать,и
Всё так и делают :-) Там так и написано "возьмите то что вам подходит и отбросьте остальное".
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»