пьёт муж

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
настя к

пьёт муж

Сообщение настя к » 16 сен 2016, 10:22

Пьёт сильно муж, бывают перерывы , отсылы неделю, и опять запой. Кода трезвый всё понимает, но только выпивает одну стопку так становиться совершенно другим человеком и опять запой. Что делать не знаю.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 8 дней

пьёт муж

Сообщение Стец » 16 сен 2016, 15:27

Тут важно определится с тем. кто будет что-то делать.
Вы ничего не можете сделать, и вы должны это признать. Чем раньше, тем лучше для вас и для него. Потому, что пока он не решит, что ему нужно менять, ничего не измениться.
Но решать он может начать только тогда, когда поймет, что никто за него решать не будет.
Так что позвольте ему повзрослеть и займитесь тем, чем можете и потому должны - спасением тех, кого можете спасти. Например, себя, близких.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»