Развод-запой

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Развод-запой

Сообщение jiffkha » 20 сен 2016, 15:56

melisanda  писал(а):
Зато точно не разведутся из-за пьянки. :-)
Два сухих трезвых еще хуже.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Развод-запой

Сообщение melisanda » 20 сен 2016, 16:14

Mishaho13 писал(а): Два сухих трезвых еще хуже.
Мне кажется это от характеров зависит. Хуже когда один бросил,а второй продолжает "наслаждаться жизнью".

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Развод-запой

Сообщение Malinka » 21 сен 2016, 03:26

[quote="Девочка"]  Что касается диет, я экстрималка, езжу на Чемал в Беловодье на курс лечебного голодания, также (до запоя) 2 дня ем , день голодая на воде. Мне интересно про правильное питание, но есть много но... для меня. Я либо ем, либо голод.

p:r:i:v pr:ev:ie:d Опа, Мой человек! В Беловодье к Ольге Швед ездила???? Я тоже практикую голодание с молодости. Много чего рассказать могу. Максимально голодала 21 день на воде и по 5 суток сухого несколько раз . Убирала кисту с яичника 21 см. ))

Аватара пользователя
Девочка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 24 дня

Развод-запой

Сообщение Девочка » 21 сен 2016, 06:34

Malinka, Привет, да у Ольги Швед голодаю, у меня самое большое 14 дней на воде, на сухое не решаюсь. После НГ опять поеду! Блин, я не ожидала на форуме встретить человека практикующего голодание)) :-|-: Я с понедельника хочу на 30 дней на питьевую диету, голодание после такого запоя просто боюсь, а здесь более щадящие.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Развод-запой

Сообщение Sableson » 21 сен 2016, 07:01

Алкоголикам голодать нельзя приведет к запою сто процентов проверенно и доказанно .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Развод-запой

Сообщение Лаэрт » 21 сен 2016, 07:02

Девочка писал(а): Блин, я не ожидала на форуме встретить человека практикующего голодание))
Привет, девочки! :pri_vet:-: Тут кого только не встретишь, большинство зарегистрированных на форуме, яркие, неординарные личности, очень разносторонние и интересные! :-|-:

Аватара пользователя
Девочка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 24 дня

Развод-запой

Сообщение Девочка » 21 сен 2016, 09:43

Лаэрт, Павел привет p:r:i:v ,это правда, я вчера читала Дюса обревалась, так жалко парня.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Развод-запой

Сообщение Лаэрт » 21 сен 2016, 14:05

Девочка, Вот [b можно фотки многих форумчан посмотреть. Девушки у нас все красавицы! :-):

Кстати, Вованыч123 с Новосибирской обл.

Аватара пользователя
Девочка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 24 дня

Развод-запой

Сообщение Девочка » 21 сен 2016, 20:05

Лаэрт, Павел, я смотрела фото. Мне больше, парни понравились)))

Аватара пользователя
Yulianka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 29 дней

Развод-запой

Сообщение Yulianka » 21 сен 2016, 20:20

Всем доброго вечера! p:r:i:v У меня мама тоже голодает.Один раз ногу вылечила(голодала 14 дней),когда уже все врачи отказались.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Развод-запой

Сообщение Лаэрт » 21 сен 2016, 20:22

Девочка писал(а): Мне больше, парни понравились
А мне почему то девушки! :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Развод-запой

Сообщение Лаэрт » 21 сен 2016, 20:23

Yulianka, Добрый вечер! :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Развод-запой

Сообщение Выпь » 21 сен 2016, 23:30

ДевочкаЛаэрт,  просто даже не пойму отчего так ;;-)))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Развод-запой

Сообщение Лаэрт » 21 сен 2016, 23:31

Скарлетт-О-Хара:-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Re: Развод-запой

Сообщение Malinka » 22 сен 2016, 01:38

Девочка  писал(а): Malinka, Привет, да у Ольги Швед голодаю, у меня самое большое 14 дней на воде, на сухое не решаюсь. После НГ опять поеду! Блин, я не ожидала на форуме встретить человека практикующего голодание)) :-|-: Я с понедельника хочу на 30 дней на питьевую диету, голодание после такого запоя просто боюсь, а здесь более щадящие.
p:r:i:v И правильно делаешь! Ненад сейчас голодать, пусть организм в себя чуть чуть придет, для него 2 стресса подряд будет многовато. Не каждый выдержит. Лучше сейчас на фрукты , овощи и биодобавки налегай. Восстановись сначала. а потом будешь чистить. Сухое во сто раз эффективнее и эффект естественно быстрее и выход короче. Посмотри и почитай Леонида Щенникова. ему сейчас 90 лет, . он у нас основоположенник сухого голодания. И есть еще его ученица Анна Якуба, у не тоже много инфы и она уже тысячу человек отголодала. Что за питьевая диета? Я по себе могу сказать, что организм в трезвости начал мести продукты, которые не любила раньше, сладкое например. Общем ему надо в себя прийти! Если хочешь , давай в контакт. Швед у меня тоже там в друзьях есть, частенько с ней общаюсь и очень жалею, что она так далеко от меня. Она удивительная... _flow_ers_

Аватара пользователя
кира 81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 7 дней

Re: Развод-запой

Сообщение кира 81 » 22 сен 2016, 13:08

Девочка,привет :-): Ты спрашивала про кодирование-я кодировалась на год уколом дисульфирама,хватило на 7 месяцев-но это были самые счастливые 7 месяцев в моей жизни.Потом два месяца запоя и ада.Сейчас приду в себя и буду зашиваться,я понимаю,что это только костыль,но он необходим на первое время,чтобы привыкнуть к трезвости.Так что я советую :a_g_a: Очень жалею,что сорвала кодировку,не было ничего у меня бесценней трезвости.Ну что ж-это был печальный опыт,идём дальше :ki_ss:Все получится :-):

Аватара пользователя
кира 81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 7 дней

Re: Развод-запой

Сообщение кира 81 » 22 сен 2016, 13:19

Забыла,ещё кодировалась по Довженко в центре Дар,на 5 лет :-) на пару недель хватило и вообще как только вышла оттуда,сразу хотела пива выпить,чушь,выкинуть деньги :-( хотя может после этого кода по пьяные крыша очень ехать стала,жуть что творила :-(

Аватара пользователя
кира 81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 7 дней

Re: Развод-запой

Сообщение кира 81 » 22 сен 2016, 13:27

Фарма не плохо помогает,грамотно подобранная наркологом,два раза по три месяца была трезвая..но это опять же на первое время костыль и зависимость от них возникает,потом депра при отмене...если долго принимать и злоупотреблять...я естественно просто заменила одну зависимость на другую :-(

Аватара пользователя
Девочка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 24 дня

Развод-запой

Сообщение Девочка » 26 сен 2016, 15:28

Всем, привет. Я обнуляюсь. Пила, зараза суб. и воскресенье, сегодня кое-как выползла на работу. Блин стыдно, но факт.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Развод-запой

Сообщение Sableson » 26 сен 2016, 16:15

Девочка писал(а): Всем, привет. Я обнуляюсь. Пила, зараза суб. и воскресенье,
а зачем?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»