Развод-запой

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Развод-запой

Сообщение Хрустик » 26 сен 2016, 16:55

Лаэрт писал(а): , большинство зарегистрированных на форуме, яркие, неординарные личности, очень разносторонние и интересные!
Алкаши, пробу некуда ставить) o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Развод-запой

Сообщение Хрустик » 26 сен 2016, 17:07

Девочка писал(а): Я обнуляюсь.
Девочка писал(а): . Блин стыдно,
Девочка, привет) Ничего необычного не случилось :-|-:
Не наливать!

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Развод-запой

Сообщение Malinka » 26 сен 2016, 17:09

Девочкаp:r:i:v У меня тоже не сразу получилось. долго счетчик туда сюда гоняла..

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Re: Развод-запой

Сообщение Андрей » 26 сен 2016, 17:11

[quote=Malinka "] [quote="Девочка"]  Что касается диет, я экстрималка, езжу на Чемал в Беловодье на курс лечебного голодания, также (до запоя) 2 дня ем , день голодая на воде. Мне интересно про правильное питание, но есть много но... для меня. Я либо ем, либо голод.

p:r:i:v pr:ev:ie:d Опа, Мой человек! В Беловодье к Ольге Швед ездила???? Я тоже практикую голодание с молодости. Много чего рассказать могу. Максимально голодала 21 день на воде и по 5 суток сухого несколько раз . Убирала кисту с яичника 21 см. ))[/quote
Максимально голодал 11 дней. Сестра испугалась, что кони двину, утром притащила в комнату фруктов кучу, выход грамотный не получился.))
Потом сомнения взяли о безвредности, да и
Брег кредит доверия потерял, когда мозги включил.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Развод-запой

Сообщение Malinka » 26 сен 2016, 17:18

Андрей82 писал(а): Потом сомнения взяли о безвредности, да и
Брег кредит доверия потерял, когда мозги включил.
По Брегу это уже не совсем правильно, жизнь немного изменилась с тех времен и под нее надо подстраивать и голод))))

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Re: Развод-запой

Сообщение Андрей » 26 сен 2016, 17:29

Malinka  писал(а):
По Брегу это уже не совсем правильно, жизнь немного изменилась с тех времен и под нее надо подстраивать и голод))))
Может займусь через годик изучением нового взгляда.
Работал в одном нии, они делают кремлевские таблетки. Кто их принимал очень хвалят. Основной эффект - отбивает камен от кишков который причина интоксикации. Месяца три, говорят, летаешь потом.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Развод-запой

Сообщение LessNik » 26 сен 2016, 17:33

Андрей82, а зачем камни от кишок отбивать? Можно просто солёной водой промыть кишечник, эффект такой же :nez-nayu:

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Развод-запой

Сообщение Андрей » 26 сен 2016, 17:40

LessNik, я не в курсе))
Но не спроста ими парт работников лечили. Может проще и эффективнее. Вообще правильно она автономный стимулятор жктназывается. Камни это только один из эффектов.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Развод-запой

Сообщение LessNik » 26 сен 2016, 17:46

Андрей82, партработникам нужна была таблетка, вот и придумали)) Это как ТРИЗовцы предложили аппарат по выбраковке шариков для подшипников)) Комиссия посмотрела на линейку школьную и.... купила американский лазерный станок за пять лимонов бакинских))) Простые решения распальцованным не нужны!!! Им нужно баблосики тратить))) А какие нафик расходы на два литра дистиллята и три ложки соли? :nez-nayu: :-)

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Re: Развод-запой

Сообщение Андрей » 26 сен 2016, 18:14

LessNik  писал(а): Андрей82, партработникам нужна была таблетка, вот и придумали)) Это как ТРИЗовцы предложили аппарат по выбраковке шариков для подшипников)) Комиссия посмотрела на линейку школьную и.... купила американский лазерный станок за пять лимонов бакинских))) Простые решения распальцованным не нужны!!! Им нужно баблосики тратить))) А какие нафик расходы на два литра дистиллята и три ложки соли? :nez-nayu: :-)
Кстати, таблетка сейчас стоит около 500 рублей. Не бог весть какие деньги. И там еще какие-то эффекты

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Re: Развод-запой

Сообщение Андрей » 26 сен 2016, 18:15

LessNik  писал(а): Андрей82, партработникам нужна была таблетка, вот и придумали)) Это как ТРИЗовцы предложили аппарат по выбраковке шариков для подшипников)) Комиссия посмотрела на линейку школьную и.... купила американский лазерный станок за пять лимонов бакинских))) Простые решения распальцованным не нужны!!! Им нужно баблосики тратить))) А какие нафик расходы на два литра дистиллята и три ложки соли? :nez-nayu: :-)
Кстати, таблетка сейчас стоит около 500 рублей. Не бог весть какие деньги. И там еще какие-то эффекты

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Развод-запой

Сообщение LessNik » 26 сен 2016, 18:27

Андрей82, не столько в цене дело ,сколько в ненапряге - один раз глотнул и скопом кучу проблем решил))) Этж не на пустом месте мечта алкашей - выпил таблеточку и ты не алкаш сразу))) Ленивые мы ещё к тому же))))
А 500 рэ это мой прожиточный бюджет на неделю) Так что для меня не дешовая таблеточка :mi_ga_et: :-)

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Развод-запой

Сообщение Андрей » 26 сен 2016, 18:39

Ну удобство применению играет свою роль.
Лень человека -проявление инстинкта сохранения энергии))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Развод-запой

Сообщение LessNik » 26 сен 2016, 18:43

Андрей82, Согласен))) Поэтому рекламят Кремлёвскую таблетку, там прибыль больше))) На нашей лени ой скока миллиардов сделано :nez-nayu: :-)

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Re: Развод-запой

Сообщение Андрей » 26 сен 2016, 18:49

LessNik  писал(а): Андрей82, Согласен))) Поэтому рекламят Кремлёвскую таблетку, там прибыль больше))) На нашей лени ой скока миллиардов сделано :nez-nayu: :-)
Я попробую ее.
Кстати, рекламы как раз и нет, даже обидно за нии. Много ты рекламы слышал таблеток,

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Развод-запой

Сообщение LessNik » 26 сен 2016, 19:05

Андрей82, реклама это не обязательно ролики по телику))) Сарафанное радио одно из самых эффективных средств ,ему доверяют априоре))) :mi_ga_et: Яж слышал откуда то про Кремлёвскую таблетку, хоть и не интересовался специально и инфу не искал))

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Re: Развод-запой

Сообщение Андрей » 26 сен 2016, 19:12

LessNik  писал(а): Андрей82, реклама это не обязательно ролики по телику))) Сарафанное радио одно из самых эффективных средств ,ему доверяют априоре))) :mi_ga_et: Яж слышал откуда то про Кремлёвскую таблетку, хоть и не интересовался специально и инфу не искал))
Это радио звучало в 90-Х. Оттуда и знаешь. А продвигать наши не умеют товар.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Развод-запой

Сообщение LessNik » 26 сен 2016, 19:15

Андрей82, умеют) Ленятся только)))) Вон Калашников какой бренд :nez-nayu: Тока не говори, что товар сам себя рекламит))))) Ну и могучесть рекламы от бюджета зависит сильно, как и красивое кино)) Попробуй сделать рекламу на уровне Соса-Солы? Этж миллионы баксов втюхать нужно) Вот Газпром может и результат налице))))) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

Развод-запой

Сообщение Андрей » 26 сен 2016, 19:19

Зачем газ пром себя рекламирует я не понимать)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Развод-запой

Сообщение LessNik » 26 сен 2016, 19:24

Андрей82, чтоб формировать позитивное отношение))) Тогда легче проходит повышение цен на голубое топливо)))) Реклама это не в носу китайскими палочками ковырять ;;-)))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»