Одиночество или родом из детства.

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Закрыто
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Одиночество или родом из детства.

Сообщение LessNik » 20 сен 2016, 08:29

Alexxx писал(а): А во вторых, для того что я сам хрен стану чего делать, когда "отпустит".
Alexxx писал(а): я просто перестал уделять этому время, некогда, дела, заботы поважнее.
Как говорит Стец - нет ничего важнее трезвости! Нет ничего важнее для диабетика чем в кармане шприц с инсулином. Никакой гиганский улов на рыбалке или бирже не вернёт тебя из комы, если вовремя не укололся :mi_ga_et: :nez-nayu:

Аватара пользователя
Alexxx

Одиночество или родом из детства.

Сообщение Alexxx » 20 сен 2016, 08:53

LessNik писал(а): Как говорит Стец - нет ничего важнее трезвости! Нет ничего важнее для диабетика чем в кармане шприц с инсулином. Никакой гиганский улов на рыбалке или бирже не вернёт тебя из комы, если вовремя не укололся
Кто бы спорил... :-) Я года полтора об этом помнил, помнил когда тяжело было, когда ситуации дерганные проходил, когда не получалось что то, когда доставали, когда хотелось все бросить, когда ничего не получалось.... А вот такой расклад получился, и просто не успел вспомнить. Может я только я такой растыка, не знаю, конечно, теперь я и это учту, но что то как то спокойнее по шагам поработать. Тем более что не я первый, да думаю и не последний.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»