Вопросы фитнеса

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Illusion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 23 дня

Вопросы фитнеса

Сообщение Illusion » 20 сен 2016, 18:35

YURRA писал(а): Человек это комплекс - тело физическое, энергетическое, эмоциональное, ментальное, духовное, для всего нужен тренинг, тренинг для развития "А иначе зачем на земле этой вечной живу..."
:co_ol: :co_ol: :co_ol: как нельзя лучше
На днях вернулась с оздоровительного семинара ездили группой под Молдавию. Была первый раз - до сих мыслями там)))) хочу сказать что впервые в жизни так лихо промазывала с возрастом)Люди занимающиеся собой выглядят не только моложе своих биологических лет,но и молоды духом. От общения одно удовольствие и стимул.Порадовало то, что темы и рассуждения о смысле жизни были минимальными.(что-то последнее время меня от них подмыкает). :-)

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 27 дней

Re: Вопросы фитнеса

Сообщение Евгениййй » 20 сен 2016, 19:10

Illusion  писал(а):
:co_ol: :co_ol: :co_ol: как нельзя лучше
На днях вернулась с оздоровительного семинара ездили группой под Молдавию. Была первый раз - до сих мыслями там)))) хочу сказать что впервые в жизни так лихо промазывала с возрастом)Люди занимающиеся собой выглядят не только моложе своих биологических лет,но и молоды духом. От общения одно удовольствие и стимул.Порадовало то, что темы и рассуждения о смысле жизни были минимальными.(что-то последнее время меня от них подмыкает). :-)
Привет p:r:i:v Что со счетчиком?Молдавские вина дегустировала? :-)
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Illusion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 23 дня

Вопросы фитнеса

Сообщение Illusion » 20 сен 2016, 19:23

Евгениййй писал(а): Привет Что со счетчиком?Молдавские вина дегустировала?
Евгенийййp:r:i:v ))))) подколол! :-) это я ещё дома накосячила за полтора дня до отъезда - не справилась с эйфорией sm_us_c .Теперь у меня ещё одно правило вырисовалось : не шляться по суппермаркетах в приподнятом настроении))))

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Re: Вопросы фитнеса

Сообщение Макс 1979 » 20 сен 2016, 19:34

Для меня -лучший фитнесс- поход за грибами
А вообще при очень спортивной юности точно знаю сейчас одно- нужна МЕРА во всем

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 15 дней

Вопросы фитнеса

Сообщение Саныч » 20 сен 2016, 20:52

melisanda писал(а): Моя цель это красивая фигура,ну и для здоровья.
Вот здоровье главное,занимайся для здоровья,а красивая фигура пойдёт бонусом :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 15 дней

Вопросы фитнеса

Сообщение Саныч » 20 сен 2016, 20:56

Евгениййй писал(а): Юра согласен отчасти,но тот же фитнес не всякий полезен.
ВСЯКИЙ полезен,не всякие люди грамотно его используют,потом скулят не понимая,что вина их не в фитнесе а в невежестве и самоуверенности...

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 15 дней

Вопросы фитнеса

Сообщение Саныч » 20 сен 2016, 21:02

Евгениййй писал(а): Однако тяжелые физические нагрузки в профессиональном спорте связаны с риском внезапной смерти, ведущими причинами которой являются заболевания сердечно-сосудистой системы, имеющие в большинстве случаев бессимптомный дебют.
Бла-бла-бла.Кто тут таким спортом-то займётся?Профессиональный спорт нацелен на результат прежде всего(рекорд)и здоровье там не в приоритете,а вот фитнес нацелен на здоровье.
В рамках этого форума МС уже тот ,кто выжал 100 кг или поднял свою тушку на турник хотя бы 10 раз :-):

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Вопросы фитнеса

Сообщение LessNik » 20 сен 2016, 21:20

Саныч, я КМС тогда))) 8мь раз тушуку подтягую ,о обратным хватом)))
А так то исповедую подход йогов - все должно быть комфортно. Ну всмысле жилы не рвать однозначно ,болевые пороги не преодолевать и даже если восьмое повторение на пределе, но в кайф и ничего не хрустит, то можно :a_g_a:

Аватара пользователя
Ravin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 месяцев 16 дней

Вопросы фитнеса

Сообщение Ravin » 20 сен 2016, 21:24

Саныч, тогда я МСМК??? :-) 18 раз

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 15 дней

Вопросы фитнеса

Сообщение Саныч » 20 сен 2016, 21:34

LessNik, Один мой знакомый врач говорил"прислушивайся к своему организму"... :-):

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 15 дней

Вопросы фитнеса

Сообщение Саныч » 20 сен 2016, 21:34

Ravin, ЗМС -не ниже h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 27 дней

Re: Вопросы фитнеса

Сообщение Евгениййй » 20 сен 2016, 21:36

Саныч  писал(а):
ВСЯКИЙ полезен,не всякие люди грамотно его используют,потом скулят не понимая,что вина их не в фитнесе а в невежестве и самоуверенности...
То что двадцать лет назад считалось полезным,через десять лет уже ставилось под сомнения,а еще через 10 и вовсе было признано вредным.Это можно и некоторых о методах тренировок сказать и о питании.Хотя в каждом десятелетии были свои специалисты и грамотные люди,некоторые из них между прочим не настолько невежественны и меняли свою точку зрения,признавали свои оишибки вместе с развитием фитнеса и медицины.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 27 дней

Re: Вопросы фитнеса

Сообщение Евгениййй » 20 сен 2016, 21:39

Саныч  писал(а):

Бла-бла-бла.Кто тут таким спортом-то займётся?Профессиональный спорт нацелен на результат прежде всего(рекорд)и здоровье там не в приоритете,а вот фитнес нацелен на здоровье.
В рамках этого форума МС уже тот ,кто выжал 100 кг или поднял свою тушку на турник хотя бы 10 раз :-):
А в рамках этого форума к любым физ нагрузкам нужно подходить с ОСОБОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ,так как организм и так изношен годами пьянок.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 15 дней

Вопросы фитнеса

Сообщение Саныч » 20 сен 2016, 22:08

Евгениййй, Я не совсем улавливаю твоей мысли...Что ты хочешь сказать?

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 27 дней

Re: Вопросы фитнеса

Сообщение Евгениййй » 20 сен 2016, 22:30

Саныч  писал(а): Евгениййй, Я не совсем улавливаю твоей мысли...Что ты хочешь сказать?
А их мыслей несколько,не одна,просто делюсь ими,так как сам в спорте был,есть опыт определенный.
Макс 1979 правильно написал,в лес за грибами лучший фитнесс.
На мой взгляд нам алкашам стоит избегать занятия спортом целенаправленно ,так как он развивает эгоцентризм наш,гордость,себялюбие,самолюбование +организм изношен годами пьянок .
И от простой прогулки,легкой пробежки,заплыва в бассейне пользы будет больше,чем тягать железо изнуряя себя или бегать до седьмого пота.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Оля

Вопросы фитнеса

Сообщение Оля » 20 сен 2016, 22:35

Я бы занялась. Чтобы похудеть. Очень хочется. Немного ...но надо :-):

Аватара пользователя
Pavlovna
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 23 дня

Вопросы фитнеса

Сообщение Pavlovna » 20 сен 2016, 23:22

С принятием решения "не бухать" записалась на силовой тренинг. Занятия проходят в статодинамике. В одном зале могут заниматься максимум 6 человек и 2 тренера с ними. Обычно эти 6 человек одного пола,одной комплекции и с одинаковыми навыками. Это очень мне помогло не бросить,не комплексовать. Нет обычной обстановки "качалки", где одни постоянные жители и ведут себя как дома,а другие "в гости зашли" и стеснительно не знают что делать.
Индивидуальный тренинг с персональным тренером в небольшом камерном заведении-рулит!!!!
Если вместо "бухать" решили заняться фитнесом, то подобный вариант будет,пожалуй, лучшим.

Аватара пользователя
diamand
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 18 дней

Re: Вопросы фитнеса

Сообщение diamand » 20 сен 2016, 23:52

YURRA  писал(а):
Ravin, Привет!
При твоём типе сложения, эктоморф, при наборе массы такое соотношение нутриентов в потребляемой пище: белки - 20-30%, углеводы - 50-60%, жиры — 20-30%, при этом общая калорийность дневного рациона должна увеличиться на 50%, бывает и на 100% при меньшем увеличении результата скорее всего не будет, организм очень не любит изменений на начальном этапе, больший объём разбиваем на 5-6 приёмов пищи.
Тренинг основа базовые упражнения, те что задействуют несколько мышечных групп и суставов (изолированые в "топку"), только они дают необходимое стрессовое воздействие на весь организм, способствуют повышению уровня гормонов тестостерона и соматотропина (гормоны роста), это:
1. Присед
2. Становая тяга
3. Всевозможные жимы, штанга, гантели, разные углы.
4. Всевозможные тяги, подтягивания в приоритете.
За одну тренировку (50-60 минут) не более 3-4 упражнений, по 3-4 подхода, количество повторений 6-8, масса снаряда подбирается таким образом, что бы последнее повторение было на "отказ" "максимум", очень полезно иметь партнёра.
До тренировки углеводы для энергии или медленные за час или быстрые за 20 минут, после тренировки в течении 20 минут что то углеводное, лучше гейнер но и банан или большое яблоко сгодится, и далее не позднее трёх часов после тренировки хороший белковый приём пищи.
Много воды, очень важно, мышцы на 80% вода. В зале пить обязательно, лучше после каждого подхода глоток.
И сон, отдых, отсутствие стрессов и алкоголя :mi_ga_et:

при всем уважении,но набрать 20 кг мышечной массы эктоморфу только на базовых упражнениях и калорийной диете это утопия,которая растянется на годы!
Обязательно нужна Фармподдержка стероиды и эфиры тестостерона,иначе вся работа идет на туалет!

Аватара пользователя
Alexxx

Вопросы фитнеса

Сообщение Alexxx » 21 сен 2016, 03:22

diamand писал(а): Обязательно нужна Фармподдержка стероиды и эфиры тестостерона,иначе вся работа идет на туалет!
После алкоголя - самое то :-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Вопросы фитнеса

Сообщение Malinka » 21 сен 2016, 03:37

Illusion писал(а): На днях вернулась с оздоровительного семинара ездили группой под Молдавию. Была первый раз - до сих мыслями там
p:r:i:v Что за семинар был??? Сто лет тебя не слышала! _flow_ers_

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»