депрессуха бьёт(

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 29 дней

депрессуха бьёт(

Сообщение Дочь Царя » 23 сен 2016, 09:11

Алексей4345, Случайностей не бывает))) ты уже на правильном пути! к вечеру люди подтянутся ты еще от нашего общества устанешь :)-(: , подойди , подойди к церкви, хуже не будет :an_gel:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

депрессуха бьёт(

Сообщение Лаэрт » 23 сен 2016, 09:26

Алексей4345 писал(а): к церкви может подойти
Зайди, конечно. Помолись, как сможешь. :-):
Хоть просто постои, послушай.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

депрессуха бьёт(

Сообщение Выпь » 23 сен 2016, 09:45

Лаэрт писал(а): В наркологии с капельницами( три за 3 дня) за 3 дня становилось легче, а в ИВС - за первые сутки
это точно. ивс не была, но в больнице под капельницами я неделю потом вообще в себя не могла придти, а при физическом труде почти как огурец на след день :ps_ih: Главное не думать...а пахать , неважно что делать, гавное много , тяжелое и не думая :ps_ih:
Алексей4345:-|-: p:r:i:v Привет.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Ravin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 10 дней

депрессуха бьёт(

Сообщение Ravin » 23 сен 2016, 09:51

Скарлетт-О-Хара писал(а): тяжелое и не думая
Всем привет! :mu_zyk: А мне наоборот помогал накал мозга - чем больше инфы, тем меньше думаешь о депре и алкашке. Одно закончил, сразу находил пару других напрягов... Так и спасаюсь до сих пор!

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 29 дней

депрессуха бьёт(

Сообщение Дочь Царя » 23 сен 2016, 10:04

Ravin писал(а): мне наоборот помогал накал мозга - чем больше инфы, тем меньше думаешь о депре и алкашке
Силен ты братец, я тупею прям на глазах,мозги в кучку собрать не могу, уж лучше поработаю, хотя еще лучше поспать, если получиться

Алексей4345
Информация о пользователе

депрессуха бьёт(

Сообщение Алексей4345 » 23 сен 2016, 11:11

Прошёлся по парку по городу в голове философию развёл)съел шаурму и 100грам опьянения нет попробую покапать себя вечером гемодезом и глюкозой

Алексей4345
Информация о пользователе

депрессуха бьёт(

Сообщение Алексей4345 » 23 сен 2016, 11:20

Прошёлся мозг встряхнул....

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

депрессуха бьёт(

Сообщение Макс 1979 » 23 сен 2016, 11:28

Алексей4345 писал(а): опьянения нет
Здоров
Максим-алконарик
Сколько в тебе кг?
Во мне когда 111 было- такие же состояния "неопьянения" были

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

депрессуха бьёт(

Сообщение Sableson » 23 сен 2016, 11:28

Алексей4345 писал(а): зная то что доверие потерянно ко мне
Правдой завоевывают доверие и уважение даже в твоем случае...
Все равно все все знают или узнают, разницы никакой. Вопрос времени.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Алексей4345
Информация о пользователе

Re: депрессуха бьёт(

Сообщение Алексей4345 » 23 сен 2016, 20:37

Sableson  писал(а):
Правдой завоевывают доверие и уважение даже в твоем случае...
Все равно все все знают или узнают, разницы никакой. Вопрос времени.
Так то да вот и оттягиваешь это время очередной рюмкай хотя ясно понимаешь что это только усугубляет всё)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

депрессуха бьёт(

Сообщение Лаэрт » 23 сен 2016, 20:38

Алексей4345, Пока не получается?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

депрессуха бьёт(

Сообщение Лаэрт » 23 сен 2016, 20:40

Не пью только сегодня!
Когда мы пили - нам часто было так плохо, что мы клялись: "Больше никогда!"
Мы давали зароки, завязывали, бросали пить, обещали больше никогда не прикасаться к спиртному.
И конечно же, мы пытались не пить в течение того или иного промежутка времени.

Мы были совершенно искренни, когда давали эти клятвы сквозь стиснутые зубы.
Мы были полны решимости. Мы клялись не пить вообще, намереваясь отныне в любом обозримом будущем обходиться без спиртного.

Однако, несмотря на все наши добрые намерения - результат почти неизбежно оказывался одним и тем же. В конечном итлоге наши пьянки и страдания, к к которым они приводили изглаживались из ипамяти. Мы снова напивались и попадали в ещё большие неприятности.
Наше клятвенное "навсегда" длилось не очень долго.

Теперь, пройдя эту борьбу, мы стараемся избегать выражений типа "завязать" и "дать зарок". Они напоминают нам о наших неудачах.

Хотя мы и уяснили себе, что алкоголизм является хроническим и необратимым состоянием -наш опыт научил нас не давать долгосрочных обязательств в отношении нашей трезвости. Мы убедились , что более реальным - и более успешным - будет такое выражение : "Я не буду пить только сегодня".

Мы можем планировать не пить сегодня, даже если вчера ещё были пьяны. Может быть, мы напьёмся завтра, кто знает, доживём ли мы вообще до завтра? - но мы решаем не пить в эти предстоящие 24 часа.
Независимо от каких либо соблазнов или побуждений мы намерены пойти на любые необходимые для этого крайности, лишь бы не пить только сегодня.

Фактически, каждый случай избавления от алкогольной зависимости начинался с одного дня без спиртного.

Решение не пить только сегодня легко применимо к любым условиям. К его выполнению можно приступить в любое время, где бы мы ни находились. Дома, на работе, в кафе или больничной палате, в 4 часа дня или в три часа ночи мы можем решить, что начиная с этого момента мы будем не пить в течении ближайших 24 часов.

Этот план лишён тех недостатков, которые сопутствуют нашим зарокам или обещаниям завязать, поскольку мы обращаемся к нему снова и снова.
Вредя действия зароков и обещаний, как правило, заканчивается и мы чувствуем себя вправе снова выпить.

Но "сегодня" - это то, что с нами всегда. Жизнь состоит из суток, "сегодня" - это всё, что мы имеем и каждый может прожить один день без спиртного.

Прежде всего, мы стараемся жить сегодняшним днём для того, чтобы оставаться трезвыми - и это нам помогает. Как только эта идея усваивается нашим сознанием, мы обнаруживаем, что суточный план оказывается эффективным и действенным средством решения и многих других проблем в нашей жизни.

Алексей4345
Информация о пользователе

депрессуха бьёт(

Сообщение Алексей4345 » 23 сен 2016, 20:55

Лаэрт хорошие слова)много думал когда гулял как прекрасен мир в трезвом взгляде красочен наполнен смыслом целями идеями работай ребёнком друзьями сексом...... и как он может стать адом буквально за какую то неделю.....я признаю что у меня зависимость.... ну как пьют люди месяцами не знаю..... там мир чернее дёгтя наверно

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

депрессуха бьёт(

Сообщение LessNik » 23 сен 2016, 21:02

Алексей4345, ну не чернее, но в трезвый мир возвращаться не охота после месячного заплыва, потому как накосячено жуть :nez-nayu: Я уж промолчу про год ЕУшничества)) Там уже банальная привычка думать под шофэ)))) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

депрессуха бьёт(

Сообщение Тина » 23 сен 2016, 21:09

LessNik писал(а): Я уж промолчу про год ЕУшничества))
паааапрашу. :-)
там вообще жизни нет,от вечера до вечера,муть какая-то

Алексей4345
Информация о пользователе

депрессуха бьёт(

Сообщение Алексей4345 » 23 сен 2016, 21:18

Еу эт что?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

депрессуха бьёт(

Сообщение LessNik » 23 сен 2016, 21:19

Тина, Шо :sh_ok: У меня муть и дикое нежелание в реал возвращаться))) :-)

З.Ы. ЕУ- ежедневное употребление.

Алексей4345
Информация о пользователе

депрессуха бьёт(

Сообщение Алексей4345 » 23 сен 2016, 21:26

Выбраться поскорее из жопы этой( и другим помогать сделать АА знакомый в администрации работает может с местом поможет мотивацией хороший что б не пить должно быть а помогать другим попавшим на дно)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

депрессуха бьёт(

Сообщение Sableson » 23 сен 2016, 21:38

Алексей4345 писал(а): администрации работает
а причем тут администрация то ? :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

депрессуха бьёт(

Сообщение Саныч » 23 сен 2016, 21:42

Дочь Царя писал(а): Без мудрености, просто попроси Бога убрать у тебя депрессуху.
А можно просто сожрать таблетку успокоительную...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»